Перейти к публикации

Брошенная просёлочная дорога


Stalker Clear Scy

Рекомендованные сообщения

Вопрос на засыпку ! Есть одна старенькая дорога, брошена давненько где то в годах 50-х, почти вся уже заросла . Есть смысл искать там !????? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Брошенная просёлочная дорога создана на форуме Вопросы от новичков.

в ваших местах имеет смысл искать везде!

плотность населения была значительно выше чем в Сибири!

так что в путь!

посмотри отчеты Командора,он из Вольска,а сейчас вроде как в Саратове обретается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ваших местах имеет смысл искать везде!

плотность населения была значительно выше чем в Сибири!

так что в путь!

посмотри отчеты Командора,он из Вольска,а сейчас вроде как в Саратове обретается.

Кстати эта самая старая дорога как раз идёт на Вольск !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку ! Есть одна старенькая дорога, брошена давненько где то в годах 50-х, почти вся уже заросла . Есть смысл искать там !?????

Смысла нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копать обязательно, землю просеивать через мелкое ситечко. А если серьезно, то тут наверное лучше самого(себя) поисковика никто не скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл всегда есть, пусть даже и небольшая надежда на удачу ! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если дорога идет через ложок, то там возможны находки, если была грязь и телеги застревали, также если идет бережком то можно полянки смотреть, где народ мог отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если про мостовую, которая идёт от Чернавки к Вольску, есть отчёт в моей теме. Я там ничего не нашёл. Искал от развилки у Чёрной горы и немного в сторону Чернавки.

Мне кажется, есть смысл искать от деревень, она там просматривается немного.

По моей информации - мостили её пленные второй мировой. Бросили дорогу в семидесятых.

Даже если так, на случайную потеряшку всегда есть надежда.

Вспоминаю рассказ своего отца: срочная служба в ВДВ, одна из южных республик. Забросили их в пустынную местность, полигон. Батальон окапывается. Один солдатик откапывает в этой пустыне свёрток с военными наградами ВОВ! Кому в то время надо было уходить чёртекуда и закапывать фронтовые награды???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если про мостовую, которая идёт от Чернавки к Вольску, есть отчёт в моей теме. Я там ничего не нашёл. Искал от развилки у Чёрной горы и немного в сторону Чернавки.

Мне кажется, есть смысл искать от деревень, она там просматривается немного.

По моей информации - мостили её пленные второй мировой. Бросили дорогу в семидесятых.

Даже если так, на случайную потеряшку всегда есть надежда.

Вспоминаю рассказ своего отца: срочная служба в ВДВ, одна из южных республик. Забросили их в пустынную местность, полигон. Батальон окапывается. Один солдатик откапывает в этой пустыне свёрток с военными наградами ВОВ! Кому в то время надо было уходить чёртекуда и закапывать фронтовые награды???!!!

Нет братан не та мостовая о которой ты говоришь ! Эта дорога гораздо дальше уже за пределами Саратовской области, ещё какая фишка там ! Сохранился небольшой мост через пересохшую речку. Вот где я думаю есть смысл искать! Самой то дороги сейчас почти не видно, а мост еще не совсем зарос ! :brows: :brows: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У переправ всегда раздевались-одевались, насчёт моста не знаю. Но в любом случае вокруг дороги холмики, полянки, короче-места для привала. А там и монетки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...