Перейти к публикации

Менты и Кладоискатели


eminem

Рекомендованные сообщения

Вы пожалуйста входя в тему разговора будьте готовы отвечать на посты которые адресованы вам как можно подробнее а не размыто.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Менты и Кладоискатели создана на форуме Основной форум.

Алекс, вы читать умеете?!

 

 

 

 

 

НА какой вопрос вы ответили?!!!!

Илан, уважаемый. я отказываюсь с вами вести какие либо беседы сейчас и в дальнейшем, думаю поразмыслив поймете если конечно сможете...)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илан, уважаемый. я отказываюсь с вами вести какие либо беседы сейчас и в дальнейшем, думаю поразмыслив поймете если конечно сможете...)))))))))))

 

 

Конечно пойму)) П...ть - не мешки ворочать))) А на конкретные вопросы ответить - просто слабо))) Проще сделать многозначительное лицо и вильнуть с темы)))) Даже и не сомневался!!! Просто лишний раз убедился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     

Вот сейчас возьми роту ОМОНа и возьми какую нибудь деревеньку богатую штурмом и вывези весь запас продовольствия, что будут делать те жители и если они станут защищать свою деревню, то кто они...

это все зависит от обстоятельств, при одних обстоятельствах вы будете бандитом, при других обстоятельствах благодетелем

Не надо мешать мух с котлетами я спросил вас о конкретном примере, а не о гей параде.


я спросил "почему РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК подражает немецкому солдату???? объясните мне пожалуйста", на что вы ответили вопросом

А кому на ваш взгляд подражают парни участвующие в исторических реконструкциях и одевающие полную форму различных родов немецких войск времен ВОВ?

будьте добры вначале на мой вопрос ответить
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё,достали.,я ушёл...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... добры вначале на мой вопрос ответить....

 

Ну не способен человек отвечать на поставленные вопросы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё,достали.,я ушёл...........

Однако сухари сушить... :D ... убедился что третья мировая начинается с нашего сайта :D

И я ушел...

Изменено пользователем СЕДОЙ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако сухари сушить... :D ... убедился что третья мировая начинается с нашего сайта :D

Да Ну)))) Я со многими с этого сайта готов и сухарями в окопе поделится))) Сергун2010 - здравый чел, просто ехидничает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё,достали.,я ушёл...........

И я с тобой за компанию отец Сергий :D

Пусть теперь порадуются в своих доводах и воображениях на едине с собой...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с тобой за компанию отец Сергий :D

Пусть теперь порадуются в своих доводах и воображениях на едине с собой...))))))))

А вот это правильно))) все равно ответить нечего)))Зато красиво)) Вспоминается мультик: "... А мы уйдем на север...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Ну)))) Я со многими с этого сайта готов и сухарями в окопе поделится))) Сергун2010 - здравый чел, просто подкалывает)))

Ещё раз всем напоминаю,я не ехидничаю и не ёрничаю.....,просто у меня на всё есть своя точка зрения. :) И как всегда -ничего личного....По - чаще вспоминаем слова кота Леопольда...и всё будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...