Перейти к публикации

Датчики для металлоискателей


gopik

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток! Не нашли датчик-донор на 705 терку?

Вот катушку за 2 тыс продавали! Конечно не дешево, но как вариант! В дальнейшем хочу сыну у ВАС на 305 терку ДД катушку заказать с ушами на 23 мм.  Поэтому , как сделаете на 705 дайте знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Датчики для металлоискателей создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.
В 18.02.2018 в 17:33, Venak сказал:

Доброе время суток! Не нашли датчик-донор на 705 терку?

Вот катушку за 2 тыс продавали! Конечно не дешево, но как вариант! В дальнейшем хочу сыну у ВАС на 305 терку ДД катушку заказать с ушами на 23 мм.  Поэтому , как сделаете на 705 дайте знать!

Да... донора достал - но клиент спрыгнул... так что - ищу нового...

2 тыс - берите... у меня таких цен нет и не будет... На сегодняшний день - первому клиенту на датчик для ТЕРКИ 705 обещаю цену 100 - 110 убитых енотов за готовый датчик, и э

то АКЦИЯ... Когда всё получится и будут результаты - я обязательно отпишусь, но цена уже будет другая.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малость не понял вас! Если я вам вышлю блок управления с 305 терки, у вас датчик уже есть, сколько будет стоить мне катушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Venak сказал:

Малость не понял вас! Если я вам вышлю блок управления с 305 терки, у вас датчик уже есть, сколько будет стоить мне катушка?

В пределах 100-110 долларов США по действующему курсу в российских рублях. Все почтовые Ваши...

Изменено пользователем gopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gopik сказал:

В пределах 100-110 долларов США по действующему курсу в российских рублях. Все почтовые Ваши...

Если я правильно понял, то Venak спросил цену на датчик (катушку) с Вашим чипом. 100-110 мертвых енотов это цена с Вашим чипом или с чипом заказчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую .

Замена кабеля катухи от етрака на 18 дд , сколько по цене .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CJIECAPb сказал:

 100-110 мертвых енотов это цена за датчик!

За мертвых енотов дадут больше срок чем стоит ваш датчик.

ТС @gopik  пишите пжта по русски цены и желательно в рублях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 я не знаю курса... к тому-же он постоянно меняется... Так что, мне не в кайф сидеть в гугле и переводить все в рубли... 

4 часа назад, Вий сказал:

Приветствую .

Замена кабеля катухи от етрака на 18 дд , сколько по цене .

замена кабеля - от 1300 рублей... но если учесть пересыл, плюс Минелаба у меня в наличии нету - то Вам дешевле найти кого нибудь на месте...

6 часов назад, CJIECAPb сказал:

Если я правильно понял, то Venak спросил цену на датчик (катушку) с Вашим чипом. 100-110 мертвых енотов это цена с Вашим чипом или с чипом заказчика?

Вы правильно поняли... 110 баксов - это итоговая цена готового датчика с моим чипом. Однако - это цена только для первого клиента.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХР ГМП уезжает к хозяину... так что, как говорится кто не успел....

На его место, после 26го февраля ожидается приезд прибора ФИШЕР Ф-75. Так что - кому нужны датчики к приборам ФИШЕР Ф-70/75 - стучитесь... спрашивайте... пока прибор будет у меня (2-3 недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед окончателной заливкой проводим испытания датчика. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте друзья...

Прошу прощения что долго не появлялся, работал... мотал датчики. Причем мотал уже по своему, не повторял заводской шаблон параметров снятых со штаток, а уже внёс свои изменения в намоточные данные. Честно говорю - боялся не получится чего нибудь, и датчики на грунте покажут себя не так идеально как вели себя на столе. 

Все датчики и приборы - отправил клиентам... но погодка хоть и теплая была, земля не достаточно оттаяла. С верху грязь, болото, а под ним лёд на пол штыка... Поэтому я и притих, в ожидании отзывов от людей которым я отправил датчики... 

 

Теперь - погода позволяет копать, земля более менее оттаяла, и пошли отзывы... БЛАГО - все положительные. Всеми - хвастать не буду. скопирую сюда только четыре  отзыва (на Белскарбе), на экспериментальные датчики для разных приборов, полученные на сегодняшний день, после опубликования последнего поста.  Отзывы по еще трём датчикам - пока в ожидании...

 

ФИШЕР Ф-75 (датчик из предидущего поста)

"""konan писал(а): 08 апр 2018
Христос воскрес! Вот и у меня сегодня выходной выдался  удалось на пару минут протестить Жорин датчик. Скажу сразу - ребята из нел и марс уделаны на обе лопатки,  с пол пинка отстроился от грунта (кто в теме про 75-ый и "левые " датчики -поймет). Выкопал пробку-"безкозырку" со штыка фискаря, сигнал очень четкий  ходил в дискриме , настройки: режим je, чуйка-95, нотч-1, диск -0, 3 тона, пока все,появиться время -отпишу поподробней с тестами.  Провода 1 м хватает спокойно на рост 180 с ботинками.  
З .Ы . получив датчик и включив дома подумал-полный звиздец, штатка вроде работает ,а это "чудо" кроме воплей ни фига не издает ,но зная, что в квартире и мерзлом грунте не отстроишься нормально-вошел в режим ожидания весны....

 

Гарретт 2500

""serega-sssr писал(а): 04 апр 2018, 21:34:15 
Добрый вечер.Вот и я сегодня получил посылку. Катуха (датчик) в корпусе 250 Х 315 мм.(9,5 Х 12,5 дюймов) Для Гарретт 2500.Качество изготовления отличное,длинна кабеля в норме.Вес на фото.Последнее фото вес родной катушки 12,5"(комплектуется в версии ПРО).Подключил,проверил ,все работает.Тест по воздуху постараюсь сделать завтра.На коп немножко рановато,у нас в Витебске снег и грязь.Если подсохнет,на следующей неделе попробую сделать видео работы на грунте.

IMG2018040_6914654_29852135.jpg  IMG2018040_4112621_29852152.jpg  IMG2018040_5414518_29852171.jpg IMG2018040_9745072_29852180.jpg

 ""serega-sssr  писал(а): Сегодня, 17:39:54 
Добрый праздничный вечер всем!Христос воскрес! Сгонял на пару часиков в поле,проверить катушку Жорика. По работе датчика не каких нареканий.Работает четко,ложняков нет,по весу гуд. Дискрим и звуки на металлы на месте.По глубине не проверял.Пробежал по трем выкопанным хуторам.На пахоту не ходил,очень грязно.Бегал по траве.Находок не много,но все равно приятно.Сезон открыл.  Попробую позже видео снять.Надо напарника с хорошим телефоном найти.

IMG_20180408_142303.jpg  IMG_20180408_163137.jpg

 

КВАЗАР АРМ

 ""Don1200 писал(а): 06 апр 2018, 09:07:33 
Всем доброго времени суток. Что бы немного так сказать разрядить обстановку, т.к. троли уже изрядно надоели, особенно диванные троли. Был на в поле / лесу уже два раза. Напомню, прибор квазар G1910, катушка БАБОЧКА 9х11 от Георгия. Дак вот по результатам. То чего я хотел - я получил, это стабильность, катушка стабильна и не страдает ерундой вроде ложняков (ну если пиздануть о дерево сигнал есть, как и матриксе м 6, как и в дусе и наверное в других приборах), ложняков от высокой травы и мелкого сухостоя / хвороста нет. Тест на глубину не делал и уже не буду, т.к. не вижу в этом смысла, но немецкую пуговку поднимал с честного штыка фискаря с четким сигналом. Был на помойке, да прибор подвывает, но на фильтре very fast - аналог дуси реактивити наверное 2, вполне себе копабельно и это при том, что катушка не совсем для помойки. Так что спасибо за работу

 

АСЯ 250

""stroz писал(а):04 апр 2018, 16:34:28 
итак по порядку.спасибо Жорик за новую катуху.получил,и даже часок побегал.глубина конечно впечатлила. Мелочь типа ВРПешки у меня так в земле не видела, покуда попробовал минус 1 квадрат черного(обычно на всехх металлах)место мусорное. сделана весьма добротно. кабеля хватит даже повесится если будут брать на поле  как положено видит центром, по яме гонять не нужно. думаю для разведки где не сильно мусорно бомба... с непрывычки тяжеловата (700гр). задумался о нижнем колене для нее ,так как конструктив ушей чуть шире,заколебаешся подматывать,если катухи менять.ну и наверно посоветовал бы мастеру который делает формы на эти катухи посоветовал бы уши ставить посередине как в марсе.чуть не та развесовка.Ну и вот за два часика,по битому,сорян за фото

3c85209889886bb296da45066c760a1e.jpg

""stroz писал(а): 04 апр 2018, 18:03:55 
не замерял я глубину на грунте.не мое это .и так вижу что глыбезозно.опробовал на самом ближнем месте.был господский двор,потом в 30х, правление хозяйства+жили люди. С 50-60х была ферма. Ну и силосная яма осталась,  так что представляете по замусоренности. так как копаю на слух ,то сужу по асечному отклику .Здесь четко и мелодично.завтра вторая проба,по хуторкам,на порядок чище.вот там думаю и увидим потанциал.да,для контроля один домик Рккашный,уверен что ходил его только я.что то около 60советов,значки,колечки.завтра для эксперемента пройду этой катухой.но если что, я уже ее обозвал пылесос...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!

ХР GMP  ( на 18 кГц который... )

Хочется моно катуху максимального размера

датчик выслать пока не могу, как появиться у вас возможность готов сделать заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, brand-sr сказал:

Доброго времени суток!!!

ХР GMP  ( на 18 кГц который... )

Хочется моно катуху максимального размера

датчик выслать пока не могу, как появиться у вас возможность готов сделать заказ.

Максимальный размер корпуса в беларуси - 12"... Есть корпуса в Екатеринбурге - там вроде 14" есть... но они по цене дороже и плюс пересыл...

Датчик - высылать не нужно, намоточные данные для этого прибора у меня есть. Кроме того - в ремонте побывало 2 штатки от этого прибора...Обе реанимированы и прекрасно живут...

А вот наличие самого ПРИБОРА - будет необходимо. Мало того, скажу что желателен именно ВАШ прибор по которому я буду настраивать новый датчик.  В этом случае - не будет неприятных неожиданностей... 

Так что - если будете готовы прислать прибор - готов обговорить подробности и принять ваш заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для Whites spectra V3i катушки мотали? Она трехчастотная, одновременно могут и по одной и все три работать.

Изменено пользователем CJIECAPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CJIECAPb  Нет... не мотал... Но интересовался возможностью... Да... Датчик повторяемый - хотелось бы его воплотить в жизнь...

 Если Готовы прислать прибор - то без проблем сделаю датчик для Вашего прибора.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант... можно попробовать и раскурочить...

К стати... надумаете продавать терку - отпишитесь... Интересен только блок, в любом состоянии, без гарантии, главное рабочий... Буду людям по нему датчики мотать и настраиват... Могу забрать взаимозачетом за новый датчик... подробности обсудим...

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте @gopik ! Можно ли сделать датчик на ретро fisher 1235-x m-scope? Цена и условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Marfa Croft сказал:

Здравствуйте @gopik ! Можно ли сделать датчик на ретро fisher 1235-x m-scope? Цена и условия.

Здравствуйте.

На сегодняшний день все датчики к любым МД у меня стоят 105уе...

За Ваш fisher 1235-x m-scope готов взяться из профессигнального интереса, и учитывая необычность заказа - готов сделать Вам скидку...

Информации по датчику к Вашему МД в инете, вообще никакой не нашел, так что - за работу возьмусь если предоставите БЛОК и РАБОЧИЙ ДАТЧИК. Разумеется и блок и предоставленый датчик подлежат возврату в полной сохранности.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что с деусом? Большую катушка на глубину, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Дэуса - датчики еще не делал... как и что - делать знаю... Но на сегодняшний день пока никто не изъявил желания поддержать меня в моём желании сделать датчик для Дэуса.

Поэтому - отвечу так: Датчик - смогу сделать с 90% вероятностью... любого размера и формы, а вот как он себя будет вести, и каков будет прирост глубины - сказать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, gopik сказал:

Здравствуйте.

На сегодняшний день все датчики к любым МД у меня стоят 105уе...

За Ваш fisher 1235-x m-scope готов взяться из профессигнального интереса, и учитывая необычность заказа - готов сделать Вам скидку...

Информации по датчику к Вашему МД в инете, вообще никакой не нашел, так что - за работу возьмусь если предоставите БЛОК и РАБОЧИЙ ДАТЧИК. Разумеется и блок и предоставленый датчик подлежат возврату в полной сохранности.

 

 

Есть только блок(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marfa Croft сказал:

Есть только блок(

А старый хотя-бы датчик есть??? глючный или не рабочий...  Надо ведь с чего то снимать намоточные данные???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, gopik сказал:

А старый хотя-бы датчик есть??? глючный или не рабочий...  Надо ведь с чего то снимать намоточные данные???

 

Катушку нашла в таком вот виде. Изначально был выбран кабель, муж попытался починить....

IMG_20180424_120547_371.JPG

IMG_20180424_115659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marfa Croft Если эта катушка от Вашего прибора,то В принципе - пойдет и такая если нет другой... всё одно лучше чем ничего...:)

Здесь - варианотв два...

Если мне не удастся снять параметры с этой катухи "мирным" путем, прийдется их снимать по-варварски... (распотрошить эту катуху)...

Второй Вариант - при удачном раскладе - возможно удастся восстановить и эту... Разумеется я ничего не обещаю... Это зависит от того в каком состоянии датчик и какие там могут быть косяки кроме отсутствия кабеля...

 

Да... и еще... важный момент: РАЗЬЕМ... Какой у Вас стоит разьём на блоке???  Я понимаю, что дамы не всегда разбираются в подобных штуках, поэтому - хотя бы просто сфоткайте, чтобы можно было ориентироваться...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gopik разъём такой, кабель от катушки не сохранился. Если бы можно было восстановить родную катушку- было бы отлично вообще

 

IMG_20180424_153337_463.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marfa Croft МММда... такого разьёма пожалуй не найду у себя тут...

Предлагаю - заменить разьём на стандартный... такой как стоит на F-75... Распиновку - сделаю такую же как и там... После исследований датчика - скажу точнее, но может получиться так, что датчики от Фишера Ф75 будут подходить и к Вашему прибору. (пока точно сказать не могу, надо сначала снять данные с Вашего датчика, и сравнить их с Ф-75ми...)

По итогу - предлагаю следующее...

1. Вы присылаете мне прибор, и этот убитый датчик к нему... 

2. Я пробую снять намоточные данные со старого датчика, и делаю Вам новый датчик, с желаемыми  размерами и формой мы определимся...

3. Если получится восстановить старый датчик - то я это сделаю, пусть это и будет скидкой, о которой я говорил ранее  (если вы не против)

4. Разьём - на блоке и на обеих датчиках я поставлю такой как у Фишера Ф-75.

 

Если Вы так согласны, и Вас устраивает - то готов взять заказ... 

 

 

Изменено пользователем gopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gopik В принципе меня всё устраивает. Есть ещё вопросы:

1. Сколько примерно по времени будете изготавливать катушку?

2. Сколько предоплата? 

Если вам так удобнее, можно в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marfa Croft На эти вопросы - отвечу здесь, потому что в общем - это может касаться не только Ваших датчиков... А конкретно по Вашим датчикам - отпишусь Вам в личку.

 

И так... 

Вместе с ремонтом и диагностикой - постараюсь уложиться в заявленный срок (3 недели), но не менее 2х недель...

По предоплате - обычно беру 30%... Этого почти хватает на закупку всех материалов для датчика. Однако в Вашем случае - поступим чуть по другому. (подробности в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Сколько будет стоить дд  датчик(катушка) для Аськи 250?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2018 в 06:49, сталкер припяти2 сказал:

Доброго времени суток! Сколько будет стоить дд  датчик(катушка) для Аськи 250?

Все датчики на сегодняшний день стоят 105 уе (по курсу на момент оплаты)... в том числе и для АСИ250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...