Перейти к публикации

Датчики для металлоискателей


gopik

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Можете ли вы изготовить снайперку для аси, и можно фото как она выглядит, цену, надёжность, глубину. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Датчики для металлоискателей создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

@Artem2k18 Здравствуйте.

Снайперку - могу... 

В Беларуси у нас есть следующие корпуса:

Корпус DD5х8"

0_bf885_7ab2895a_M.jpg

Кольцо 8"

0_bf886_baa2251e_M.jpg

Снайперка-универсал 4,5" 

0_d4f7b_32f1f778_M.jpg

Так же можно попробовать заказать корпуса в Украине... но будут долго идти, и будет чуть дороже за счет пересыла... Если интересно - могу поискать фото корпусов...

 

По глубине - будет не менее чем зсводская такого же размера, может даже чуть глубже, на сантиметр-другой... По качеству сборки - будет лучше чем заводская, и однозначно лучше НЭЛа и МАРСа... Будет тише и острее... В воду окунать можно...

 

По цене стандартно  -  105уе...с моим пересылом. Кабель будет плоский. Если хотите с круглым черным кабелем - на 4 уе дороже... Но и плоский по качеству ничем не хуже круглого... Так что, стоит ли переплачивать?

Срок изготовления - не менее 2х недель...

 

Изменено пользователем gopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Artem2k18 Вы уж меня извините конечно... но у меня не магазин, не массовое производство и не бизнес... Датчики я не продаю, а делаю их людям...

У меня нет стандартных цен. Я общаюсь с людьми - а у всех людей ситуации разные. Так что - раз еденица условная - то для кого то это буханка хлеба... для кого то это бутылка пива... а для кого то что то другое... И вообще - для россиян у меня условия (цены) на датчики гораздо лучше чем для Белорусов. Ну... просто потому что белорусы так себя зарекомендовали... для Белорусов у меня цена 100уе + пересыл... А Россияне - мне ничего плохого не делали пока... поэтому для них 105 уе с моим пересылом. Пересыл - от веса посылки, примерно около 20 уе...

В большинстве случаев - люди ассоциируют УЕ с курсом доллара. Ну что же... я согласен... Но гуглить постоянно и знать какой курс доллара в Росии - мне не интересно. Я Вам доверяю... Ни с кем из Российских клиентов мне пока не приходилось спорить по поводу разницы курса, и этих копеек... Это не принципиально...

Так что - если Вам нужен датчик - то поверьте - мы договоримся... А если Вы идете на принцип по поводу того что я ДОЛЖЕН назвать цену в российских рублях - то я тоже пойду на принцип и не стану её называть именно  в Российских рублях... Ведь пока я 2 недели делаю Вам датчик - рубль может и подняться и обвалиться... А это не моя игра и я за неё не отвечаю...

Я могу гарантировать Вам хороший датчик, который выполнен соблюдением технологий, и который будет не хуже заводского...  А гарантировать вам цену в РУБЛЯХ я не могу... Но в замен - я же не требую у Вас оплаты в Белорусских рублях??? или а Баксах...

Поэтому - давайте не ловить друг друга на слове... По человечески всегда договоримся... вот Вас например устроит если сегодня 1 уе будет равен 66 рублей??? Если да - договорились... Если нет - предложите свою цену... проторгуемся...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане. Хочу представить Вам еще одну свою работу: Джентельменский набор копателя для КВАЗАР АРМ. 

Комрад из Росии (подмосковье) - заказал себе два датчика. Один - большой и низкочастотный - для чистых распашек, Другой типа снайперка, высокочастотный - для мусорок и выгребания мелочи. После всех разговоров и согласований, я изготовил ему набор - два датчика, в соответствии с его пожеланиями...
Человек приезжал ко мне за датчиками лично, и мы имели возможность испытать их в полевых условиях. Пару дней погуляли по полям лесам и мусоркам, поигрались с настройками прибора... Новый владелец датчиками остался очень доволен.

Набор включает в себя:
Датчик ДД 38х35 см или 18х15". Частота 7.500гЦ... (Корпус с Украины, АВС пластик) чуйка получилась - около 48-50см на пятак...
Датчик Кольцо 25см или 10". Частота 16.000Гц... (Корпус Белорусский, HIPS Ударопрочный полистирол) чуйка получилась - около 28-30см на пятак...

 

file.php?id=35548&t=1  file.php?id=35549

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Задумал датчик сворганить на спектру v3i . У вас был опыт с таким прибором? 

Если что черкните в личку вдруг консультация ваша понадобится.

С уважением .

Изменено пользователем пуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане.

В скором времени ожидается прибор АКА СИГНУМ. Если есть желающие заказать датчик для своего АКА  (они взаимозаменяемые) - то приглашаю к диалогу по обсуждению ньюансов. Форма там... размер... частота... и прочее. Чтоб потом не обсуждать все это в спешке...

О наличии прибора - сообщу дополнительно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончена очередная работа - Снайперка 5х8" для АСЕ 250/350
Чуйка на пятак - уверенных 26см. На мой взгляд - чуйка даже очень, потому что евроасина штатка 8,5 х 11" видит тот же пятак с 28 см... 
Незнаю - может я чего перемудрил... может просто везение  но факт остается фактом.
Датчик упаковывается и отправляется к своему новому владельцу, который я надеюсь отпишется как катуха проявит себя на реальном копе.:)

932278-8491200a33f449eab9b5919906d9b0db.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на руках прибор АКА СИГНУМ... Желающие заказать себе новый датчик к линейке приборов АКА - можете обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...