Перейти к публикации

А что Вы просите у жён на Новый Год ?


LAP72

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Уважаемые ! Конечно кроме интима :brows: , ..

Может кто то и осмелится попросить Новый металлоискатель, катушку новую ? Ну я имею ввиду подарок по нашей с Вами теме .... Может кто воспользуются моей подсказкой и попросит , а вдруг не откажет А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А что Вы просите у жён на Новый Год ? создана на форуме Флудилка.

Я больше прошу, чтоб она сказала, что дарить ей) А мне ничего не надо) Пин-поинтер предлагала - отказался, аксессуары для  Дуси  предлагала - тоже отказался... пущай деньга в доме пока полежит, к сезону сам куплю, что приспичит:devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, filik сказал:

Я больше прошу, чтоб она сказала, что дарить ей) А мне ничего не надо) Пин-поинтер предлагала - отказался, аксессуары для  Дуси  предлагала - тоже отказался... пущай деньга в доме пока полежит, к сезону сам куплю, что приспичит:devil:

Ну вот ,,,,,уже один отказался от своего счастья и сколько ещё будет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, filik сказал:

Я больше прошу, чтоб она сказала, что дарить ей) А мне ничего не надо) Пин-поинтер предлагала - отказался, аксессуары для  Дуси  предлагала - тоже отказался... пущай деньга в доме пока полежит, к сезону сам куплю, что приспичит:devil:

Поддерживаю! Тоже весь мозх изломал,что подарить)))А супруга часики красивые захотела.  А колечко рыжее я ей на копе поднял, радуется теперь)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sokol1 сказал:

Поддерживаю! Тоже весь мозх изломал,что подарить)))А супруга часики красивые захотела.  А колечко рыжее я ей на копе поднял, радуется теперь)))

Всё только мужики и думаем о прекрасном поле , а как же мы добытчики , охотники и рыболовы ? 

Много ли нам для полного счастья надо ? Чтобы второй половинке было хорошо.....

Опять ждать 23 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LAP72 сказал:

 

Опять ждать 23 февраля

Трусы-носки-деколон))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Трусы-носки-деколон))))

Опять значит мимо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LAP72 сказал:

Опять значит мимо :(

Супруга сказала-что жена даст,то и получите!  Не маленькие))) Я ей  название темы прочитал)))):lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Супруга сказала-что жена даст,то и получите!  Не маленькие))) Я ей  название темы прочитал)))):lol:

Ну уж после этого , надо переходить в наступление ....Хочу, хочу . хочу 

Ну У вас то жена с понятием  приятно наблюдать , что поддерживает вас в копе  - это  большой респект и уважение !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, LAP72 сказал:

Ну уж после этого , надо переходить в наступление ....Хочу, хочу . хочу 

Ну У вас то жена с понятием  приятно наблюдать , что поддерживает вас в копе  - это  большой респект и уважение !!!!

Ну да,поклоны с порога бью!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вам то легче всех договорится с женой для общего семейного дела и развития копа ,

А вот тем у кого жена не в теме ....? Я видел как жёны с матом отпускали с нами мужей своих ..

а потом пилили , что время зря потратил , дел никаких не сделал ...( я сделал проще -развёлся нафиг)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... тут уж что падарят, тому и радоваться надо.. "просящий"  по статусу всегда ниже "дарующего"...начиная из  официальных отношений типо "прошу Вас предоставить мне отпуск.." и заканчивая любовной лирикой "я Вас прошу.., не уходите.." А что может просить "суровый исследователь заброшенных мест" и "дикий Маугли копа" жену..?!..)) только помолчать иногда на его хотелки)...

Изменено пользователем Дмитрий777
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2017 в 22:03, LAP72 сказал:

Мне кажется вам то легче всех договорится с женой для общего семейного дела и развития копа ,

А вот тем у кого жена не в теме ....? Я видел как жёны с матом отпускали с нами мужей своих ..

а потом пилили , что время зря потратил , дел никаких не сделал ...( я сделал проще -развёлся нафиг)

 

 

Найти супругу по интересам.

Я ещё ни сном - ни духом, а супруга - куда поедем?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я урвал машинку на радиоуправлении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развод и только так!!! За 30 лет нажился уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, серёга1964 сказал:

Развод и только так!!! За 30 лет нажился уже.

И я , и я - того же мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 15 лет выдержки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дмитрий777 сказал:

... тут уж что падарят, тому и радоваться надо.. "просящий"  по статусу всегда ниже "дарующего"...начиная из  официальных отношений типо "прошу Вас предоставить мне отпуск.." и заканчивая любовной лирикой "я Вас прошу.., не уходите.." А что может просить "суровый исследователь заброшенных мест" и "дикий Маугли копа" жену..?!..)) только помолчать иногда на его хотелки)...

Интересно после Нового Года ,,,признаются ,,,,,,Что подарили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем что то просить?

Что. самому в облом купить?

Наоборот надо женщине дарить. И себя любимого не обижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 9525255 сказал:

А зачем что то просить?

Что. самому в облом купить?

Наоборот надо женщине дарить. И себя любимого не обижать.

Здравствуйте Много Уважаемый! Просто иногда жёны спрашивают : - Дорогой , что бы ты хотел на Новый Год ? 

И Тогда .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так сказать мужик брутальный, и по парикмахерским не хожу, так что моя мне машинку филипс задарила, я ей кожешь с кожи с еревана притянул ) рыжье уже приелось за годы, первый год не рыжье дарю )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А По сути всё что мы имеем, мы купили Сами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 по сути мужик должен дарить, и радоваться эмоциям любимой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 а женщины нам дарят детей, за что мы ни какими подарками с ними не расчетаемся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

@LAP72 по сути мужик должен дарить, и радоваться эмоциям любимой )

Это Очень приятно,,,,,  Но ,,, поверьте насколько мужчине приятно , когда женщина нас поддерживает , пускай даже просто слушает , интересуется , чем мы живём - для чего мы ищем ,,,,А если ещё и подарок со смыслом подарят , то мы готовы с неба звезду им достать 

Во Как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 Полностью согласен ) поддержка и мотивация )  хобби мое не понимает честно сказать, но не припятствует, с копа красоты разные, цветочки, живность, пейзажи, скидываю тут же, ценит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LAP72 сказал:

А По сути всё что мы имеем, мы купили Сами 

  И это правильно! Я себе на Новый год инструментальный ящик подарил))),давно хотел,много всякого валяется где ни попадя,правда ящик надежд не оправдал))... Как то в семье нашей не принято подарки дарить (бюджет то один),если не считать тортика или еще чего на праздник,дочь вон все приготовила и убежала к друзьям (не со мной же ей сидеть))... Что касается покапушек,мне кажется домашние даже рады,иногда,что сваливаю,хотя ворчание присутствует,иногда)))... В общем за тридцать с лишним лет давно притесались друг к другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще в деревни живу , работы нету ,жена не работает, и какой я подарок могу у неё просить ,она со мной рядом и сын -вот самый лучший подарок для меня.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Метис Алекс сказал:

она со мной рядом и сын -вот самый лучший подарок для меня

золотые слова !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа ! Спасибо Вам за Дискуссию , Всегда с Вами приятно поговорить , Пойду к маме за стол !

Всех Поздравляю С Наступающим Новым Годом ! Спасибо , что Вы Есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...