Перейти к содержимому
LAP72

А что Вы просите у жён на Новый Год ?

Рекомендуемые сообщения

Leha Shustov

@LAP72 Полностью согласен ) поддержка и мотивация )  хобби мое не понимает честно сказать, но не припятствует, с копа красоты разные, цветочки, живность, пейзажи, скидываю тут же, ценит )

Поделиться сообщением

Песенник
1 минуту назад, LAP72 сказал:

А По сути всё что мы имеем, мы купили Сами 

И это правильно! Я себе на Новый год инструментальный ящик подарил))),давно хотел,много всякого валяется где ни попадя,правда ящик надежд не оправдал))... Как то в семье нашей не принято подарки дарить (бюджет то один),если не считать тортика или еще чего на праздник,дочь вон все приготовила и убежала к друзьям (не со мной же ей сидеть))... Что касается покапушек,мне кажется домашние даже рады,иногда,что сваливаю,хотя ворчание присутствует,иногда)))... В общем за тридцать с лишним лет давно притесались друг к другу

Поделиться сообщением

Метис Алекс

Я вообще в деревни живу , работы нету ,жена не работает, и какой я подарок могу у неё просить ,она со мной рядом и сын -вот самый лучший подарок для меня.

Поделиться сообщением

Leha Shustov
2 минуты назад, Метис Алекс сказал:

она со мной рядом и сын -вот самый лучший подарок для меня

золотые слова !!!!!!!!

Поделиться сообщением

LAP72

Господа ! Спасибо Вам за Дискуссию , Всегда с Вами приятно поговорить , Пойду к маме за стол !

Всех Поздравляю С Наступающим Новым Годом ! Спасибо , что Вы Есть!

Поделиться сообщением

Училка
42 минуты назад, 9525255 сказал:

А зачем что то просить?

Что. самому в облом купить?

Наоборот надо женщине дарить. И себя любимого не обижать.

С новым годом! Приятнее получать подарки, а не самому себе покупать) тут и интрига и сюрприз! И приятно, что о тебе подумали, позаботились...)))

Поделиться сообщением

Училка

Это правильно, самое главное,чтоб был кто то близкий и родной рядом! Муж,сын, брат или друг!)))

Поделиться сообщением

9525255
9 минут назад, Училка сказал:

С новым годом! Приятнее получать подарки, а не самому себе покупать) тут и интрига и сюрприз! И приятно, что о тебе подумали, позаботились...)))

Именно ПОЛУЧАТЬ, а не ПРОСИТЬ.

Разницу чувствуете?

Поделиться сообщением

Песенник
13 минуты назад, Училка сказал:

Знаем мы эти уловки)) - любыми правдами - неправдами вытянуть у бедного муженька любимую и дорогую заначку,даже если ее у него нет)))...

Поделиться сообщением

Училка

А вот и нет!) Я своего спрашиваю,что тебе подарить? А он мне говорит, что мол ничего не надо...а я хочу приятное сделать(

Поделиться сообщением

Училка
1 час назад, 9525255 сказал:

Именно ПОЛУЧАТЬ, а не ПРОСИТЬ.

Разницу чувствуете?

Разницу я понимаю... но мне кажётся, что смысл тёмы был попросить, а не ВЫПРАШИВАТЬ. в просьбе нет ничего унизительного, надо просто знать,как попросить)

Поделиться сообщением

Училка
1 час назад, Песенник сказал:

Знаем мы эти уловки)) - любыми правдами - неправдами вытянуть у бедного муженька любимую и дорогую заначку,даже если ее у него нет)))...

А любящий муж должен все предусмотреть, и заначить энную сумму для подарка жене)))

Поделиться сообщением

Песенник
15 минут назад, Училка сказал:

А любящий муж должен все предусмотреть, и заначить энную сумму для подарка жене)))

Да все для вас! Если нет энной,значит она уже у нее))).

Поделиться сообщением

Буржуй
2 минуты назад, Песенник сказал:

Да все для вас! Если нет энной,значит она уже у нее))).

:(

Поделиться сообщением

LAP72
2 часа назад, Училка сказал:

Я про это и хотел написать ,,,,, какую приятность Вам сделала на Новый Год Ваша Любимая ???? 

Поделиться сообщением

LAP72

Надо было тему назвать :- Что Вам подарила Любимая на Новый Год ? Угадала ли она Ваше Желание

Поделиться сообщением

Frost1978
В 26.12.2017 в 21:00, LAP72 сказал:

Здравствуйте Уважаемые ! Конечно кроме интима :brows: , ..

Может кто то и осмелится попросить Новый металлоискатель, катушку новую ? Ну я имею ввиду подарок по нашей с Вами теме .... Может кто воспользуются моей подсказкой и попросит , а вдруг не откажет А ?

Вы же это не всерьез? :lol:

Поделиться сообщением

moryk45

Вот мой подарочек,супруга одобрила и денежку не большую, но добавила.Всех С Новым годом друзья!!!

viber image.jpg

Поделиться сообщением

мишаня 61

@moryk45 привет.Хорош шторм!а шубу что в замен ?фото давай:D

Поделиться сообщением

moryk45

В замен КЛАД обещал найти :D

Поделиться сообщением

Sega88
10 часов назад, LAP72 сказал:

Угадала ли она Ваше Желание

Моё точно угадала, хотя и угадывать-то его сильно не надо было, я почти весь сезон ворчал что фотика у меня нет, что телефон г....о, что навигатора нет, и вот случилось чудо жена мне 30 числа дарит новинький смартфон в котором всё ето есть. А 31 декабря я с ним уже рву на коп, так сказать проверяю в боевых условиях. Круть.           P.S. А ещё она у меня случайно нашла чек на новую катушку:o ну и в предверии Нового Года простила меня за такую по её мнению не обдуманную  трату. У меня жёнушка всегда меня потдерживает в моём нелёгком хобби, хоть и не участвует в нём.  Всех с наступившим Новым Годом и поболе монет всем под катушку.         

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.