Перейти к публикации

Вышивание моё призвание


Яна Яна

Рекомендованные сообщения

Я очень люблю заниматься вышиванием успокаивает,особенно хорошо зимними вечерами создать какой нибудь замечательный шедевр.И в подарок подходит и для украшения домашнего интерьера вот хочу сделать себе очередной подарочек на Новый год купить набор для вышивания бисером здесь заказ приходит очень быстро и выбор огромный.С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ !!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вышивание моё призвание создана на форуме Хобби и увлечения.
2 минуты назад, Яна Яна сказал:

Я очень люблю заниматься вышиванием успокаивает,особенно хорошо зимними вечерами создать какой нибудь замечательный шедевр

А можно, на ваши работы посмотреть.. default_ochkarik.gif.c9f8d3ffaa2f129d3d275dadb138a3d7.gif хоть, одним глазком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль , что кроме рекламы стороннего сайта только слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:Dкакая скромная и ненавязчивая реклама,наверное у нас  как кажется ТС много копарей просто не мыслит себя перед телевизором без вышивания бисером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СергейЧ сказал:

:D:Dкакая скромная и ненавязчивая реклама,наверное у нас  как кажется ТС много копарей просто не мыслит себя перед телевизором без вышивания бисером...

  Каждому-свое,я по молодости много чего перепробовал: вязал коврики,плел авоськи,вышивал,кексы пек,повидло варил,из всего,сейчас только самогон варю))),пью правда сырым...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Песенник сказал:

  Каждому-свое,я по молодости много чего перепробовал: вязал коврики,плел авоськи,вышивал,кексы пек,повидло варил,из всего,сейчас только самогон варю))),пью правда сырым...

@Песенник ну тогда не здря к нам девушка с бисером пришла)  Значит реклама наборов для вышивания на копарском сайте актуальна:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будь моя воля удалил бы это топик...

какои нафиг бисер парни.. какой крючок..разве что подшивной крючок это для мужика, ну или там рыболовный, но не вязать же нам начать..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leha Shustov сказал:

будь моя воля удалил бы это топик...

какои нафиг бисер парни.. какой крючок..разве что подшивной крючок это для мужика, ну или там рыболовный, но не вязать же нам начать..

  В принципе согласен,с некоторыми оговорками,может в правила как то занести типа - реклама товаров только в "продажной" ветке с обязательным выставлением фотографий этих товаров,в общем запутался,словов не хватает... Что я хочу сказать,рекламируйте,пожалуйста,но только в "продажной" ветке и только товаром сделанным самим,если уж "я увлекаюсь",если я увлекаюсь,я знаю где и что купить из материалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все рекламы только с демонстрированием сисек топикстартера.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Leha Shustov сказал:

.. какой крючок..

"xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(
ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
ххх: Я, бл..., в шоке.":)

з.ы. Едешь в электричке с копа....)

Изменено пользователем geo
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ШО с этим делать ?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, giliki сказал:

и ШО с этим делать ?! :D

Понять и простить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, prorab сказал:

Все рекламы только с демонстрированием сисек топикстартера.

Вот это правильно,мне бисер не надо-мне сиськи давай

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, giliki сказал:

и ШО с этим делать ?! :D

Срочно купить набор для вышивания:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь сиськи весь бисер купим! 

p5rtxnu.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю поделки всякие делать из бумаги и картона. Недавно сыну гараж соорудит из картонных коробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...