Перейти к публикации

Водяной снова в строю ))))))))))))))))))))


водяной

Рекомендованные сообщения

лучше бы бутылку с хотабычем..... :D

:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Водяной снова в строю )))))))))))))))))))) создана на форуме Отчеты с копа.

Сегодня пару часиков :ah:

post-5580-0-17814900-1337528563_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да давно я не отмечался тут, на коп все времени не было . Выезжал раз 5 за все время (работа достала уже)

Находок не так много как хотелось бы. но жаловаться не чего они были

Теперь наверное копать только осенью начну, сегодня выезжаю в Москву, а завтра вылетаем на Сахалин (как сказали минимум на 2 месяца :wacko: )

Ну вот как то вот так :ah:

С уважением Водяной

..........

post-5580-0-97400800-1343315942_thumb.jp

post-5580-0-21959700-1343315957_thumb.jp

post-5580-0-02381700-1343316028_thumb.jp

post-5580-0-38574500-1343316094_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тебя не теряли но соскучились по твоим отчётам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тебя не теряли но соскучились по твоим отчётам! :)

Да и отчитываться не чем , почти все как и у всех, только поменьше выездов стало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да давно я не отмечался тут, на коп все времени не было . Выезжал раз 5 за все время (работа достала уже)

Находок не так много как хотелось бы. но жаловаться не чего они были

Теперь наверное копать только осенью начну, сегодня выезжаю в Москву, а завтра вылетаем на Сахалин (как сказали минимум на 2 месяца :wacko: )

Ну вот как то вот так :ah:

С уважением Водяной

..........

Если на Южный Сахалин, то МД с собой не помешает. Интересные места, где находились поселения японцев до 1945 года. Много схронов с утварью, надеялись япошки вернуться назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сахалине немало наших товарищей, есть форум: "Сахалинский поиск". Находки случаются очень интересные. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не на самом Сахалине пока буду, а в Лазарево, вернее уже тут ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я снова вернулся. Приветствую всю команду форума !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:

В Лазарево покопаться не пришлось, так что два месяца просто выл на отчеты своих товарищей :( , ну и проложить связь с материка на Сахалин.

По приезду сломалась машина, так что было всего пару выездов. Особо похвастаться не чем 2 десятка какалов, ну и выбрал из худшего лучшее :(

Как то вот так

С уважением Водяной :ah:

.............

Чуть не забыл, очередное клеймо Монаху :ah:

post-5580-0-93611600-1349599901_thumb.jp

post-5580-0-37932900-1349599916_thumb.jp

post-5580-0-03492000-1349600049_thumb.jp

post-5580-0-39265600-1349600149_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:beer:

Всегда пожалуйста , вот только не знаю как все это я высылать буду(собралось уже опять количество), некоторые вещи на полностью разбиты ,разбить что ли ;) ;) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из худшего лучшее ))))- вензельная Елизавета и петровская полушка... мне бы так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из худшего лучшее ))))- вензельная Елизавета и петровская полушка... мне бы так)))

Ага , а про вашу Сибирь я помолчу..................................... :ah: Только мечтаю хоть одну найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра дождь поливает, но нас это не останавливает,купив деду гостинцев стартанул,даже делегация провожала )))))))))), правда похвалиться особо не чем

Было еще десяток какалов ,которые и выставлять то стыдно, напоследок дедок посмеялся надомной , типа дождь к серебру :(

Ну вот как то вот так :ah:

............

post-5580-0-28731400-1349882921_thumb.jp

post-5580-0-48481700-1349882935_thumb.jp

post-5580-0-45166600-1349882949_thumb.jp

post-5580-0-08152400-1349882986_thumb.jp

post-5580-0-51140600-1349882997_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага , а про вашу Сибирь я помолчу..................................... :ah: Только мечтаю хоть одну найти :(

мы не там плаваем в поисках Елизаветы, а ты не там копаешь сибирь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не там плаваем в поисках Елизаветы, а ты не там копаешь сибирь ))

Ну одну то Сибирочку я правда нашел, 2 года назад в воде в Рыбинке, денга красиваяяяяяяяяяяяяяяяяя правда утертая :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы видел пятачок :)

Только мечтаю об этом..............в магазине видел :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а я вензельную Елизавету ни разу не поднимал- так что мы квиты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а я вензельную Елизавету ни разу не поднимал- так что мы квиты :)

Вот на следующий год опять в ваша края посылают, думаю повезет все таки :ah: , теперь каждый год Сибирь навещать придется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос- добро пожаловать! :). Только без гидрокостюма приезжай, а то знаем мы вас, Ихтиандров- на топляк, на самое святое и неприкосновенное глаз положите ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... а почему без гидрокостюма?... ради такого дела я бы плавсредством обеспечил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только теперь чуть северней отправят к Магадану, как только получится, обязательно воспользуюсь приглашением. тем более много сослуживцев с Балтики в Носибирске, тоже уже приглашали))))))))))))

А что у вас топляк не кому поднять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только теперь чуть северней отправят к Магадану, как только получится, обязательно воспользуюсь приглашением. тем более много сослуживцев с Балтики в Носибирске, тоже уже приглашали))))))))))))

А что у вас топляк не кому поднять ;)

Там добрый десяток петровских деревень вообще ни разу не копаных под водой- затопили когда водохранилище устраивали. Тот, кто этот топляк поднимет, может стать очень богатым человеком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и Рыбинское не бедное, 700 деревень, город Молога, 5 монастырей и тд и тп, перечислять очень долго. да и глубины позволяют даже не нырять . а так по грудь ходить в некоторых местах .....................пока по чуть чуть изучаю :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там особо не ковыряйся- приедем, воду спустим и тогда копнём ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и моя Сибирочка, оправдывая свой ник найдена в воде на дне Рыбинского водохранилища, когда только начинал копать.

Маленькая . но приятная, будем стремиться теперь к большему номиналу , не чистилась вообще :ah:

post-5580-0-54069600-1350135945_thumb.jp

post-5580-0-49307900-1350135958_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...