Перейти к публикации

5 копеек 1839 СПБ-НГ серебро


Олег616

Рекомендованные сообщения

немного Вас потешу:

-ради эксперимента решил по своей монетке сделать запрос.

собрал все наиболее удачные фото и направил их по электронке на сайт "монетоф".

оперативно пришел ответ- Здравствуйте, Oleg.

Вы писали 8 января 2012 г., 4:41:21:

добрый день.

имеется в наличии такая монета. подскажите, каким образом можно установить ее подлинность и оценку для дальнейшей продажи.

подлинная цена 300р монеты.

вот где спецы есть. по фото сразу оценочку дали. а то волжане сразу в подделку загоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 5 копеек 1839 СПБ-НГ серебро создана на форуме Монеты России до 1917 года.

350 руб даю.....,пересыл на тебе............. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во во, и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D , за такую цену и я с удовольствием заберу.

Зато. какая интрига !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интрига действительно назревает. первая волна прошла. волжанам за лоха от нумизматики меня выставить не получилось. затем как в театре-немая сцена. пощла вторая волна-нормальное общение. интересно, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше только ГИМ.

если хочешь продать с "интересом"

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег в продюсеры Циклона бери, тот точно с интересом продаст, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волжан спросил, так и молчат скромно.

спрошу здесь-после экспертизы в ГИМ можно будет считать, что монета "установлена" и она имеет свой паспорт? или меня еще куда направят по экспертам. как понимаю Гим доет только заключение на вопрос о подлинности монеты. оценка их не касается.

Олег в продюсеры Циклона бери, тот точно с интересом продаст, :D

почему бы и нет? (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно,будет подтверждение подленности,

а дальше все в твоих руках!

ищи клиента!

своего добра хватает!

успеть бы избавится до весны.

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели девать некуда ,можешь отдать мне.(В смысле добро). :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я свое добро трясу трясу, толку никакого. сохран по меди никакой. это мне волжане сказали. так и лежит вся кучка в баночке.

Омичи-весёёёлые ребята. молодцы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самара то шумит потихоньку по монете. уже на шестую страницу написали. скоро книгу можно издавать про приключения пятачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошумят, пошумят....... да может толковый человек за нормальную монетку и цену нормальную предложит!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока остановились, что надо обязательную экспертизу в ГИМ. в виду побитого состояния. по большому счету думаю, что именно для этого года экспертиза обязательна независимо от сохрана. рарик он и в африке рарик и покупать его без бумажки никто не решится и это будет логично. ценник там очень большой.пятачок этого года чеканки в отличном сохране заряжен на "кюнкере" на февраль месяц 2012 года со стартом в 10.000 евро. у меня чуть глаз не выпал, успел на место поставить. самое интересное, что нет никаких гарантий о подлинности монет кюнкера. вот и знаменитый аукцион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отшумела тема по монете. пятачок сегодня ушел с аукциона со стартом рубль и проходом 20010 рублей. значит признали подлинной. сохран оценили VF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо брат. действительно удача. самара в свое время мне всё про фуфел писала. вот и утер их немного. спасибо всем кто писал в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отшумела тема по монете. пятачок сегодня ушел с аукциона со стартом рубль и проходом 20010 рублей. значит признали подлинной. сохран оценили VF.

Еще один повод присоединиться к "искателям"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отшумела тема по монете. пятачок сегодня ушел с аукциона со стартом рубль и проходом 20010 рублей. значит признали подлинной. сохран оценили VF.

Поздравляю!

Интересная и познавательная тема. Можно ссылку на аук (если противоречит правилам-то в личку)?

УдачныХ И ИНТЕРЕСНЫХ НАХОДОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ссылка моего лота. надеюсь ничего не нарушил. аук закрыт. рекламу не провожу. ссылка чисто в познавательных целях

http://wolmar.ru/auction/527/447162?all=1&category=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Хорошая цена, по моим не профессиональным меркам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо мужики за поздравление. дай бог и Вам такую удачу. самое интересное когда я эту монетку нашел, то чуть не выкинул. маленькая и грязненькая. я ее тупо принял за "козырек" от "огненной воды". потер пальцами, а там орел показался. оказалось что монетка. я такие и не встречал раньше. всегда думал что пятак он и в африке пятак, размером с полкирпича. а вышло иначе. ничего. буду внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ссылка моего лота. надеюсь ничего не нарушил. аук закрыт

Спасибо!

А как обстоят дела с Сибирским монетным аукционом? Вроде от вас Иркутск близко, и экспертизы проводятся? В газете "кладоискатель..." читал, что довольно крупный аук... Или не котируется совсем?

С ауками дела не имел, темой не владею, возможно и простой вопрос, извиняйте!

Удачи!

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои тебе поздравления!!!За такую продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления . а с нашим сибирским ауком я не хочу иметь никакого дела. аукцион нормальный, думаю даже хороший. сибирки там дешевле чем по стране в целом. но этот аукцион, газета, дилерская сеть и вся остальная прикрутка-детище господина кавчика, который самозванно сам себя назначил президентом федерации металлопоиска в стране. это мне и не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фуфло не похожа.Надеюсь что не ошибаюсь.

КОНЕЧНО НЕ ОШИБЛИСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж дело зашло про аукцион, Олег616,ты выставлял таким образом: Относишь монету ,там её оценивают ,далее отправляют в Питер ,а ты следишь за торгами, когда аук проходит,агенство берет процент ,а тебе остаток почтой так? Я просто ни разу такими делами не занимался, а есть парочка монет на продажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег616, Ну Олег, ну молодчина !!! Поздравляю !!!

А сколько адреналина то получил, ради этого стоит копать и бушлатиться ( грамотно пиарить)!

Местные то в курсе ?

Сейчас к Вам схожу... , в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отшумела тема по монете. пятачок сегодня ушел с аукциона со стартом рубль и проходом 20010 рублей. значит признали подлинной. сохран оценили VF.

Прими и мои Поздравления Дружище... :clap: :clap: :clap:

Побольше тебе таких находок в новом сезоне... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...