Перейти к публикации

Полиция Стамбула изъяла “целый музей артефактов”


Mantis

Рекомендованные сообщения

http://newsturk.ru/2017/12/23/politsiya-stambula-izyala-tselyiy-muzey-artefaktov/  Вот так покопали! :wacko:Наши рейды по копателям курят в сторонке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Полиция Стамбула изъяла “целый музей артефактов” создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

"«Изъятые исторические находки более ценны, чем артефакты обычного музея», – говорится в заявлении Управления полиции Стамбула."

 

Всё как у нас. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец! Вот это турки встряли,походу тоже заказуха только на гос.уровне! Ломанули менты не кисло хабару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, vetal79 сказал:

Писец! Вот это турки встряли,походу тоже заказуха только на гос.уровне! Ломанули менты не кисло хабару!

Да уж, статуэтки одни чего стоят, а корону российской римской империи даже не показали.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медяки, там на базаре такую кучу набрать можно не особо потратившись, не в рублях конечно...

... будет отправлено на экспертизу, и прочее ля-ля из новостных дешевых сенсаций. Сначала экспертиза и факты, а потом и сенсации уже и нет.

Изменено пользователем Семeн Семeныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу хвастаться начали, или продавать стали по инет, вот их и накрыли... Были бы чуть умнее, держали бы язык за зубами, или передали бы в пенсионный фонд Пана Головы) ни кто и не узнал бы))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Пан Голова сказал:

 пенсионный фонд Пана Головы) 

А что есть такой?Не знал даже))))Теперь буду знать куда........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey38rus Конечно есть)))) у меня надёжнее чем в банке, банк могут ограбить, а меня нет))) Адрес фонда могу скинуть в личку 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...