Перейти к публикации
ИванВл

1 рубль 1924. До 02.01.2018 22.00мск

Рекомендованные сообщения

ИванВл

Доброго дня и с наступающим Новым Годом! 

1 рубль 1924г. состояние на фото.

Старт: 1500 рублей
Шаг: 50 рублей 
Блиц: нет
Окончание:   02.01.2018 года в 22.00 по Мск
Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
 Доставка и стоимость пересылки: 100 рублей,  

Оплата карта ВТБ.

4005970466.jpg

4005970464.jpg

Поделиться сообщением

террорист

гнутый или отблески?

Поделиться сообщением

ИванВл

Совсем не гнутый, блестит с приятной патиной (не мыл). 

Вообщем крепкий середняк для 24 года. 

Поделиться сообщением

сатир

Старт

Поделиться сообщением

Sergey_M

Будьте добры сделать более качественное фото, а то если судить по вашему фото герб и ленты у колосьев сильно потёрты, а это уже совсем другая категория монет и цены на них, если как мне видится на фото макс цена 500 руб. Сделайте качественное фото с 2 сторон и гурта монеты.

Изменено пользователем Sergey_M
Уточнение

Поделиться сообщением

Sergey_M

Гурт покоцаный сильно видимо монета гнутая я хоть и новенький на этом форуме, но такие моменты вижу тк в этом деле уже лет 15 . Не хочу показаться тролем просто есть интерес к этой монета, ждём фото от продавца с разных ракурсов, если был не прав прошу заранее извинения у продавца. И почему фото с знаком avito? Вы если размещаете объявление вставляете фото с компа, даже если размещаете его на разных ресурсах а не копируете его с уже размещенных? Наводит на подозрение.........

Изменено пользователем Sergey_M
Уточнение

Поделиться сообщением

сатир
34 минуты назад, Sergey_M сказал:

Гурт покоцаный сильно видимо монета гнутая я хоть и новенький на этом форуме, но такие моменты вижу тк в этом деле уже лет 15 . Не хочу показаться тролем просто есть интерес к этой монета, ждём фото от продавца с разных ракурсов, если был не прав прошу заранее извинения у продавца. И почему фото с знаком avito? Вы если размещаете объявление вставляете фото с компа, даже если размещаете его на разных ресурсах а не копируете его с уже размещенных? Наводит на подозрение.........

Спасибо Сергей! Отзываю свой старт!Потому-что объявление на Авито размещено раньше чем на нашем форуме!

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionirovanie/1_rubl_1924_goda_1206904278

С такими лотами не торгуюсь! Конечно жаль! Что скажет продавец в своё оправдание.............................................?

Поделиться сообщением

ИванВл

Скажет, что согласен формально правила нарушел( монета моя как и все...  знакомый немного поспешил с помощью... 

В архив. Закрыто. 

Зы: не погнута. 

Зызы: сниму перефоткаю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.