Перейти к публикации
Григорий асе150

Совместимость катушек

Рекомендованные сообщения

Григорий асе150

Скажите,подойдёт ли катушка маджик лаб от Аси 250 к асе 150?

Поделиться сообщением

mehannik

Конечно подойдёт. 

Поделиться сообщением

Григорий асе150

Спасибо 

Поделиться сообщением

mehannik
11 час назад, Григорий асе150 сказал:

Скажите,подойдёт ли катушка маджик лаб от Аси 250 к асе 150?

У Аськи вообще любые катушки взаимозаменямы, а если какая-то разница и есть, то она незначительна и вы этого не заметите. Т.е. любые катушки у приборов 150/250/350(Evro)/200i/300i/400i вы можете использовать на любом из этих приборов. 

Поделиться сообщением

lamer
В 31.12.2017 в 12:34, mehannik сказал:

У Аськи вообще любые катушки взаимозаменямы, а если какая-то разница и есть, то она незначительна и вы этого не заметите. Т.е. любые катушки у приборов 150/250/350(Evro)/200i/300i/400i вы можете использовать на любом из этих приборов. 

тоесть на новые версии 200 300 400 i станут катушки от асек предыдущих? разьем один и тот же?

Поделиться сообщением

mehannik
Только что, lamer сказал:

тоесть на новые версии 200 300 400 i станут катушки от асек предыдущих? разьем один и тот же?

Естественно. Я сам по пляжам и воде лажу с Аськой 400 и катушкой от АСЕ 250. И не жалко и определение целей отличное. 

Поделиться сообщением

lamer
Только что, mehannik сказал:

Естественно. Я сам по пляжам и воде лажу с Аськой 400 и катушкой от АСЕ 250. И не жалко и определение целей отличное. 

Спасибо за инфу, у меня была 250, вот пару дней назад взял 400 и думаю о снайперке

Поделиться сообщением

mehannik

Спасибо за инфу, у меня была 250, вот пару дней назад взял 400 и думаю о снайперке

Чуйку уменьшить - вот она снайперка. (у меня правда есть родная, но она слишком мелкая (4,5")), негде её использовать (если только по домам, внутри). Даже на фундаменте - маловата. Имхо для снайперки - 6 - 6,5 оптимальный размер. 

Поделиться сообщением

lamer
Только что, mehannik сказал:

Чуйку уменьшить - вот она снайперка. (у меня правда есть родная, но она слишком мелкая (4,5")), негде её использовать (если только по домам, внутри). Даже на фундаменте - маловата. Имхо для снайперки - 6 - 6,5 оптимальный размер. 

разве она не большевата будет? захват сильно большой, был на фундах с такой, не она большая там получаеться непонятно что)))

Поделиться сообщением

mehannik

разве она не большевата будет? захват сильно большой, был на фундах с такой, не она большая там получаеться непонятно что)))

Кому-как и смотря насколько замусорено. С Тёркой и 6" катушкой (DD) я на фундаменте чувствую себя отлично, а 4,5" мне мало (по площади захвата). 

Поделиться сообщением

ЛисБ
В 29 января 2018 г. в 22:06, mehannik сказал:

Я вас правильно понял, что снайперка, это также ДД только маленького размера. И нет смысла покупать её (тратится если бюджет слабоват) а лучше приноровиться к штатке, я об 400 имею ввиду. Извините за может наивные вопросы, новичку хочется понять. Спасибо с уважениями.

Поделиться сообщением

mehannik
Только что, ЛисБ сказал:

Я вас правильно понял, что снайперка, это также ДД только маленького размера. И нет смысла покупать её (тратится если бюджет слабоват) а лучше приноровиться к штатке, я об 400 имею ввиду. Извините за может наивные вопросы, новичку хочется понять. Спасибо с уважениями.

У Аськи снайперка фирменная только одна и по моему она "моно"а не DD. А у Минелаба есть и моно (на 7,5 кГц) и DD (на 18,75). 

Поделиться сообщением

ЛисБ
1 минуту назад, mehannik сказал:

У Аськи снайперка фирменная только одна и по моему она "моно"а не DD. А у Минелаба есть и моно (на 7,5 кГц) и DD (на 18,75). 

Спасибо теперь понял, буду искать моно ( наверное б/у возьму, бюджет пока хромает). С уважениями.

Поделиться сообщением

mehannik

@ЛисБ  Авито в помощь. Катушки эти в идеальном состоянии можно найти от 1 до 2,5 т.р. (максимум)

15- 08.31..JPG

Поделиться сообщением

ЛисБ
7 минут назад, mehannik сказал:

@ЛисБ  Авито в помощь. Катушки эти в идеальном состоянии можно найти от 1 до 2,5 т.р. (максимум)

15- 08.31..JPG

Спасибо за советы, жаль плюсы кончились.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас