Перейти к публикации

Поиск метеоритного вещества


Григорий асе150

Рекомендованные сообщения

Скажите ,какова вероятность лишиться мд с этой в кавычках лицензией или сертификатом.не знаю как это назвать даже)

FB533ACE-376D-4B3A-9ACE-9986755105FC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск метеоритного вещества создана на форуме Основной форум.

Если Вас задержат на арх. памятнике или с копанным предметом возрастом явно старше 100 лет, то не важно какие у Вас документы. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий асе150 

лишиться МД можно по разным причинам... Если Вы об изъятии его органами, то это только по решению суда или до него, как вещьдок.

А филькину грамоту, что на фото,  лучше сжечь - побьют ещё... 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Григорий асе150 сказал:

Скажите ,какова вероятность лишиться мд с этой в кавычках лицензией или сертификатом.не знаю как это назвать даже)

FB533ACE-376D-4B3A-9ACE-9986755105FC.png

А сколько просят за сей фантик ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё лучше справку из дурки. Пользы больше будет.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё из неё можно пилотку сделать., что б голову не напекло.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab , точно, это вообще шикарный отмаз на все случаи жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Frost1978 сказал:

@prorab , точно, это вообще шикарный отмаз на все случаи жизни.

Ходит дурачок по полю. Чего ходит - сам не осознаёт. Уголовной ответственности не подлежит.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, vladimir2204 сказал:

рукопись эта стоит 850 рублей.как понимаю толку от неё нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Григорий асе150 сказал:

 

От неё толк есть только продавцам сией бумажки. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab 

шикарная версия - я, было дело, так и поступил весною прошедшей - иду по обочине, темно уже, уставший, как собак, МД не сложен - к машине друга... фары, тормоза, "чё делаешь" с ксивой (по форме, машина полисай)...

Я, грешным делом, был подшафэ (повод был, а так на копе ни-ни)... Ну и задвинул им тему о разбросанных по полям крестиках, о попирании Святынь ногами и удобрениями... Спросили - с монастыря? Я говорю - да... Дверьми хлопнули и уехали... 

Блаженных и идиотов на Руси всегда жалели...

:wacko:

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий асе150 Лучше отдайте деньги мне !

Я вам и удостоверение вольного копателя нарисую , и поисковика пробок , и любителя метеоритов , любой каприз за ваши деньги !

А если серьезно , у нас три стороны !

Либо вы арх и вам все можно, типо !

Выс разводят на фантики разные засранцы

И честный копарь, который находится между этими каками

Выбирайте !:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий асе150 Я когда оставляю машину, ставлю на руль блокиратор, знаю, что кому действительно надо будет угнать, данная приблуда не помеха, просто выполняет функцию "защиты от дурака". Так же и этот пакет документов может выполнить только функцию защиты от безграмотных людей случайно захотевших срубить с Вас лёгкую деньгу.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Давно эта мулька со справками. Не лезть на арх.памятники,даже если у ментов рейд будте готовы скинуть что есть свыше 100 лет,кричите что собираете металлолом. При досмотре машины или личных вещей только с панятыми и желательно что б из гражданских,снимайте весь процес на видео если менты скажут что б не снимали просто не снимайти их лицо(смысл что б пакет какой не подбросили,например с дурью). Так же не стоит с ними ругатся,кидатся на них,грозить им знакомыми и т.д. Не плохо иметь в тел.справочнике номер районого осб(имейте ввиду если посвоните в осб то придётся переть до конца)

Это всё бывает очень редко ,так что не заморачивайтесь и наслаждайтесь приборным поиском!

Всех с наступающим!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, ОтецОнуфрий сказал:

...  - иду по обочине, темно уже, уставший, как собак, МД не сложен - к машине друга... фары, тормоза, "чё делаешь" с ксивой (по форме, машина полисай)...

Я, грешным делом, был подшафэ (повод был, а так на копе ни-ни)... Ну и задвинул им тему о разбросанных по полям крестиках, о попирании Святынь ногами и удобрениями... Спросили - с монастыря? Я говорю - да... Дверьми хлопнули и уехали... 

Блаженных и идиотов на Руси всегда жалели...

:wacko:

:DЗря бухой монах их пожалел, надо было и грехи им отпустить, прям на месте, и перекрестить их эМДэхой по спинам, может стало бы поменьше Блаженных и идиотов на Руси ...:D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman 

дык, если бы то монах был! :)

у простого садовника монастырского, столько благодати нету... Боюсь моё крестное знамение МДшником окоянных не обороло бы, а только разгневило... Не стал я искушать Господа Бога...

:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ОтецОнуфрий сказал:

@huntsman...... Не стал я искушать Господа Бога...:D

В данном случае господина копа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman 

неее... я со своими прибабахами - я ни "дедов земляных" не чту, ни домовых с русалками... у меня, грешного, свой "Спец по Копу" - Бати Падабум или в другой версии Пабадун (в транскрипции моего двухлетнего сына) - он же Батюшка Спиридон из Тримифунта, Святитель. Он за хабар отвечает у нас-верунов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОтецОнуфрий Спиридон Тримифунтский - это наш "копарский" ,  и  не только, покровитель.;)

 

Ну вот,  опять внесли смуту в ряды слабых духом и сомневающихся. И сейчас форисеи, которые целовали нательные кресты, усердно поклонялись бесам - кормили земляную нечисть, что бы им советиков гнилых подкинули, кинутся молитвы святому Спиридону начитывать и себе лысину пеплом посыпать.:D

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.12.2017 в 02:41, ОтецОнуфрий сказал:

@Григорий асе150 

лишиться МД можно по разным причинам... Если Вы об изъятии его органами, то это только по решению суда или до него, как вещьдок.

А филькину грамоту, что на фото,  лучше сжечь - побьют ещё... 

отнимут на месте и без вариантов вообще даже не сомневайтесь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.12.2017 в 16:51, Рэд сказал:

 

Либо вы арх и вам все можно, типо !

Выс разводят на фантики разные засранцы

И честный копарь, который находится между этими каками

Выбирайте !:D

Некрасивое сравнение,Рэд... И... нечестное!;) Археологи,это всего лишь - профессия. Как - врачи,сантехники,патологоанатомы,менАгеры...:) Не более,того...;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч А что я их в плохом контексте сравнил ?

Я предложил выбор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...