Перейти к публикации

1 Января 2018 года


СергейЧ

Рекомендованные сообщения

А у нас всю ночь шёл дождь, даже ливень можно сказать, Тэкила с утра, не очень, коньяк КС нормально, в семье все трезвенники, жена на колёсах, дети взрослые но не пьют практически, а символически по бокалу шампанского,вот так и мучаюсь))) С Наступившим!!! здоровья вам...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1 Января 2018 года создана на форуме Общий раздел.

Проснулся живым,т.к. выпивал чуть-чуть.Без снега как то печально новогодняя ночь прошла!Вот задумался в леса выехать сезон открыть,а то от безделья не знаешь чем заняться.:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, китина сказал:

Проснулся живым,т.к. выпивал чуть-чуть.Без снега как то печально новогодняя ночь прошла!Вот задумался в леса выехать сезон открыть,а то от безделья не знаешь чем заняться.:)

Хорошая мысль,тем более впереди целая неделя!! Лучше накопаться,чем накидаться..я так думаю)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stepnoi ну что вы так непатриочно с  тэкилой в стакане,неужели наш такой же продукт ,но только из пшенички хуже будет?)

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СергейЧ сказал:

Хорошая мысль,тем более впереди целая неделя!! Лучше накопаться,чем накидаться..я так думаю)

Это точно.Золотые слова:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу доедаю салаты через силу, не пропадать же добру. Как всегда наготовили на роту солдат. Впереди торт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kurfurstendamm сказал:

Сижу доедаю салаты через силу, не пропадать же добру. Как всегда наготовили на роту солдат. Впереди торт.

Ой млять..это же несварение стопроцентное,тут  как говорится в нашей поговорке  "нужно или крест снять или трусы надеть"  Правда выход есть -пейте побольше хоть чего ,можно водку,но лучше пиво,а ещё лучше пиво с водкой,после такого съедается ВСЁ)))

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, СергейЧ сказал:

Ой млять..это же несварение стопроцентное,тут  как говорится в нашей поговорке  "нужно или крест снять или трусы надеть"  Правда выход есть -пейте побольше хоть чего ,можно водку,но лучше пиво,а ещё лучше пиво с водкой,после такого съедается ВСЁ)))

Как-нибудь утрамбуем, тут как вы это правильно заметили нужно горло почаще смазывать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СергейЧ сказал:

ну что вы так непатриочно с  тэкилой в стакане

Вот честно скажу, просто не пил ни когда, купил именно ту которую с солью и лимоном пьют, но не впечатлило))) самогон голимый, наш сэм лучше)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stepnoi сказал:

Вот честно скажу, просто не пил ни когда, купил именно ту которую с солью и лимоном пьют, но не впечатлило))) самогон голимый, наш сэм лучше)))

Вне всякого сомнения))) Из всего,что у нас когда то было самым-самым,пожалуй лишь один бренд в России остался-Это русский перватч))) Двойной перегонки,чистейший как слеза праведника,крепкий как медицинский спирт.. услада для желудка,несильный удар по печени и отсутствие похмелья на следующий день. Пусть Запад нам завидуем и глотает от вожделения слюни глядя как мы на праздники употребляем этот великолепный продукт,мы им даже 100 грамм не предложим,потому что самим мало!!! Пусть давятся своим гамном типа тэкылы,виски,рома,бренди прочей гадости)) Лишь бы китайцы на него глаз не положили,ибо тогда мы его потерям и на очень долго.

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, СергейЧ сказал:

и отсутствие похмелья на следующий день.

Вот об отсутствии похмелья, что бы мы не пили, на утро осадок то всяко но есть, как то году в 96м я был в чечне, есть там посёлок Алпатово, ну и с Советских времён был там винцех и делали там вино, так вот в те года был там Шариат, пьянству бой в общем))) но чех у которого я жил, притащил с винцеха 10 литров коньячного спирта, градусов под 80, в общем как спирт пился не важно приторно, но утром я проснулся как будь то воще не пил, и пили не один день, и каждый раз просыпался как младенец))) вот чо вспомнилось то, больше такого не припомню чудного напитка от которого не было бы осадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то немного в "живых" на 1 января осталось...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СергейЧ сказал:

Что то немного в "живых" на 1 января осталось...:(

 

остальным не до форума :lol:

мне вот работу срочную доделать надо, поэтому пошла за комп... но опять понесло меня в форум, в карты, в маршруты на будущее.... не работа, в общем... чуссую, получу я по ушам от заказчика <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5a4a5956512f7__017.thumb.jpg.9a95139fff641124572ac3176f8220a9.jpg Наша Салдинская ель. Город гуляет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в поля ходил :brows: В час дня собравшись и взяв с собой "полтораху" пенного побрел в ближайшее поле....

В половине пятого уже топтал обратно :ah: Снега нет,дождя нет,легкий туман,пасмурно и плюс четыре....

100_9517.thumb.JPG.475b6bb678bfce2ed29fab0319c548b5.JPG100_9518.thumb.JPG.bdc16ce6f146df9c668a13f4ac032a1e.JPG

Вот результат :P Всех Новым Годом друзья :clap:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим!А нас в последний момент природа порадовала,за пару часов до нг вместо дождя пошёл снег.

Вот интересно кто с мелкими детьми как выкручивается первого, легли в 6 а в 8 сын уже кричит папа вставай!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно кто сколько за Новый год проел-пропил и в небо запустил если перевести в катушки или лопаты

Я,если считать с подарками,один средний пин и один фискарь точно:D

Изменено пользователем kudris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kudris сказал:

Интересно кто сколько за Новый год проел-пропил и в небо запустил если перевести в катушки или лопаты

Я,если считать с подарками,один средний пин и один фискарь точно:D

Примерно новая аська +что то ещё....примерно стока "сгорело в новогоднем угаре"  Кстатус к вечеру как то стало полегче,даже  захотелось горяченького,моя половинка на кукне пельмешки варит,я под ёлочкой разыскиваю коньячок,дискотека продолжается. За окном морозно,никуда не пойдем. Одно напрягает,как бы потом весы не сломать или гардероб поменять..

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kudris сказал:

Интересно кто сколько за Новый год проел-пропил и в небо запустил если перевести в катушки или лопаты

Я,если считать с подарками,один средний пин и один фискарь точно:D

На данный момент 8-9 на все эти дела.Но лучше подсчитывать итоги в конце недели.:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, китина сказал:

На данный момент 8-9 на все эти дела.Но лучше подсчитывать итоги в конце недели.:brows:

да ну на..настроение только портить))) впереди пустой как барабан гребанный январь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...