Перейти к публикации

15 пятаков Екатерины ( есть ЕМ, ММ и один Елизаветы) до 03.10.18 в 22:00 по Москве


Олег130

Рекомендованные сообщения

15 кладовых монет, крепкие пятаки, окончание 3 января 2018 в 22:00 по Москве

Оплата - предоплата на карту СБ

Старт 7500 

Шаг - любой

Блиц - нет

Антиснайпер - нет

Пересылка на покупателе - 250 рублей.

IMG_6424.JPG

IMG_6425.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить 15 пятаков Екатерины ( есть ЕМ, ММ и один Елизаветы) до 03.10.18 в 22:00 по Москве.

@Олег130 Не сочтите за флуд. По таким фото, я например не вижу, что они комплексные. Если хотите продать по такой цене, сделайте хорошее фото, еще лучше монеты штуки по три по отдельности, т.к при увеличении не видно не то что год толком, но и состояние монет. И опись годов и монетных дворов. С уважением.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно , то фото были нормальные, здесь просто убогий резерв по объёму памяти отводят на публикацию и поэтому приходится уменьшать размер фото, а соответственно теряется качество.... Я понимаю что в идеале ( что бы что то разглядеть ) нужно каждую монету фоткать и опять таки с уменьшением "веса" фото, т.е. с потерей качества....  Представляете выложить здесь 30 фото ( 15 монет с обоих сторон ) причём предварительно их обработав на уменьшение ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу кладовый - не кладовый, могу провести небольшой ликбез, кладовые - это не те что только со станка, это такие же монеты из обращения, которые просто лежали не в голой земле а в некоторой ёмкости, что собственно и определяет их сохран. Кладове как правило имеют ровную патину и гладкую поверхность ( не кладовые - шершавая поверхность из-за изъеденности металла) , так же в кладовых монетах как правило сохран обеих сторон одинаков. Вот фото пятаков из лота ( кладовые )

IMG_6489.JPG

IMG_6490.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олег130 Сделай штуки по три, по отдельности, и не уменьшай размер, а обрезай края...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот для сравнения фото пятаков найденных в том же месте, но рядом, просто в земле ( не кладовые) это для примера ( данные пятаки не входят в состав лота) Как говорится почувствуйте разницу...

IMG_6491.JPG

IMG_6492.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Олег130 сказал:

По поводу кладовый - не кладовый, могу провести небольшой ликбез,

Благодарю.. default_hi.gif.6a8f5d50d022b3ddd76a2d28c5fe0b81.gif мне не к чему этот ликбез. Знаю что это комплексный, не комплексный. Вот для примера (уже не мой)..

008.thumb.JPG.407e2df6abb6155bdac1bde3259fc3d3.JPG010.thumb.JPG.fd1720802e1c69e67a9a415ad35ad26c.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь теперь вы увидите где кладовые , а где не кладовые.... Пятаки не отличные,  но вполне хорошие , так и отличные идут от 1500 за штуку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу " моя твоя не понимай ".... Вот и мой кладовый ( для примера) , и что ??? Вы много людей знаете которые вам таких насыплют по 500 рублей ???

IMG_5241.JPG

IMG_5242.JPG

Изменено пользователем Олег130
орфографическая ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олег130 Может, мы друг друга не поняли. Я просил сделать хорошее фото, желательно штуки по три, с обоих сторон и обрезать края (из-за этого объем уменьшается фото) а вот сама монета увеличивается. Чтоб по фото видно было, что они комплексные..а так,  они мелькие слишком.. PS. если уж на то пошло, мне не надо ваших монет, не по 1500, не по 500... своих хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собственно так и думал, видимо просто дефицит общения у вас ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так будет фото лота по 3 шт или нет? Ждем! С Уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так нормально ? Или ещё один любитель просто побеседовать ?

IMG_6489.JPG

IMG_6490.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте ВСЕ пятаки по 3 шт аверс и реверс, чтобы было видно, ЧТО Вы предлагаете... А не кота в мешке. И повежлее общайтесь, это Вам не базар, а аукцион. Интерес есть, но с таким НЕуважением к потенциальным покупателям у Вас тут по 5 сотен никто ничего не купит.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего все обидчивые такие ?  Как есть так и говорю, человек полдня мозги полощет, а потом говорит что ему они вообще не интересны.... Есть интерес - сделаю сейчас.....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам разрешено загрузить только 5мб... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем у кого есть интерес - пишите в личку, отправлю на емейл фото....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Олег130 сказал:

человек полдня мозги полощет, а потом говорит что ему они вообще не интересны..

С таким отношением, конечно интереса никакого не будет. 

 

23 минуты назад, Олег130 сказал:

Вам разрешено загрузить только 5мб... (

Обновляешь страницу и снова грузишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет... Но всё равно фото как то "замыливает" при загрузке....Нет контрастности и резкости, хотя исходные фото очень чёткие...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, раз не удаётся нормально фото выложить, давайте подогреем интерес снижением старта.... НОВЫЙ СТАРТ  6800 ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олег130 Вас вроде культурно попросили сделать фотки!!!! зачем демагогию разводить??? Вы на аукционе продаёте монетки не за 100руб. покупатели хотят видеть за что они должны отдать 7500р. 

Тем более @Серый68 постарше Вас наверное будет, и он не первый год здесь на форуме!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну началось... Кто ещё не кинул в меня какашкой ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 Сергей, флудить на аукционах категорически запрещено !

Автор создал, и, продаёт изначально фото, а не монеты. Не нравится  - мимо проходим, без флуда!

Второй раз вынужден буду наказывать !

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему

@Олег130  аукцион закрыт. есть желание продать - создайте новую тему о продаже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, 15 пятаков Екатерины ( есть ЕМ, ММ и один Елизаветы) до 03.10.18 в 22:00 по Москве, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...