Перейти к публикации

какой мд посоветуете купить за 25 т.р.


Евгеша С

Рекомендованные сообщения

Есть 25 т.р. посоветуйте пжл какой мд купить за эти деньги или может есть дешевле с хорошими харрактиристиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема какой мд посоветуете купить за 25 т.р. создана на форуме Вопросы от новичков.

Пробегись по темам....,там есть все ответы на твой вопрос.......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такой бюджет, что-нибудь приличное взять можно)))

Б/у -шный поискал бы по форумам, Фишер -75 взял бы, если первый МД, само-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терку 505 бери. Просто и со вкусом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 25 т.р. посоветуйте пжл какой мд купить за эти деньги или может есть дешевле с хорошими харрактиристиками

Есть 25 т.р. посоветуйте пжл какой мд купить за эти деньги или может есть дешевле с хорошими харрактиристиками

Ты не совсем правильно делаешь.....,сейчас тебе каждый кулик начнёт расхваливать своё болото и вместо инфы...,у тебя будет каша в голове.....Сделай проще....,заходишь в "общий форум по находкам",находишь "отчёты с копа".....,там народ выкладывает и фото своих находок и свои эмоции.....Почти у каждого,в профиле написано,какой у человека прибор.......,посмотри,повыбирай,посравнивай.......,а потом ,если,что заинтересовало,стучись к человеку в "личку",я думаю с советом никто не откажет.......Так будет больше толку....,а здесь тебе сейчас предложат почти всю линейку аппаратов....Удачи.

Прошу прощения,ошибся.......заходишь в "отчёты с копа" :)

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы... хы... Пошло-поехало! "Кулики" расчирикались...

Идеальной модели нет. Каждому из нас нравится своя машина. Деньги есть? Выбирай по деньгам. Диапазон не широк. В любом случае берешь "кота в мешке", а "твоя" это машина или нет узнаешь в поле. Не гонись за "наворотами", сначала убедись, что "коп" это твое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы... хы... Пошло-поехало! "Кулики" расчирикались...

Вот оно сейчас и поедет....новички регятся чуть ли не каждый день и почти у всех это первый вопрос......,вчера,помнится только пол-дня пебирали,что лучше,а что хуже..........,я пытаюсь перевести ситуацию на себя.....и я бы точно не смог определиться....,хотя знаю,что не совсем глупый.....,каждый хвалит и советует то,с чем привык и умеет работать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдогонку... Пока тема не закрыта окончательно модераторами.

Я не стану нахваливать те или иные модели, но скажу, что для начала надо взять хороший (в пределах 25 т.р. это терка 705, аська 350 и т.д.), но бэушный прибор. Сейчас бы для себя именно так и сделал.

Преимущества такого выбора. Когда новый берешь, то даже после двух-трех выездов ты его сможешь продать, только скинув от изначальной цены мининум 20-25% (или 5-7 т.р.). Ну вдруг окажется, что это не твоё и придется продавать. А бэушный даже отработав с ним сезон, можно продать либо вообще за что брал, ну либо с потерей 10-12%, т.е. не более 2-3 т.р. (сильно зависит, в начале сезона продаешь или в конце). Опять таки на последующее развитие Вас как поисковика может сильно сказаться, с чего Вы начинали - с новой Лады-Калины, или немного подержанной Ауди А3.))) Ну это я так, утрирую.

Изменено пользователем Macbalmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отчётам тоже судить не стоит кто-то на богатой историей земле живёт,а кто там где до ХХ века одни болота были с не большими деревушками в которых ничего толком и не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только всё своим лбом.....опыт приходит не сразу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garrett Ace-250 бери и не думай я тоже беру ! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...