Перейти к публикации

15 копеек 1948 года, оценка


Серебро

Рекомендованные сообщения

Определите цену на 15 копеек1948года,Спасибо

P1040365.JPG

P1040357.JPG

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 15 копеек 1948 года, оценка создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

так и стоит, а именно - 15 коп. на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, giliki сказал:

так и стоит, а именно - 15 коп. на сегодня.

В смысле,если Серебро - доплатит покупателю 15(!) копеек,и оплатит отправку? Даже в этом случае - нах,не нужно...:D

П.С. Серебро,штоб добить всех,попробуй выложить - жёваную жвачку,со стартом, в сто рублей...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч   есть разница между Серебро и @Серебро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за столь подробный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Степаныч сказал:

В смысле,если Серебро - доплатит покупателю 15(!) копеек,и оплатит отправку? Даже в этом случае - нах,не нужно...:D

П.С. Серебро,штоб добить всех,попробуй выложить - жёваную жвачку,со стартом, в сто рублей...;)

не путайте 2 вещи: 1. сколько стоит   2. за сколько можно продать в интернете.

у любого предмета есть своя цена. я обозначил свое видение цены, не вдаваясь в условия доставки (автор не просил)

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Подскажите пожалуйста чем чистить такие монеты до идеального блеска, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Серебро сказал:

Добрый день Подскажите пожалуйста чем чистить такие монеты до идеального блеска, Спасибо!

  Если на примере Вашего пятнарика - никак,можно сделать "чуть получше",тем написано на эту тему много,например поищите здесь - http://mdrussia.ru/forum/35-chistka-nahodok/. А так я согласен с @Степаныч ,не надо все подряд вываливать на оценку,большая часть интересна только Вам,посмотрите на аукционе (аукционах) что продают,что покупают,что бы появилось понимание интереса людей,там же можно прикинуть "что по чем"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день  Песенник! Я понимаю так, что вы продвинутый в этих делах ,я пока новичок и занимаюсь этим только первый год. Аукционы просматриваю ,но есть монеты у которых много разновидностей и мне пока не всегда понятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Серебро сказал:

Добрый день  Песенник! Я понимаю так, что вы продвинутый в этих делах ,я пока новичок и занимаюсь этим только первый год. Аукционы просматриваю ,но есть монеты у которых много разновидностей и мне пока не всегда понятно .

   Если хотели узнать по разновидностям (на примере данной темы),то первое - желательно было указать это,но состояние монеты таковое,что вряд ли кто залез на предмет посмотреть,во вторых,в таком случае,да в общем то всегда,необходимо делать качественные снимки (надо же все разглядеть,согласны?),у Вас же пятнарик отображается в виде квадратика,а надо примерно так (размер не в килобайтах,а в мега..,более качественно,конечно) -

P1040365.JPG.c3840be724502b2a6f479eda43b657f8.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо на будущее буду знать как  оформлять тему, а насчёт фото я стараюсь но не всегда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...