Перейти к публикации

Новая система репутации.Голосование


Монах

  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны ли вы обнулить свою репутацию и начать новый отсчет?

    • Да,я готов(а)
    • Нет,репутацию не отдам
    • Зачем что-то менять,все и так устраивает
    • Мне все равно
    • Другой вариант


Рекомендованные сообщения

Друзья!Давно известно,что репутация на нашем ресурсе мягко говоря "очень лояльная".Ставим плюс Спасибо за Спасибо,за гвоздик ржавый,за хороший ник и прочее.Пришло время вынести на обсуждение систему репутации.

С нашей стороны будет введена новая,современная система репутации,которая будет ставиться за истиные заслуги.Один пункт репутации может поставить один участник другому участнику только 1 раз в 20 дней.Не пугайтесь,это нормально и правильно.Данная система полностью изменит ранг заслуг.Думайте,на дворе 21 век.

Голосование продлится до 31 января.Важен каждый голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новая система репутации.Голосование создана на форуме Работа сайта и форума.

Какать скажешь нащальника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если я правильно понял, то в течении года я смогу выставить голос только 18 раз? Это на всех? Или только одному товарищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не то чтобы всё-равно... Но я за то, как решит большинство и Администрация. Если надо обнулить, значит обнуляйте. Вот только по поводу 1-го плюса в 20 дней, мне кажется, не совсем правильно... а если заслуги будут случаться чаще.... Как быть? И как быть с тем, если плюс "ни за что" можно поставить в рамках "одного плюса за 20 дней"? По-моему, этим ограничением "разбрасывание" плюсами не остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копите заслуги за 20 дней и выражайте в одном плюсе.В этом-то и будет цена этого плюсика

Плюс "ни за что" как раз и пытаемся этой системой упразднить.Если что,то я буду отслеживать подобные "плюсования"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот до чего посиделки с ЧАЕМ доводят!!!

а я предупреждал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копите заслуги (свои?) за 20 дней и выражайте в одном плюсе (себе?).

Не совсем понял систему новой оценки... За 20 дней я должен выбрать одного человека, которому могу поставить плюсик? Или в течении этого времени я могу выразить симпатию нескольким, но не чаще чем раз в 20 дней для каждого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без разницы. Вот только - что есть заслуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копите заслуги за 20 дней и выражайте в одном плюсе.

Это как копить....,а если забудешь?,башка то всегда чем -то занята.......,Артём,ну если эти плюсы так нужны...,так вы модераторы их и ставьте...,вам видней,кто какую лепту в форум вносит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да готов !

Сегодня трактором убрал с интересного огорода снег завтра иду открывать сезон 2012 года в Сибири.

надеюсь хоть что-то врубить, ну если нет то хоть прибор послушаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 20 дней я должен выбрать одного человека, которому могу поставить плюсик? Или в течении этого времени я могу выразить симпатию нескольким, но не чаще чем раз в 20 дней для каждого?

извини,пропустил.Ты в течении 20 дней можешь выставить 1 плюс одному участнику."в течении этого времени ты можешь выразить симпатию нескольким, но не чаще чем раз в 20 дней для каждого"

Без разницы. Вот только - что есть заслуга?

это будет решать виртуальный пользователь:за что и когда ставить плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копите заслуги за 20 дней и выражайте в одном плюсе.

всё-равно как-то неправильно....

например, форумчанин за три недели сделал классные отчёты, действительно интересные и результативные (во всех смыслах), сделал... ну, я не знаю что-нибудь полезное для форума и т.д. и что надо в пояснении к плюсу написать "ставлю плюс за первое, пятое, десятое..."? А кто-то за это же время заслужит только один плюс (одна заслуга) и плюсы получатся неравнозначными....

Хотя какая разница? Дело то не в репутации совсем... Есть замечательные люди и с нулевой репутацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как копить....,а если забудешь?,башка то всегда чем -то занята.......,Артём,ну если эти плюсы так нужны...,так вы модераторы их и ставьте...,вам видней,кто какую лепту в форум вносит......

Серега,тяжело будет отслеживать каждый пост каждой темы.Для этого нужно полностью жить форумом,но физически не получается.К сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например, форумчанин за три недели сделал классные отчёты, действительно интересные и результативные (во всех смыслах), сделал... ну, я не знаю что-нибудь полезное для форума и т.д. и что надо в пояснении к плюсу написать "ставлю плюс за первое, пятое, десятое..."? А кто-то за это же время заслужит только один плюс (одна заслуга) и плюсы получатся неравнозначными....

Это называется Право выбора.А комментарий нужно писать общий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё-равно как-то неправильно....

например, форумчанин за три недели сделал классные отчёты, действительно интересные и результативные (во всех смыслах), сделал... ну, я не знаю что-нибудь полезное для форума и т.д. и что надо в пояснении к плюсу написать "ставлю плюс за первое, пятое, десятое..."? А кто-то за это же время заслужит только один плюс (одна заслуга) и плюсы получатся неравнозначными....

Хотя какая разница? Дело то не в репутации совсем... Есть замечательные люди и с нулевой репутацией...

Согласен! Сибирячка права! А вообще эти плюсы очень нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что надо конкретно обговорить, за что можно ставить +, а за что спасибо сказать. Так сказать, регламентировать наградной статут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За обнуление. Вообщем как решат модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело то не в репутации совсем... Есть замечательные люди и с нулевой репутацией...
А вообще эти плюсы очень нужны?

ребят,поверьте,плюсы нужны.Всегда нужно выражать свое отношение к человеку.Большая часть нас друг для друга виртуальные коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа!!!

опять нашивки и звезды с погон спарывают!!!!

проходили уже это!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что надо конкретно обговорить, за что можно ставить +, а за что спасибо сказать. Так сказать, регламентировать наградной статут.

Саша,я не в праве ограничивать свободу мысли и слова.Тут каждый должен сам осозновать,за что он готов поблагодарить или наказать человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и еще.я думаю что 20 дней эт слишком долго. может быть раз в неделю.ща сезон начнется и отчет за отчетом поидет.я за 20 дней и забуду кому хотел бы поставить плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и еще.я думаю что 20 дней эт слишком долго. может быть раз в неделю.ща сезон начнется и отчет за отчетом поидет.я за 20 дней и забуду кому хотел бы поставить плюс

этот момент мы обговорим позже.

Да... а кстати, а как будет учитываться "минусовая репа"

аналогично плюсовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Мамонтом.Если уж оставлять систему плюсов,то издать регламент за,что они ставятся,и не ограничивать никакими сроками.А вот если плюс поставлен не по регламенту ну тогда на это и есть модераторы.Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём,так тогда это точно ваша прерогатива.....,для того,что бы вновь прибывшие имели представление о человеке достаточно в районе ника сделать какой -то знак.....,хотя и так...,есть точки и цветное выделение.....или я чего-то не догоняю....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что надо конкретно обговорить, за что можно ставить +, а за что спасибо сказать. Так сказать, регламентировать наградной статут.

Согласна обнулить и согласна с mamont5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и еще.я думаю что 20 дней эт слишком долго. может быть раз в неделю.ща сезон начнется и отчет за отчетом поидет.я за 20 дней и забуду кому хотел бы поставить плюс

Может в профиле сделать пункт "закладки"? Ну типа пометил сообщение понравившееся, так за 20 дней набралось несколько, потом сел, взвесил, выбрал... и проголосовал... Заметки после 20дневного зависания стёр, для новых пометок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,я не в праве ограничивать свободу мысли и слова.Тут каждый должен сам осозновать,за что он готов поблагодарить или наказать человека

Тогда причём тут сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём,так тогда это точно ваша прерогатива.....,для того,что бы вновь прибывшие имели представление о человеке достаточно в районе ника сделать какой -то знак.....,хотя и так...,есть точки и цветное выделение.....или я чего-то не догоняю.......
Согласен с Мамонтом.Если уж оставлять систему плюсов,то издать регламент за,что они ставятся,и не ограничивать никакими сроками.А вот если плюс поставлен не по регламенту ну тогда на это и есть модераторы.Как то так.

Мужики,не усложняйте.На практике все намного проще.Просто зачастую видна накрутка репутации от одного участника другому.Без имён.Это одна из причин сделать повышение/понижение репутации ограниченной по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...