Перейти к публикации

Новая система репутации.Голосование


Монах

  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны ли вы обнулить свою репутацию и начать новый отсчет?

    • Да,я готов(а)
    • Нет,репутацию не отдам
    • Зачем что-то менять,все и так устраивает
    • Мне все равно
    • Другой вариант


Рекомендованные сообщения

Ааааа!!! опять нашивки и звезды с погон спарывают!!!! проходили уже это!!!!

Все, что нажито непосильным трудом... Три фотоаппарата... Куртка замшевая - три штуки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новая система репутации.Голосование создана на форуме Работа сайта и форума.

а вот Бамс в прошлом годе,копал как крот,

отчет ,раз в неделю,а то и два раза,так я таперь ему за все лето смогу поставить только три плюса?

а кто вообще не ездит ни куда .,как с ними?

и вообще как разграничивать все?

чей вклад лучше,чей хуже?

по поводу накрутки,

так Бамс и гонял и рыл,по делам ему и воздалось!

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение к человеку. Большое человеческое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал (да я готов) а дальше посмотрим, как будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon: "опять нашивки и звезды с погон спарывают!!!!"

Все правильно! Близится 2017 год :brows: Подстрахуемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот Бамс в прошлом годе,копал как крот, отчет ,раз в неделю,а то и два раза,так я таперь ему за все лето смогу поставить только три плюса? а кто вообще не ездит ни куда .,как с ними? и вообще как разграничивать все? чей вклад лучше,чей хуже?

Ранее, когда звания были предлагали разграничить военные и гражданские, ну или копательские и теоретические (плюсы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю.....,у меня 16..,но я себя прекрасно чувствую....,меня никто не обижает...,я никого не трогаю.........,а люди сами разберутся кто есть "ху"..... :D...,мне кажется отношения людей между собой на форуме никакими плюсами не отрегулируешь......,моё мнение.........

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можэт тогда лучше ограничить,не больше одной репы в день,или в пятидневку,а кому её поставить выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья,спасибо от души за живое обсуждение!Уважаю каждое мнение!Подкорректирую срок выставления репутации одним участником другому 1 раз в 5 дней.Словами Илана-в течении этого времени вы можете выразить симпатию нескольким, но не чаще чем раз в 5 дней для каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже действует.Прости Номад. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамса в рядовые!

Ужо покуражимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо оставить ту часть репутации которая дана за коп , то есть собственно за то, ради чего создан был этот ресурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамса в рядовые!

Ты что, сам в генералы его выдвигал, а теперь разжаловать хочешь?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плюсик за фото поставил,а там говорят нельзя.

Изменено пользователем Vadim2961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плюсик за фото поставил,а там говорят нельзя.

тестировали,сейчас исправим

Я думаю надо оставить ту часть репутации которая дана за коп , то есть собственно за то, ради чего создан был этот ресурс

Влад,это сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плюсик за фото поставил,а там говорят нельзя.

я на той неделе с этой проблемой уже сталкивалась и тоже с плюсом Номаду. Потом попробовала поставить его снова и он появился.

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестировали,сейчас исправим

Ага,получилось.Эх, отвести душу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо оставить ту часть репутации которая дана за коп , то есть собственно за то, ради чего создан был этот ресурс

Можно копнуть так,что на штыке фишки не поместится.....,а можно просто убить день....,но это же не значит,что тот кому не повезло - лох и неудачник.........иногда на форуме намного дороже получит дельный совет....,чем рассматривать чужие находки........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем что то менять? я за консерватизм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то какая то хня получается---один раз в 5-20 дней непроще ли Зделать как раньше плюс может ставить модератор за отчет.

И разграничить репу как нибудь за КОП и За все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а модерам вообще репу зарубить,зачем им она. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то какая то хня получается---один раз в 5-20 дней непроще ли Зделать как раньше плюс может ставить модератор за отчет.

И разграничить репу как нибудь за КОП и За все остальное.

Я тоже предлагал модераторам регулировать ситуацию.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леше дай волю он только бслкой может по хребту :) .

Изменено пользователем змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееее,регулировать цивилизовано.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я лично против обнуления, нужно как то мягче зделать, допустим "деноминация", раз и разделить заслуженную репу на 10, допустим у меня было 80, а станет 8! Это как то справедливей, ведь среди этих плюсиков у всех, основная масса за заслуги!

Ну а плюсы чтоб не размножались, лучше отдать модераторам, или тоже по такому принципу 10 отданных голосов(форумчан) превращаються в 1репу!

Ну нравятся здесь многие отчеты и часто, ну почему не плюсануть-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов, большого смысла в статусе (в нынешнем виде) не вижу - все равны, а хорошие люди и так известны, многие и без великой репы.

Вероятно только для новичков статус показывает (или подкрепляет) совет-подсказку в общении, насколько можно доверять участнику форума.

Согласен, что нужна система поощрения и просто знак приязни-поддержки.

Разграничил бы просто"спасибо"(не влияет на репутацию и ставится без ограничений) и "+" (но раз в 20 дней по персоналиям-перебор, почаще и ограничения по количеству плюсов суммарно в течение дня).

Для заслуженных лиц форума (я бы сказал- патриархов) на месте модеров я бы не обнулял репутацию, а установил бы ими уже заслуженный трамплин, например +50(никого не хочу обидеть-раскулачить, у многих сейчас и поболе), для помощи в ориентации новичкам и "за заслуги".

PS/ Разъясните мне разницу в статусе и группах(в существующем сейчас виде) - обе привязаны к сообщениям, по сути дублируют друг-друга?

Все в руках Аллаха, пардон - модератора, на него уповаем!:)

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть у меня репа и ноль, но я за! Правда как предложения были лучше конечно старожилам форума всю не обнулять, а деноминировать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел таблицу " Топ 20 пользователей"....и логичней бы точно было разграничить....за коп и отчёты....и за прочие заслуги....,кстати,кто- то это уже предлагал...........

Не я лично против обнуления, нужно как то мягче зделать, допустим "деноминация", раз и разделить заслуженную репу на 10, допустим у меня было 80, а станет 8! Это как то справедливей, ведь среди этих плюсиков у всех, основная масса за заслуги!

Ну а плюсы чтоб не размножались, лучше отдать модераторам, или тоже по такому принципу 10 отданных голосов(форумчан) превращаються в 1репу!

Ну нравятся здесь многие отчеты и часто, ну почему не плюсануть-то!

Согласен!,это тоже,как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное общение, а сколько у меня "репа" мне честно говоря не важно, я и так знаю с кем на коп (разведку) выдвигаться можно))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...