Перейти к публикации

Новая система репутации.Голосование


Монах

  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны ли вы обнулить свою репутацию и начать новый отсчет?

    • Да,я готов(а)
    • Нет,репутацию не отдам
    • Зачем что-то менять,все и так устраивает
    • Мне все равно
    • Другой вариант


Рекомендованные сообщения

Паша,ты хочешь,чтобы за тебя все решали и дали на выбор несколько пунктов,по которым ты можешь повышать репутацию?Ты же человек разумный.Когда ты идешь в магазин,ты постоянно покупаешь 5 продуктов и больше ничего?Врятли.Каждый раз ты покупаешь что-то новое.Надеюсь мысль ясна?Нужно пояснить? :)

Про мою цитату "о свободе мысли и слова"...почитай в ответ на что я ее написал,тогда уж и будем делать выводы про замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новая система репутации.Голосование создана на форуме Работа сайта и форума.

Меня как обычного крестьянина в репе устроит любое нововведение т.к. если взять все плюсики и поделить их на дни прибывания на форуме, то получится как раз дней по 20 за каждый, ну раз уж наш олигарх)) достиг предела в репе обнуляите все к едрене фене :D И было одно хорошее предложение не помню от кого сделать один плюс репы состоящии например из 5 плюсов от разных пользователеи, пускаи они будут не именные репа есть репа! А систему оставить прежнеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Паша,ты хочешь,чтобы за тебя все решали и дали на выбор несколько пунктов,по которым ты можешь повышать репутацию?Ты же человек разумный.Когда ты идешь в магазин,ты постоянно покупаешь 5 продуктов и больше ничего?Врятли.Каждый раз ты покупаешь что-то новое.Надеюсь мысль ясна?Нужно пояснить? :)

Про мою цитату "о свободе мысли и слова"...почитай в ответ на что я ее написал,тогда уж и будем делать выводы про замкнутый круг.

...секунду... это где это я говорил о том, что кто то за меня должен что то решать?

...и речь, по моему, между вами и шла как раз о "обговорить, за что ставить "плюс", а за что "спасибо" :)

...повторю: "...но и НЕ поставить плюс за то, что мне действительно нравится - считаю неправильным и не заслуживающим уважения и понимания". В любое - удобное для меня время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но и НЕ поставить плюс за то, что мне действительно нравится - считаю неправильным и не заслуживающим уважения и понимания". В любое - удобное для меня время.

Ну хорошо,не хотел эту тему поднимать,но придется.Вот твоя отданная репутация,тебя ничего не смущает?

post-84-0-65339800-1326257492_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказано много,но думаюtaxapark,ближе всех к истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрепленные изображения Прикрепленное изображение: Безымянный.JPG

Ну, плюсы может быть и заслуженные... надо смотреть в теме конкретный плюс в конткретном посте, просто пояснения к ним выраженные "междометиями", без вербальных пояснений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать можно много . Я считаю модераторы пусть решают а мы подстроимся под новую форму плюсования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо смотреть в теме конкретный плюс в конткретном посте

я не смотрела... может какие-то и заслуженные, за значок, за рассказ и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Ну хорошо,не хотел эту тему поднимать,но придется.Вот твоя отданная репутация,тебя ничего не смущает?

АБСОЛЮТНО не смущает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все было отдано от сердца и с улыбкой! И, как Я СЧИТАЮ - за дело.

...что? не расшифровал конкретно "за что"? Хорошо. Исправлюсь. Но когда я пишу "пространные" пояснения, они, почему то не "влазят" в регламентированное место для сообщения.

ПыСы - извиняюсь за использование "больших букв" вопреки правилам форума, а то и за это могу "схватить" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте я попробую объяснить зачем вообще необходима репутация на форумах. В основном она конечно необходима там, где производится купля-продажа чего-либо, но и не только (например на тематических форумах по авто - человек дает советы по ремонту.. если совет полезен кому-то - получает плюс, в резульате его репутация растет... а к чему может привести необдуманный совет не знающего ничего человека думаю не надо говорить). Такая репутация зарабатывается "годами" и плюсики ставят не за красивые глаза, а за поступки - проведенная добросовестно сделка, оказание помощи и т.п. Таким образом складывается репутация в прямом понимании этого слова. А не за покопал-не покопал, выставил отчет - не выставил отчет, в друзьях ты у меня или нет... Я еще понимаю поставить плюс за клад, за очень удачный коп... но за три ржавых гвоздя, но красиво сфотаных... ну не знаю..

Нужна ли нам такая репутация? Судить вам! И пять дней на плюс - думаю слишком мало...

Хотя этот форум более домашний... здесь практически не производятся сделки купли-продажи...

Так что может и не стоит ничего менять..

Голосовать не буду, но если снесут репу - возражать не стану..

пускаи они будут не именные репа есть репа! А систему оставить прежнеи!

Плюс обязательно должен быть именной! Иначе зачем он. Другие участники форума должны видеть - за что поставлен плюс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Леха ты что всю ночь думал. :D

...а что? абсолютно всё правильно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а что? абсолютно всё правильно написал.

Не совсем понимаю тебя,Паша.Вроде ты за обнуление репы,но в то же время не хочешь ничего менять.Все-таки выбери чью-нибудь сторону,по крайней мере это будет честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уста Алексия блаженного правду глаголят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Не совсем понимаю тебя,Паша.Вроде ты за обнуление репы,но в то же время не хочешь ничего менять.Все-таки выбери чью-нибудь сторону,по крайней мере это будет честно

...ну определился то я уже давно, и проголосовал соответственно... И посему: честен уже почти два часа :) ...

...а написав про то, что Вампир все правильно написал, я имел в виду то, что он "по полочкам разложил": ху есть "репа" и с "чем её едят". (т.е. - про "теорию")

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Vampire , очень правильно все написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Vampire , очень правильно все написал.

Поддерживаю.

У нас репутация совершенно другая, не такая как описал Vampire...

И я думаю, все видят у кого и за что выставлены плюсы... И особо на их количество не обращают внимания....

У некоторых 1 плюс гораздо весомее, чем у кого-то 10 и более....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество сообещий - это хорошо. Это показатель активности на форуме. Но, ни чего эта цифра не говорит о качестве участия коллеги в нашем сообществе.
так ведь если у человека кол-во сообщений большое,то значит человек в адеквате(раз за флуд не забанили),значит можно и послушать от такого человека совет,значит его мнению в принципе можно доверять...как то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ведь если у человека кол-во сообщений большое,то значит человек в адеквате(раз за флуд не забанили),значит можно и послушать от такого человека совет,значит его мнению в принципе можно доверять...как то так...

Ну, так то оно так..., но, если бы к этому правилу подходили формально, на форуме чихнуть бы нельзя было бы без бана. Возьмем в пример дружескую перепалку Вампира со Змеем, которая развернулась на этой странице. Мы ведь с вами понимаем, что далеко этот безобидный флуд не пойдет и скоро затихнет сам собой (прада же, Змей, Вампир?). А тем не менее, эти сообщения тоже отмечаются в профиле у этих замечательных ребят, хотя ни какой информационной пользы форуму не несут. Заметьте, я не упоминал про эмоциональную пользу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что флуд иногда можно в меру иначе на форуме глушняк . Это мое мнение. Надо ка кто по активнее.

Изменено пользователем змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ведь если у человека кол-во сообщений большое,то значит человек в адеквате(раз за флуд не забанили),значит можно и послушать от такого человека совет,значит его мнению в принципе можно доверять...как то так...

Не согласен.

прада же, Змей, Вампир?

Правда! уже затихло. Правда Змеюка?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю прежние заслуги зафиксировать вот так

это без изменений будет стоять как медаль

post-5029-0-54422200-1326263657_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что флуд иногда можно в меру иначе на форуме глушняк . Это мое мнение. Надо ка кто по активнее.

Про "в меру" - это ты верно сказал. Прошу модераторов установить специально для Змея "меру" для флуда. А то как-то все без меры флудит..:)

Шучу!

Предлагаю прежние заслуги зафиксировать вот так

это без изменений будет стоять как медаль

post-5029-0-54422200-1326263657_thumb.jp

А где рисунок? Не вижу...

увидел, извиняюсь...

Предлагаю прежние заслуги зафиксировать вот так

это без изменений будет стоять как медаль

Думаю, что это лишнее, получится, что у кого-то будет постоянно висеть "ноль"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю прежние заслуги зафиксировать вот так

это без изменений будет стоять как медаль

post-5029-0-54422200-1326263657_thumb.jp

Иногда нужно стряхивать с себя шелуху прежних заслуг... а то, так можно стать похожим на героев прошлых лет. На Леонида Ильича, например, когда вся грудь в орденах, а когда и за что они, ни кто уже и не упомнит. То ли за Малую Землю, то ли к юбилею?

Давайте уж сравним этих самых героев прошлых лет.

Брежнев и Жуков, к примеру. Думаю, орденов у них было где-то одинаково и звание, если мне не изменяет память было одно. И кого это может обмануть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого то гордо будет святиться цифра 1? :)

таки свЯтиться или все-же свЕтиться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки свЯтиться или все-же свЕтиться? :)

:ah:

а пускаи так и остается СвЯтиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это предложил как вариант. Ведь кому-то жалко расставаться, а кому-то по барабану.

Можно у существующего количества убрать последнюю цифру, Так как репутация будет выставляться

редко, поэтому на сегодня в свете решительных перемен, двузначная цифра будет выглядеть вполне достойно ;)

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...