Перейти к публикации

Новая система репутации.Голосование


Монах

  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны ли вы обнулить свою репутацию и начать новый отсчет?

    • Да,я готов(а)
    • Нет,репутацию не отдам
    • Зачем что-то менять,все и так устраивает
    • Мне все равно
    • Другой вариант


Рекомендованные сообщения

Развели демагогию, пожоще с нами нада, резанули все к едрене фене влепили ограничитель и все! Будь что будет :D

Берите пример с Единои России :D

Изменено пользователем Maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новая система репутации.Голосование создана на форуме Работа сайта и форума.

читаем внимательно пункты голосования-ОБНУЛИТЬ(да/нет).Ни о каких частичных сохранениях репутации речи не идет.Большинством голосов решим.Как и полагается на голосовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Я это предложил как вариант. Ведь кому-то жалко расставаться, а кому-то по барабану.

Можно у существующего количества убрать последнюю цифру, Так как репутация будет выставляться

редко, поэтому на сегодня в свете решительных перемен, двузначная цифра будет выглядеть вполне достойно ;)

...ну а так как мы все всё-таки связаны с "деньгами" - то можно и Реформу устроить. Представляете: Бамс - 5,21; Номад - 4,56. (Эти друзья на 3,62 уже "заработали", да и на закусь осталось))))... Дальше: Метр - 3,50; Алексей - 3,26; Вадим - 3,06 (на бутылочку беленькой по 2,87 уже наскребли)... ну а остальным: по "чекушечке", да по "пивку" в рОзлив :D ...

ОООООООООО))))))))))) пока писал да отправлял - строгое предупреждение появилось..... пардоньте))))

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну а так как мы все всё-таки связаны с "деньгами" - то можно и Реформу устроить. Представляете: Бамс - 5,21; Номад - 4,56. (Эти друзья на 3,62 уже "заработали", да и на закусь осталось))))... Дальше: Метр - 3,50; Алексей - 3,26; Вадим - 3,06 (на бутылочку беленькой по 2,87 уже наскребли)... ну а остальным: по "чекушечке", да по "пивку" в рОзлив :D ...

ОООООООООО))))))))))) пока писал - строгое предупреждение появилось..... пардоньте))))

Мне на булку хлеба хватает да и ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жизнь не изменится от того есть ли "репа" или нет. Мне интересно общение, возможность поучиться, возможность поделиться своими знаниями и опытом, и, наконец, возможность реализоваться творчески. На форуме не так уж много активных людей и мы уже давно знаем друг друга (кого лично, кого виртуально) и без "плюсов". За мои баллы спасибо всем, но цифры они и есть цифры, и будут они или нет мне кажется не существенным. Все остальное "от лукавого" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жизнь не изменится от того есть ли "репа" или нет. Мне интересно общение, возможность поучиться, возможность поделиться своими знаниями и опытом, и, наконец, возможность реализоваться творчески. На форуме не так уж много активных людей и мы уже давно знаем друг друга (кого лично, кого виртуально) и без "плюсов". За мои баллы спасибо всем, но цифры они и есть цифры, и будут они или нет мне кажется не существенным. Все остальное "от лукавого" :D

Во во "От перестановки слагаемых сумма не изменится" :)

Изменено пользователем Maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовать не буду - не вижу смысла.

Раз уж репа Пафнутия_Селиверстовича вызывает вопросы то в этом вообще смысла нет, на скане всё за дело поставлено было, а не 300 плюсиков сын батяне подогнал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще тогда эти плюсы нужны? Если многие говорят о том, что совершенно не важно какая у кого репка...

Может вместо репутации в профиле как-то отмечать количество "Спасибо!" Ведь "Спасибо!" обычно просто так не говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж репа Пафнутия_Селиверстовича вызывает вопросы то в этом вообще смысла нет, на скане всё за дело поставлено было, а не 300 плюсиков сын батяне подогнал.

вопросов не вызывает,просто наблюдение.

Кстати,раз уж еще раз затронули.Скажи плиз,кто такой Странник рус,который обильно повышает репу Пафнутию и Аварте?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жизнь не изменится от того есть ли "репа" или нет. Мне интересно общение, возможность поучиться, возможность поделиться своими знаниями и опытом, и, наконец, возможность реализоваться творчески. На форуме не так уж много активных людей и мы уже давно знаем друг друга (кого лично, кого виртуально) и без "плюсов". За мои баллы спасибо всем, но цифры они и есть цифры, и будут они или нет мне кажется не существенным. Все остальное "от лукавого" :D

Тоже с этим согласен....и никакой путаницы.....,основной контингент форума уже притёрся.......,а вновь пребывающие пускай присматриваются и прислушиваются..........,главное ведь на форуме- это общение. Я вот на форуме далеко не местный...,лично ни скем не знаком,да и врятли буду...,но у меня уже за эти 2 года есть уже представление о людях,которые своей помощью и советами мне очень помогли и огромное им за это спасибо! А наши "репки",скорее нужны для новичков....,что б они видели с кем имеют дело............. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже с этим согласен....и никакой путаницы.....,основной контингент форума уже притёрся.......

Согласен полностью!!! Только слово "контингент" не особо понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью!!! Только слово "контингент" не особо понравилось)))

Братья-камрады...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ввести 3 медали и у каждой рейтинг, будут они расположены под аватаром, выглядеть они будут как золотая, серебряная монета и пуговица

Золотая - за отличный коп , хорошему копарю.

Серебряная - съездил, покопал.....что то вроде нашёл, если это назвать что нашёл.....на форуме отписал.....молодец

Пуговица- флудильщик, много лишнего говорит, (стриптизёр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флудильщик, много лишнего говорит, (стриптизёр)

это ж твой корефан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ввести 3 медали и у каждой рейтинг, будут они расположены под аватаром, выглядеть они будут как золотая, серебряная монета и пуговица

Подобные вещи уже кто-то предлагал, Звания, чины, статский, коллежский и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж твой корефан

Это тот,который в прошлом году на всех наезжал?,теоретик- коллекционер? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи плиз,кто такой Странник рус,который обильно повышает репу Пафнутию и Аварте?*

Я с ним лично не знаком, насильно на коп никого не таскаю :):brows:

Но ведь в ответку его репа не светится от благодарных "отрепенных", значит в данном случае заговор "спасибо" за "спасибо" не канает.

У меня есть тоже свои предпочтения, чьи темы я постоянно читаю и им естественно больше репы перепадает.

Странник рус, давай отвечай чего так репой кидаешся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж твой корефан

или твой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уберите из рейтинга слово "репутация", пусть она растет обычным образом :) И пусть это будет просто рейтинг интересных постов от пользователей. Иначе в головах может возникать некоторая путаница понятий, т.к. в общем-то уровень реальной репутации в сообществе не всегда может иметь прямую зависимость с количеством интересных постов. Вот... Хотя на нашем форуме, хочу отметить, мерянье приборами все-таки минимально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жизнь не изменится от того есть ли "репа" или нет. Мне интересно общение, возможность поучиться, возможность поделиться своими знаниями и опытом, и, наконец, возможность реализоваться творчески. На форуме не так уж много активных людей и мы уже давно знаем друг друга (кого лично, кого виртуально) и без "плюсов". За мои баллы спасибо всем, но цифры они и есть цифры, и будут они или нет мне кажется не существенным. Все остальное "от лукавого" :D

Молодец Номад, лучше не скажешь!

Можно в качестве эксперимента совсем убрать счётчик. Или на некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою вам истиную причину деноменации репы!!! Прошу отнестись к этом с должным пониманием!

Бамс достиг физического предела роста репы (что называется, разъел репу :) ) связанного с разрядностью адресной шины процессора сервера, на котором хостится наш ресурс!!!

p.s. :)

Ты хоть понял сам что написал---я вот нет. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть понял сам что написал---я вот нет. :D :D :D

Леха, на это и был расчет. Если бы ты понял, ты бы ужаснулся!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До меня дошло только одно: "...разъел репу :)" Вот только не уловил: сверху или снизу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в принципе репе внимания не уделял. Как-то до мозгов не доходило. Сейчас вот залез. А там!... Господи! Я за всё время никому и не плюсанул, а мне понатыкали репы. Даже устыдился! Ведь было за что людям плюсануть. За отчёты, за фотки, за знания, что благодаря форумчанам я подчерпнул тут...

Ну, по-новому, так по-новому!

Поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается во всем как всегда виноват Бамс!!!

уже мне обидно за него,да и за всех Омичей,которых во всех грехах подозревают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon какие обиды ты о чем ? :confused:

Изменено пользователем змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается во всем как всегда виноват Бамс!!!

уже мне обидно за него,да и за всех Омичей,которых во всех грехах подозревают!

Как? И в том, что я внимания репе не уделял тоже Бамс виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияtaxapark (11 Январь 2012 - 10:18) писал: Открою вам истиную причину деноменации репы!!! Прошу отнестись к этом с должным пониманием! Бамс достиг физического предела роста репы (что называется, разъел репу :) ) связанного с разрядностью адресной шины процессора сервера, на котором хостится наш ресурс!!! p.s. :) Ты хоть понял сам что написал---я вот нет. :D :D :D

Надо, значит, Бамса по второму кругу пустить, т.е. с "ноля", как на спидометре. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много ли у нас тем на 8 страниц B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня большой наплыв пользователей, возможен рекорд! Неужели изменение раздачи репутации

так всколыхнуло форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...