Перейти к публикации

Подарок кладоискателю


kseniya707

Рекомендованные сообщения

Уважаемые кладоискатели! У моего очень увлечённого раскопками мужа, скоро день рождение! Хочу сделать полезный подарок в тему его хобби (эти счастливые глаза мне самой как подарок) но я абсолютно не разбираюсь в этом. Знала что хочет пинпоинтер хp но уже не успевают доставить. Что ещё полезного посоветуете?! Металлоискатель хp дэус 

(извиняюсь за возможные ошибки))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подарок кладоискателю создана на форуме Вопросы от новичков.

pinpointer-minelab-kupit.jpgтакое в челябинске продают .за чем по почте заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, huranovdima сказал:

pinpointer-minelab-kupit.jpgтакое в челябинске продают .за чем по почте заказывать.

Ему нужен такой

937539EB-46F6-49F0-8374-FE89CF178345.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше XP Mi-6 попозже, чем билибирда пораньше) Муж будет рад пинпоинтеру через неделю. заказывайте. Он поймёт)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох так хотелось прям утром подарить долгожданный подарок :wub: поэтому думала может есть что равноценное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил ещё катушку какую дополнительную ему надо, но вот какую...вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kseniya707 сказал:

Ох так хотелось прям утром подарить долгожданный подарок :wub: поэтому думала может есть что равноценное

Мы знаем только то, что у него Деус. А для Деуса есть только несколько катушек, блок (если у него без блока) и различные аксессуары (кейс для хранения, воздушная антенна и чехольчики), но они тоже мало где есть в наличии. От кейса я бы тоже плясал от радости) Но пинпоинтер полезнее) Это сугубо моё мнение:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kseniya707 сказал:

Говорил ещё катушку какую дополнительную ему надо, но вот какую...вопрос)

Катушки могут быть в наличии. Если у него маленькая, то он хочет большую. И наоборот. Скорее всего)))

Но тут уж лучше его утром тащить в магазин и пусть сам выбирает. А то у меня товарищ купил катушку эллип-большой, и недоволен ею, жалеет что не купил круглую 28 см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарте ему картинку с пином (Ми 6 естественно), и скажите что олени в пути застряли, подвезут чуть позже. (Минелабовский не берите)

Изменено пользователем mehannik
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, mehannik сказал:

Подарте ему картинку с пином (Ми 6 естественно), и скажите что олени в пути застряли, подвезут чуть позже. (Минелабовский не берите)

Читаете мои мысли) уже сделала заказ, опоздает на 2 дня всего! Подарю картинку с утра. А то с катушкой точно не угадаю. Тут хотя бы картинка есть :rolleyes: спасибо большое всем за отклик! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, filik сказал:

Мы знаем только то, что у него Деус. А для Деуса есть только несколько катушек, блок (если у него без блока) и различные аксессуары (кейс для хранения, воздушная антенна и чехольчики), но они тоже мало где есть в наличии. От кейса я бы тоже плясал от радости) Но пинпоинтер полезнее) Это сугубо моё мнение:mellow:

Про кейс тоже были мысли, но думаю это уже тогда когда все мечты исполнены! Так что будет в запасе вариант подарочка! Большое спасибо за участие, буду дарить пинпоинтер))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что б я так жил!!! Надо себе такую жинку!

Оксана-респект вам!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, kseniya707 сказал:

Читаете мои мысли) уже сделала заказ, опоздает на 2 дня всего! Подарю картинку с утра. А то с катушкой точно не угадаю. Тут хотя бы картинка есть :rolleyes: спасибо большое всем за отклик! 

Поздравляйте мужа и от нас тоже:bye: Удачи ему в его хобби!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

Что б я так жил!!! Надо себе такую жинку!

Оксана-респект вам!

Сам в шоке! :)

Праведной жизни, знать, человек! Раз ему такая отрада от благоверной супружницы! 

Тоже плюсану!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, kseniya707 сказал:

Ему нужен такой

937539EB-46F6-49F0-8374-FE89CF178345.png

Привет землячке. Вам сюда

 Челябинск, Эльдорадо
Открыто ежедневно, 10:00–20:00

 

11 час назад, SERGEY_164rus сказал:

Поздравляйте мужа и от нас тоже:bye: Удачи ему в его хобби!!!

Присоединяюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо ему ни каких пинов, люби его по настоящему и с этим ни какой подарок не сравним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lubava808 сказал:

не надо ему ни каких пинов, люби его по настоящему и с этим ни какой подарок не сравним

Точно, люби его по настоящему, но пинпойнтер это реально хороший и нужный подарок. :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маладец!!! И супругу поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...