Перейти к публикации

В центре Москвы у пенсионера украли сумку с редкими монетами


Серый68

Рекомендованные сообщения

Столичная полиция проверяет информацию о краже сумки с редкими монетами у пожилого мужчины в Таганском районе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

Как рассказали в ведомстве, 9 января в полицию обратился мужчина 1949 г. рождения. Он пояснил, что в Гончарном проезде, рядом с магазином «Нумизмат», оставил свою сумку-тележку, в которой находились альбомы с иностранными и российскими монетами из серебра и меди, а также с бумажными деньгами РФ и СССР, планшет со значками времен СССР, современные юбилейные монеты и два перочинных ножа.

«По словам заявителя, он отошел за метлой, чтобы подмести проход к магазину, а когда вернулся, сумки уже не оказалось. По оценке мужчины, стоимость похищенного составляет 500 тыс. руб. Документально подтвердить наличие указанных предметов и их материальную ценность гражданин не может», - заметили в столичном главке.

Сотрудники полиции проводят проверку. Выясняются обстоятельства случившегося.

http://www.mskagency.ru/materials/2741683

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема В центре Москвы у пенсионера украли сумку с редкими монетами создана на форуме Общий раздел.

палюбому чорные копатели!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаётся только посочувствовать. По любому кто-то из его знакомых. Они там все каждый день толкутся и цены у них в разы выше, чем у нас на аукционе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Это шо ,  в Москве такие дворники сей час...!!!??? :blink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и мне вот интересно пенсионеры Первопристольной всегда с полмиллионом дворы ходят подметать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

 

и мне вот интересно пенсионеры Первопристольной всегда с полмиллионом дворы ходят подметать

 

Конечно. Просто обычно этот полмиллион в вечнозелёных, крупными купюрами. Этот пенсионер был исключением. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем дед плох.... сумку с раритетами там где-то оставил, за метлой пошел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так , короче , где в Москве адрес отдела кадров дворников...? 

И это....Кто может продать сумку-тележку...? 

А то куда мне деньги складывать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот это дворники пошли в наше время!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы на бедных дворников напали? Они хоть работают. И зарабатывают. Вот на днях у какой-то уборщицы новенький RAV4 угнали...

А сколько в Москве несчастных обездоленных безработных, у которых регулярно супердорогие джипы угоняют:) Там речь не о каких-то жалких 500 тыр идёт:D

Изменено пользователем geo
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать моя женщина, надо в Московию ехать коль столько дворники зарабатывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, sairos сказал:

Мать моя женщина, надо в Московию ехать коль столько дворники зарабатывают)))

А с чего взяли, что он много зарабатывает? Обычный копарь, небось:). Купил какую-нибудь Асю б/у по дешевке и в поля. Вот и накопал ништяков:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, geo сказал:

Купил какую-нибудь Асю б/у по дешевке и в поля. Вот и накопал ништяков

Да-а, вот с копа возвратился с чумаданчиком.. smiley-paris.thumb.gif.a5fca0900d191052138c887d5ba272f7.gifпока бегал за метелкойs1200.thumb.gif.d08ce77fef1abedc6561204ec4f9cad7.gifнагрели...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 не не так - мдшку еще не купил а отбил уже (раз 15) и затраты на езду(скока там щас трамвай стоит)

учитесь!как выбирать места для копа

где купить карту Москвы с расположением дворников с чемоданами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг- дед подставной. Из серии разводок с "сувенирами" типо "работаю дворником, нашел вот тут в старом дворе серебряный рубль, сколько стоит не знаю купите за 200 ". Не успел подготовится к "выступлению" оставил "реквизит свой дешманский"  и пошел за метлой, товар украла конкурирующая шайка. Вот ее и слили полиции под видом кражи драгоценностей. Истина где-то посередине.. В конце дед признается что это были сувениры. И он этого не знал. Претензий не имеет. разборки криминала. 

Изменено пользователем Дмитрий777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий777 даже чемодан сувениров чегото стоит,можно потом с криком сам копал на нашем ауке пробовать толкнуть:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иногда себе не доверяю, не говоря уж о дедах с метлой и серебряными монетами с орденами в чемоданах.. Спасибо за инфу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это он метлой наподмёл потеряшек у магазина "Нумизмат"... потом четко по альбомам разложил рарики и метлу побежал в подсобку относить... работа у него такая.. да, вот и опростоволосился ... годы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из юмора это и разводяга!!!Можно примеров из инета бестолковых и дурманных уйма привести!!!Вот зима?Тоска!! это серьёзно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал великий Станилавский- " не верю!" Не могет того быть...Я на коллекционеров-москвичей насмотрелся...(без обид..) . Своего не упустят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что-то не так, то просьба к модераторам удалить, но выложил ссылку не в качестве рекламы, а для того чтоб люди имели представление о том, какого дворника обули http://poiskstariny.ru/magazin-numizmat-i-tolkuchka-na-taganke-tsennik/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно похоже на "фантастическу" историю "у бабки украли мешок жареных семечек на базаре, пока она ходила за стаканчиком, в котором их хоела продавать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...