Перейти к публикации

катушка на ACE -250


24031943

Рекомендованные сообщения

уважаемые коллеги ! собираюсь купить новую катушку на ACE -250 и стал перед выбором какую покупать у меня стоить стандартная, а я хочу купить или 9''x12'' PROformance или Nel Tornado кто посоветует какую лучше я лично склоняюсь к торнадо , хотя 9x12 дешевле , если кто знает и подскажет буду благодарен а заодно и отзывы об этих катушках интресно почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема катушка на ACE -250 создана на форуме Вопросы от новичков.

привет.Точно скажу,что нет смысла брать монокатуху 9*12.т.к. эффекта никакого.Если уж брать,то действительно НЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катушка Торнадо с технологией ДД лучше уж ее взять , зачем тебе увеличенная 9х12, смысла действительно никакого нет, но по мне лучше уж катушку Марс взять или Юпитер фирмы АКА, специально для моделей Асе 150/250 выпускают! (а может и не специально, а просто подходит!)

на одном из украинских форумов читал как производители катушек НЕЛ ТОРНАДО и МАРС АКА спорили какая из катушек лушче! На ютубе полно видео роликов как ведет себя Торнадо с Аськой и например как Минелабо 305 или 505, но потом впух и прах раскритиковали это видео - режиссер как то умышленно Минелаб испортил, есть видео опробования катушек Марс (10х14 ДД вроде) (Mars) и Юпитер (круг диаметром 15 ДД, рулевое колесо) на ютубе тоже...в общем погугли если серьезно копать решился...по нелу очень нехорошие отзывы - никто не даволен, а вот по Марсу очень даже положительные!!!

тест по воздуху Катушки Standart для Garrett ACE от Mars MD

О, Юпитер уже переименовали в Галлиаф!

Лушче уж Голлиафа или Тигра или Марса брать!!!

Кто продаст эти катушки мне?

ЗЫ: нажмите на картунках на логотип ютуба и откроется видео в ютубе и рядом с ними будут похожие видео - много интересного!)))

http://www.youtube.com/watch?v=mMFpbBjlj_k

Nel vs M@rs MD(1/3)

интересно, катушка ДД стандартная от Асе-350 подойдет к Асе-250???

В общем задело меня ЭТО за живое - потрудился и нашел много инфы в инете по данной теме!!!

Катушки M@RS MD для Garrett ACE 250 и ACE 150.

Есть 4 вида катушке Goliaf, Tiger, Standart, Sniper.

Цены на катушки http://md.od.ua/index.php?md=katushk...md_garrett_ace

Видео обзор работы металлоискателя Garrett ACE 250 и ACE 150 с

катушкой Mars MD Голиаф-Goliaf 15"

http://youtu.be/Xe8JssJei5E

Видео обзор работы металлоискателя Garrett ACE 250 и ACE 150 с

катушкой Mars MD Tiger 12,5x9,5"

http://youtu.be/aon1o6Hd0Sk

Видео обзор работы металлоискателя Garrett ACE 250 и ACE 150 с

катушкой Mars MD Standart 10"

http://youtu.be/NdwzYr3xtvM

Видео обзор работы металлоискателя Garrett ACE 250 и ACE 150 с

катушкой Mars MD Sniper 10х6"

http://youtu.be/upG-1gpCkOM

8945101ef187.jpg112aba7d5c50.jpgf5f3e2d6fe83.jpg

115c493a38f9.jpg

Изменено пользователем vazgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по нелу очень нехорошие отзывы - никто не даволен,

ну, попадались и довольные на форумах. Я подозреваю, любая катушка большего размера будет еще сильнее звенеть об траву, чем стандартная. Реально, пока сам не протестируешь, не узнаешь. Деньги, конечно, жалко тратить. Я попробую разориться на Detech 14x10" DD, подороже нела будет, но, бог с ним, думаю, что не хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, попадались и довольные на форумах. Я подозреваю, любая катушка большего размера будет еще сильнее звенеть об траву, чем стандартная. Реально, пока сам не протестируешь, не узнаешь. Деньги, конечно, жалко тратить. Я попробую разориться на Detech 14x10" DD, подороже нела будет, но, бог с ним, думаю, что не хуже :)

я бы тоже купил Detech 14x10" DD т.к. нел у меня уже есть и полное дерьмо. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробую разориться на Detech 14x10" DD, подороже нела будет, но, бог с ним, думаю, что не хуже
я бы тоже купил Detech 14x10" DD

Это не катушка,а просто зверь!Сам юзал такую,лучше нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не катушка,а просто зверь!Сам юзал такую,лучше нет ничего

не разу не юзал но знаю точно по-любому лучше чем нел B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не катушка,а просто зверь!Сам юзал такую,лучше нет ничего

Ты меня опередил.....,я только хотел ему ответить,что бы с тобой на счёт этой катухи проконсультировался............. :D,я ведь её тогда так и не нашёл ни в Москве ни в Питере...,не было поставок.....,в дефиците однако.........

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из её плюсов - форма не "бабочкой", а "лаптем", за счёт этого она имеет меньшую ширину, меньше за всё цепляется и её можно засунуть туда, куда "бабочка" не пролезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все наши катушки для малышей. Вот такую надо: post-4489-0-49105200-1326741193_thumb.jp :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И колёсики к ней приделать.....,или гусянку поставить.... :D ....,а чего...,как газонокосилку туда - сюда....,а перед ней ещё и нож острый...,что б сразу траву срезал.......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а сзади ковш, чтобы выкапывал и получаем "Беларусь" в копарской модификации. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колесики тут по-любому не помешают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все наши катушки для малышей. Вот такую надо: post-4489-0-49105200-1326741193_thumb.jp :) :) :)

Вот это нихренаська :blink: !

Как такое чудовище зовётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это нихренаська :blink: !

Как такое чудовище зовётся?

НЕЛ -2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как такое чудовище зовётся?

Катушка Coiltek 40″×20″ DD Pro Drag

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а подскажите, кто катушки DD - NEL, M@rs, Detech дешевле всех продаёт? Кто хоть раз что нибудь брал в http://аст-россия.рф или http://www.metallode...s/category/414/ они обещают наложником отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил вместо стандартной катушку MARS от АКА. Глубина по воздуху увеличилась сантиметров на 10. На выбитых местах стал находить монетки. Единственный минус, который является и плюсом, копать приходится больше и глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мужики недавно купил асю 250подскажите пожалуйста с каким режимом лучше искать я читал на форуме что лучше все металлы только я не пойму там больше как бы по звуку надо ориентироваться да? У меня был adventure v3000 я пробовал на нем режим все металлы но он пищит одним звуком на все Ребят подскажите пожалуйста а то вот хочу на выходные выехать инструкцию то почитал но инструкция инструкцией а совет проф больше заранее спасибо удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсекай железо и чуйку не до конца на пару делений, если конечно металлолом не является целью :D . и то, иногда ржавые железки попадать будут, на аське цветниной звенят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала, чтобы понять, что и как звенит - ничего никуда отсекать не надо, т.е. работать на режиме Все металлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет спасибо за советы Седня часа 2 был на копе первый раз с асей250 нашел 4 монетки 1893 1903 2копейки и 2 монетки советы и конина искал режим все металлы чуйку 3 деления убирал не сильно глубоко см 12-15 Ребята подскажите еще со стандартной катухой на какую глубину по макс она будет видеть такие монеты и стоит ее менять на другую читал что катушка НЕЛ ТОРНАДО видит намного глубже стоит такую взять или есть лучше ?Ребят и еще хочу спросить когда пищит на желлезо самое левое положение надо копать или только на четкии сигнал? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как, понравилось? Через пару месяцев Ася станет совсем родной и понятной. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как, понравилось? Через пару месяцев Ася станет совсем родной и понятной. Удачи!

Спасибо Тебе тоже удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет сегодня опять копал с асей часа2 нашел 15 копеек 1923и еще 1 монету но сильно грязная пока не пойму положил в мыло и крестик тоненькии Завтра опять собираюсьПока не поиму надо копать когда показывает м еталл мусорПОка всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сигнал срывает на железо- то скорее всего железка ржавая и есть. Копать только четкие сигналы надо, если физические упражнения не сама цель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сигнал срывает на железо- то скорее всего железка ржавая и есть. Копать только четкие сигналы надо, если физические упражнения не сама цель :D

Евгений чёткие сигналы на железо копать? Подскажи ещё пожалуста стоит ли менять стандартную катушку на другую? На какую максимальную глубину она берёт? Сегодня опять был на копе нашёл 1 монету 1898г и одну не разобрал бросил в мыло, и если слабые сигналы на цветмед и прерываются это что, Я не пойму копал и ничего не нашёл( Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушку НЕЛ Торнадо может и стоит на Аську брать, а вот Катушку Гаррет 9х12 (3400 цена) есть мнение что большая разница не чувствуется. Ну а железо..... на любителя :D , если металлолом не интересует, то наверное не стоит.

хотя я по первой копал всё, есть в наличии различные интересные предметы быта тех времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...