Перейти к публикации

Вопрос от "чайника" к знатокам


сергун2010

Рекомендованные сообщения

Ой, что-то не подумала...

Хотя помню как фотомонтаж слёта офигенно тяжёлый при сохранении слопать (на время конечно) всё пространство на системном диске и ему было мало.... я была сильно удивлена, его возмущением, что типа он не будет сохраняться, т.к. у меня нет места на диске...

Я уже замучилась еженедельно чистить комп... Уже не знаю, что куда девать! Вроде всё надо :wacko:

Выход прост - купить еще один жесткий диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос от "чайника" к знатокам создана на форуме Основной форум.
Выход прост - купить еще один жесткий диск.

У меня ноутбук.... Внешний диск не знаю, удобно это или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ноутбук.... Внешний диск не знаю, удобно это или нет....

Удобно, хотя и чуток помедленнее работает. Но, в данном случае, альтернативы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копец, спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-5575-0-82156900-1327373094_thumb.jp

сергун2010, жмёшь, кнопочку "открыть/закрыть аудио-инструментарий" (в кружочке слева) и далее перемещаешь бегунки.

sibiryachka,Я без инструментария...,просто нитку поднимаю или опускаю на звуковых дорожках..

post-5575-0-82156900-1327373094_thumb.jp

сергун2010, жмёшь, кнопочку "открыть/закрыть аудио-инструментарий" (в кружочке слева) и далее перемещаешь бегунки.

повар,

А вообще по ходу надо переустанавливать программу. Видео вообще не редактируется или ведёт себя странно. Например, добавила эффект, а оно не ворочается совсем((( И вообще ничего не могу с ним сделать.

Была таже фигня...,закачаешь прогу...,постоянно на измене,вдруг что-то цапанёшь....,начинаешь устанавливать на комп...,опять какая то грыжа вскрывается....,то ведет себя не корректно,то ошибка какая то.....,намучился ,плюнул,взял деньги,поехал в город и купил..........А что касается Мови Мекер...,хорошая прога......,но слабоватая..........,для меня это сейчас бы значило пересесть из иномарки в жигули...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, ни разу не покупала никакую программу...

Надо просто попробовать переустановить. Это я наверное, накосячила((( Первый блин... всегда такой.

Ну, и переустанавливать уже буду не я.... просто тогда было невтерпёж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне проще купить...,чем потом с компом разбираться.....,а ты говоришь не отредактировать..,это как? Когда оно на ленте собрано....,делай с ним,что хочешь...вообще эта прога очень навороченая,поэтому наверно и иногда выкаблучивается...,у меня тоже было,что зависло....,но потом выскочила табличка,что произошла ошибка,она сама перезагрузилась и глюк исчез....

сергун2010, ни разу не покупала никакую программу...

Ну....., я ещё не такой прошареный пользователь,что-бы бродить в дебрях инета..... :D

Но,с вами,блин тут всему научишься....,2 года назад не знал как и комп включается......... :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну....., я ещё не такой прошареный пользователь,что-бы бродить в дебрях инета..... :D Но,с вами,блин тут всему научишься....,2 года назад не знал как и комп включается......... :D

ну, я тоже только учусь :ah: а всё делается методом "тыка".... даже комп включается :)

про видео позже напишу.... сейчас недосуг... на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повар,Это то,что ты просил........

post-2838-0-21787200-1327397336_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повар,Это то,что ты просил........

post-2838-0-21787200-1327397336_thumb.jp

Спасибо Сергун2010. кажись мой старый пень 4 ещё пока тянет. :D

У меня ноутбук.... Внешний диск не знаю, удобно это или нет....

Есть выносные к примеру на 1 терабайт, копируете на такой все ваши файлы оставляете только установленые проги, ваш комп чист

и делайте чего хотите ,а то что выносной медленее это уже будет не важно. Конечно такой большой можно и не покупать но если финансы позваляют то сразу с запасом получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вот всё мучает вопрос....какими окольными путями мой фильмв 345Мб....добирался от проги в мои документы....и пришёл туда уже в 555Мб....Где он нацеплял 200 с лишним Мб.......??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть выносные к примеру на 1 терабайт

надо будет озадачиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...