Перейти к публикации

Ищу товарищей по копу в г. Якутске


IlyaK

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Заинтересовался копом года три назад, но приобрел МД только в конце августа 2017. До конца сезона успел раз 10 выбраться, не далеко от города, знакомился с прибором. На местных форумах кладоискатели не особо отзывчивы. Хотелось бы пообщаться и найти товарищей, с кем можно вместе выбираться на коп. Не много о себе: зовут Илья, 27 лет, проживаю в г.Якутск, есть авто (правда не особо проходимое), МД е-трак. Буду рад новым знакомым с общим увлечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ищу товарищей по копу в г. Якутске создана на форуме Совместный поиск кладов.

Всем здрасти.Живу в Южной Якутии,город Алдан.Хотелось бы найти соратников по копу из Якутии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти.Живу в Южной Якутии,город Алдан.Хотелось бы найти соратников по копу из Якутии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, prorab сказал:

Мд нужен высокочастотный для краев ваших.

у меня баунти ЛРП на копе был один раз,ни чего особенного не поднял,но вот сам процесс это ДА

 

Изменено пользователем Димон-14RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rapid сказал:

Нижнеянск)

И как находки?Если есть фото находок опубликованных скинь ссылку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, prorab сказал:

Мд нужен высокочастотный для краев ваших.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димон-14RU неплодите одинаковые темы,перенес в соответствующий раздел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2018 в 00:40, IlyaK сказал:

Доброго времени суток. Заинтересовался копом года три назад, но приобрел МД только в конце августа 2017. До конца сезона успел раз 10 выбраться, не далеко от города, знакомился с прибором. На местных форумах кладоискатели не особо отзывчивы. Хотелось бы пообщаться и найти товарищей, с кем можно вместе выбираться на коп. Не много о себе: зовут Илья, 27 лет, проживаю в г.Якутск, есть авто (правда не особо проходимое), МД е-трак. Буду рад новым знакомым с общим увлечением.

Привет земеля!Я сам из Алдана,и тоже новичок.Также как и ты искал соратников из своего города но без результатно.Коп у нас в республике не очень развит.Тоже приобрёл МД но на копе был единожды да и копом это не назвать всё в спешке но шмурдяк накопать удалось,более возможности не было вырваться.Если ЖДЯ введёт в эксплуатацию посажирские перевозки до Бестяха то есть в планах по берегам Лены походить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в ваших местах многого не накопаешь.Вам ехать как минимум в сибирь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В Якутии очень есть. что поискать ! Есть знакомый. у него друг в Якутии . Скупает у него монеты ! Дак там сохран (любой аук возмет) Я долго думал почему монеты в таком отличном сохране  А все просто. низкие температуры в течении года и отсутствие удобрений в почве  А вы там делать нечего ! С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Аскет сказал:

 В Якутии очень есть. что поискать ! Есть знакомый. у него друг в Якутии . Скупает у него монеты ! Дак там сохран (любой аук возмет) Я долго думал почему монеты в таком отличном сохране  А все просто. низкие температуры в течении года и отсутствие удобрений в почве  А вы там делать нечего ! С ув

Мне казалось,что в те времена,там менее населенности было,поэтому сделал такой вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Фарт ильич  Якутия всегда жила хорошо  (шкуры песец .соболя и олени и тд и тп) Очень интересный и самобытный народ  и не бедный С ув (почему и камрады там малообщительные  .не любят чужаков и есть что найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.02.2019 в 14:35, Димон-14RU сказал:

Привет земеля!Я сам из Алдана,и тоже новичок.Также как и ты искал соратников из своего города но без результатно.Коп у нас в республике не очень развит.Тоже приобрёл МД но на копе был единожды да и копом это не назвать всё в спешке но шмурдяк накопать удалось,более возможности не было вырваться.Если ЖДЯ введёт в эксплуатацию посажирские перевозки до Бестяха то есть в планах по берегам Лены походить.

 

Если что пишите, может куда прокатимся)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.02.2019 в 12:46, Фарт ильич сказал:

Мне кажется в ваших местах многого не накопаешь.Вам ехать как минимум в сибирь)

г. Якутск - Дата основания: 1632 г.

г. Олекминск - Дата основания: 1635 г.

г. Вилюйск - Дата основания: 1634 г.

г. Верхоянск - Дата основания: 1638 г.

п. Жиганск -  Дата основания: 1632 г.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...