Перейти к публикации

Коллаген, ранозаживляющие губки.


vetal79

Рекомендованные сообщения

Приветствую граждане! Интересует насущий вопрос,у нас в селе планируется постройка завода по производству коллагена. На его основе будут производится ранозаживляющие губки,бинты,так же коллаген широко используется в ожоговых центрах. В ветеренарии,в спортивном питание ну и конечно в косметических целях.

Это наша инновационная разработка совместно с Воронежским государственным университетом инженерных технологий. Не Китай,содержание белка выше,производится из прудовой рыбы.Аналогов нет,имеется патент с исключительным правом.

На данный момент производится в лабораторных условиях(зима,завод будет ставится с приходом тепла) Есть гидролизат и есть сухой коллаген. Интересует опт,в дальнейшим будет   и розница. Если кому интерестно пишите в почту или сюда эл.адрес вышлю более подробную информацию. 

Уважаемы едмины если не туда написал прошу не пинать и по возможности перенести в нужный раздел.

С уважением

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коллаген, ранозаживляющие губки. создана на форуме Продажа разного.

Тема наверняка интересная, но для покупателя нужно больше конкретики по товарам. Пока же ничего нет фактически и разговор насколько понятно предварительный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Николай3 сказал:

Тема наверняка интересная, но для покупателя нужно больше конкретики по товарам. Пока же ничего нет фактически и разговор насколько понятно предварительный. 

Приветствую, да по сути интерестно будет спрос или нет а так любые вопросы связанные с данным товаром . Сейчас есть не большая партия и нарабатываются покупатели.

Занимается близкий мне человек . Скину интересующую информацию на электроннку. Понемногу буду обновлять тему тут,если администрация форума не будет против.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую комрады, запустили производство коллагена,пока не в полном обьёме что планировали изначально но продукция есть и готова к продаже! В ближайшее время будут добовлятся ноаые продукты коллагенна.

И так что такое коллаген-Гладкая кожа.
Блестящие волосы.
Здоровые суставы.

«Хеликсан» — это рыбный коллаген с добавлением серебряной воды и янтарной кислоты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбный коллаген

Гидрат рыбного коллагена не содержит опасных вирусов, как животный коллаген. Также его молекула идентична человеческой — усваиваемость нашего коллагена 100%.

Screenshot_20210119-083227~2.jpg

Screenshot_20210118-205910~2.jpg

Screenshot_20210118-205915~2.jpg

Screenshot_20210118-205922~2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любознательных

Коллаген составляет 75% всей кожи человека. Также из его волокон состоят мышцы и ткани кровеносных сосудов.

Вообще это основа для всех тканей и органов: оболочек, кожи, хрящей, костей, связок мышц, сосудов и даже нервной системы.

Гидролизат получается путём расщепления белков. Можно сказать, что это раздробление белка водой.

Мы отказались от этого метода, чтобы сохранить структуру коллагена. Вместо разрушения мы используем процесс гидратации — это присоединение молекул воды к молекулам коллагена. На выходе получается устойчивый раствор в виде геля.

Аминокислоты

В коллагене содержатся аспарагин, изолейцин, глутаминовая кислота, пролин, валин, глицин, аланин, лизин, метионин, тирозин и аргинин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое коллаген?

Коллаген — самый распространенный вид белка в нашем организме и главный строительный материал для кожи, костей, связок, хрящей. Благодаря коллагену кожа сохраняет молодость, суставы сохраняют подвижность, волосы выглядят здоровыми, кости и ногти остаются крепкими, а кровеносные сосуды — эластичными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли «Хеликсаном» заменить моё основное лечение?

Категорически нельзя. «Хеликсан» не является лекарственным препаратом, а может идти только в дополнении к вашему лечебному комплексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко что такое коллаген, что есть в наличии. Кого интересует пишите сюда или в лс,есть свой сайт могу скинуть сылку.

Для сотрудничества тоже пишите в лс(при обьёме заказа свой бонус форумчанам)

Ну и что ,какие вопросы задавайте рад буду ответить. 

Всё Российского производства,не китай не какой либо импорт. Производство находится в ставропольском крае.

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Веталь , с руководством это обсуждалось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Жень так давно тему создал,запрета не было.

Просто не обновлял ждал пока запустимся. 

Я нарушил где то прааило? Флудилка,реклама да но за 2 года никто не отреагировал на запрет. 

Вроде нарушений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vetal79 сказал:

@ЕвгенЕвген Жень так давно тему создал,запрета не было.

Просто не обновлял ждал пока запустимся. 

Я нарушил где то прааило? Флудилка,реклама да но за 2 года никто не отреагировал на запрет. 

Вроде нарушений нет

Веталь - ..я сам не уверен как лучше... ПО идее - у тебя сейчас уже производство  - и тут и реклама и сбыт продукции.  Как бы , думается - о таком надо спрашивать разрешения админа....   Давай -пока не пиши сюда ничего, я позже ответ дам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Коллаген, ранозаживляющие губки.

@ЕвгенЕвген благодарю Жень тебя и администрацию форума! Нужен будет коллаген будет скидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то всё впринцепи,срок годности 12 месяцев,питьевой хранится в холодильнике,косметический не обязательно ставить в холодильник. В процессе будет появлятся новый товар буду добовлять

С уважением комрады!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG-20210208-WA0453.thumb.jpeg.e58febcf6cb89afe58f147f6de982b77.jpegПриветствую комрады апну тему! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталь , все приехало в лучшем виде

Жена довольна

Спасибо !

 

HPIM1104.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд с верху спрей,волосы растут норм,проверенно на своей бороде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню комрады, проверенным форумчаном постоплата!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталь, спрей регенерирующий, для лица и спрей для волос хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил в лс

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гель для лица и тела и регенерирующий отличаются по составу и применению? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanechcaya Регенерирующий крем ускоряет регенерацию клеток,заставляя их работать ускоренно,быстро улучшает их структуру и способствует восстановлению.
А крем для лица и кожи, имеет отбеливающий эфект и поддержание кожи в здоровом виде.

Я скину сайт в лс, если будут вопросы ещё отвечу с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да состав отличается и немного отличается применение. Но не значительно и не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу регенерирующий гель попробовать 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталь, спасибо огромное за быструю доставку, за кремик и отдельно за сюрприз!  

Вчера уже начала тестировать на себе 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пришло.

Долетело быстро, упаковано отлично.

Жена будет пробовать косметику, я заживляющий/регенерирующий мазь.

 

Виталь, спасибо огромное и за бонус тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред будте здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Виталь, Хочу для жены спрей для волос и крем для кожи, себе регенерирующий

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...