Перейти к публикации

Костюмы горки и не только


ndrus

Рекомендованные сообщения

прикупил себе несколько костюмов в этом магазине всем рекомендую http://ssns.su/ обещали пополнение новых моделей, ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Костюмы горки и не только создана на форуме Экипировка.
прикупил себе несколько костюмов в этом магазине всем рекомендую http://ssns.su/ обещали пополнение новых моделей, ждемс Ответ
Спасибо за ссылочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русские мешки для костей.....Не, не нашей мануфактуры качество....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот фотка оттуда - видимо специально сфотали, как пуговка хреново пришита, с петелькой через верх. Вот нет бы взять и пришить все сразу как надо, чем потом покупателям все пуговки перешивать отвалившиеся. И главное - путин-то не виноват в этом хреновом качестве.

6324353_w640_h640_pr4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бан рекламщика некачественного подвального ширпотреба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГУМНО, сезона аналогичный костюм не выдержал(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы блин даёте! давненько по поводу банального спама такой активности не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати...тут уже пошло обсуждение качества...хммм...пошива. 2 года назад, взял себе хваленый бундес с технологией Goretex. Реально только один плюс это практически полная непродуваемость. а так...карманов нет (на куртке 2), слегка ворсистая поверхность сильно грязнится, ткань с пропиткой и когда носишь штаны целый день, ноги сильно потеют (пардон), да и штаны выдержали всего пол-сезона активного хождения и приседания (разошлись по шву от пояса до ширинки :blink: )

В начале прошлого сезона, взял себе "энцефалитку", да, о5 мало карманов, но! Очень легкая, тело дышит да и капюшон с сеткой очень выручил в "комариномошковое время) И это российское производство. И цена радует...

На фото не я :D

post-4840-0-68214900-1362385131_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем потом покупателям все пуговки перешивать отвалившиеся.
За такие бабки не грех и прошить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже склоняюсь к энцефалитке,цена точно радует... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие бабки не грех и прошить!

кхе-кхе - за 4600-то рублей - пускай остается в магазе. Ношу парку бундес два что ли сезона. Слабое место выявилось лишь одно - замок в самом начале, где соединяется собачкой, половинка от материала начала отрываться. Но бог с ней с молнией. За 700 рублей перешью.

ну вы блин даёте! давненько по поводу банального спама такой активности не было :)

дык за державу обидно! ну ладно, поспамили, так хоть на нормальный товар бы ссылку дали. Что мешает качественному пошиву? И ладно бы еще за 500 рублей, сам прострочу дополнительные швы, чтобы не рассыпалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхе-кхе - за 4600-то рублей - пускай остается в магазе.
Я имел ввиду за 2100р!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,не надо изобретать велосипед,кто хочет нормальный бундес,вот ссылка,помоему Андрей из НСК давал http://www.asmc.de/de/Bekleidung ,приемлемые цены,ну и качество естесственно на уровне,заказывайте да носите с удовольствием,ведь всем известно,что в России только дети хорошие,а всё что делается руками никуда не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад НСК давал.Да,тут бундес на любой выбор.Проще всего,если есть в городе магазины с бундесом,заходим,меряем и записываем размер.Ну и заказываем на асмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад НСК давал.Да,тут бундес на любой выбор.Проще всего,если есть в городе магазины с бундесом,заходим,меряем и записываем размер.Ну и заказываем на асмс

Да Влад,извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати...тут уже пошло обсуждение качества...хммм...пошива. 2 года назад, взял себе хваленый бундес с технологией Goretex. Реально только один плюс это практически полная непродуваемость. а так...карманов нет (на куртке 2), слегка ворсистая поверхность сильно грязнится, ткань с пропиткой и когда носишь штаны целый день, ноги сильно потеют (пардон), да и штаны выдержали всего пол-сезона активного хождения и приседания (разошлись по шву от пояса до ширинки :blink: )

В начале прошлого сезона, взял себе "энцефалитку", да, о5 мало карманов, но! Очень легкая, тело дышит да и капюшон с сеткой очень выручил в "комариномошковое время) И это российское производство. И цена радует...

На фото не я :D

post-4840-0-68214900-1362385131_thumb.jp

ну так даже гансы до такого не додумались -носить одежду для дождя постоянно.... :blink: Охотно верю , но в жару лучше одеть тот же бундес , но хлопок....Брюки года четыре назад купил немного не по размеру-вернее на два меньше по незнанию...Даже не порвались ....

кхе-кхе - за 4600-то рублей - пускай остается в магазе. Ношу парку бундес два что ли сезона. Слабое место выявилось лишь одно - замок в самом начале, где соединяется собачкой, половинка от материала начала отрываться. Но бог с ней с молнией. За 700 рублей перешью.

Сейчас цена НОВОЙ парки без подстёжки 800 р.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить Горку, но........нужен размер 66 при росте 180. Нет нигде. Кто поможет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за коменты такие - рашен-парашен, русское дерьмо? Можно поаккуратней, товарищи?

 

А коли немцев покупаете, так хотя бы их флаги с рукавов сдирали. Что-то я сомневаюсь, что "там" кто-то ходит с нашими флагами. А потом удивляемся, отчего это у нас никто родину из молодежи не любит. За собой давайте следить в первую очередь.

Изменено пользователем Руслан0509
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за коменты такие - рашен-парашен, русское дерьмо? Можно поаккуратней, товарищи? А коли немцев покупаете, так хотя бы их флаги с рукавов сдирали. Что-то я сомневаюсь, что "там" кто-то ходит с нашими флагами. А потом удивляемся, отчего это у нас никто родину из молодежи не любит. За собой давайте следить в первую очередь.

А что Вас задело?Правда?

Чем Вас опять же флаг Германии задел?

Только не нужно строить из себя патриота,напялив российский мешок,от которого потом зуд не сходит неделю и гордится этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за коменты такие - рашен-парашен, русское дерьмо? Можно поаккуратней, товарищи?

 

А коли немцев покупаете, так хотя бы их флаги с рукавов сдирали. Что-то я сомневаюсь, что "там" кто-то ходит с нашими флагами. А потом удивляемся, отчего это у нас никто родину из молодежи не любит. За собой давайте следить в первую очередь.

Мы не против нашей формы , но после того как её научатся шить....Иначе глупо получается .   Флаги действительно не при чём....У тменя по мимо флагов все нашивки на месте . И что? Антураж своеобразный.... По вашему нам в галифе с косоворотками ходить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не против нашей формы , но после того как её научатся шить....Иначе глупо получается .   Флаги действительно не при чём....У тменя по мимо флагов все нашивки на месте . И что? Антураж своеобразный.... По вашему нам в галифе с косоворотками ходить? :)

Да нет же))) Просто как-то, мягко говоря, нехорошо отпускать подобные выражения, кои были упомянуты мной выше, используя как повод плохой пошив одежды. А Вам не режет слух, когда про Россию так говорят? (если Вы из России, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы так кипятитесь...назвали крепко не Россию , а то что она шьёт для своей армии. А это есть за что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам куртку бундес уже 3 года эксплуатирую, даже цвет не поменяла, а уж сколько раз от дождя спасала....

Горка после первого же дождя.....промокла, а после стирки "села" на пару размеров, теперь дома где-то валяется, выкинуть жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще постирать и высушить, а потом ребенку подогнать))) Размерчик как раз будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сармат верно заметил-речь идет не о стране,а о продукте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы так кипятитесь...назвали крепко не Россию , а то что она шьёт для своей армии. А это есть за что...

Так эта... юдашкин проектировал))) какие претензии к гению)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году срочно надо было ехать рыть но штаны приказали долго жить! под рукой оказался военторг с бешеными ценами! купил такие http://www.specvoentorg.ru/index.php?productID=143 они продержались год! хотя оригинал! так вот зачем мне отдавать 2400 за одни штаны если я могу костюм за 2100 взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто вам сказал , что это оригинал? Оригинал чего? Берите оригинал военной формы нато , принятой военной приёмкой. Это совершенно другое качество.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  сейчас собираю себе комплект - хромовые сапоги. синие галифе с лампасами, косоворотка и картуз.. На слет поисковиков европы в Чехию  думаю так поехать ) Самовар с водкой уже есть, балалайку куплю, вместо медведя придется своего питбуля использовать.. )

 

А по теме, давным давно покупал эту горку. так швы полопались в самых неожиданных и интересных местах.. Хотя модели довольно удобные, но тем не менее. Теперь много лет использую элементы обмундирования НАТО.. Разных стран,  подобрал что наиболее удобно для меня.. Башмаки только наши ношу- вот ЭТИ  , очень удобно

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...