Перейти к публикации

Пинпоинтер (Pinpointer)


IlyaK

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста пинпоинтер, хорошего качества. Сейчас много обзоров на китайские, вроде не ругают их. Есть ли смысл на них обращать внимание? Или если уже брать то только качественное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пинпоинтер (Pinpointer) создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.
14 минуты назад, IlyaK сказал:

Есть ли смысл на них обращать внимание? Или если уже брать то только качественное? 

тут скорее вопрос достатка. я бы посоветовал взять морковку, если конечно хватает. но в то же время слышал и читал много положительных отзывов от владельцев современных китайцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, IlyaK сказал:

Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста пинпоинтер, хорошего качества. Сейчас много обзоров на китайские, вроде не ругают их. Есть ли смысл на них обращать внимание? Или если уже брать то только качественное? 

 

Судя по подписи у вас E-track. Вы же почему то не купили китайский мд? ;)

 

А по сути цены на приличные пины примерно одинаковые, поэтому выбирать можно что глянется. Из приличных - обычный Гарретовский, "морковка", Nokta, или деусовский mi 6. 

 

PS. У китайцев Gold Hanter. В подобия китайских Гарретов я не верю (имхо), хотя народ ими и пользуется. 

Изменено пользователем mehannik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У китайцев Gold Hanter. В подобия китайских Гарретов я не верю (имхо), хотя народ ими и пользуется. Друг пользуется и не жалуется вот тоже думаю в его компанию 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mehannik сказал:

 

Судя по подписи у вас E-track. Вы же почему то не купили китайский мд? ;)

 

А по сути цены на приличные пины примерно одинаковые, поэтому выбирать можно что глянется. Из приличных - обычный Гарретовский, "морковка", Nokta, или деусовский mi 6. 

 

PS. У китайцев Gold Hanter. В подобия китайских Гарретов я не верю (имхо), хотя народ ими и пользуется. 

Да е-трак. А что тогда лучше? Дело в том что у нас в городе не предоставлено товаров данного направления. И поэтому, к сожалению, пощупать нельзя. Прийдется выбирать по отзывам, да по советам...

 

1 час назад, шрек30 сказал:

 У китайцев Gold Hanter. В подобия китайских Гарретов я не верю (имхо), хотя народ ими и пользуется. Друг пользуется и не жалуется вот тоже думаю в его компанию 

 

Но я так понимаю, в отличии от морковки он не такой влагозащищенный? Или с этим все ок? 

Изменено пользователем IlyaK
Ошибка в слове
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 IlyaK не мудри бери гаррет морковку оригинал и не прогадаешь!Мое мнение. что бы через 2 месяца не менять их!

Изменено пользователем мишаня 61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня китаец,выручал иногда.Но бывали случаи когда начинал глючить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отзывы, значит буду ближе к сезону брать морковку =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IlyaK сказал:

Всем спасибо за отзывы, значит буду ближе к сезону брать морковку =) 

Правильный выбор! 

 

Зы: В качестве разрядки зимней ломки.......

 

Две мадамы в овощном обсуждают морковку...Одна- мне нравится морковка потолще и покороче.....другая...а мне потоньше и подлиннее...подходит третья - а мне похрен какая ...мне на салат.   :ah:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, IlyaK сказал:

Всем спасибо за отзывы, значит буду ближе к сезону брать морковку =) 

Привет.Советую  бери сейчас.К сезону дороже будет.

Изменено пользователем мишаня 61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько помню, что весной, что летом, что зимой у морковки одна цена вокруг 10 тыщ крутится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, IlyaK сказал:

Всем спасибо за отзывы, значит буду ближе к сезону брать морковку =) 

Далеко ходить не надо. Надёжный продавец. Я сам у него брал "морковку". И цены приемлемые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгое время пользовался Nokta Rs .  Отличный пинпоинтер. В прошлом сезоне перешел на MI-6 , тоже доволен. Но особенных преимуществ по отношению к Nokta не вижу у него. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня китаец - голдхантер

пока не подводил

полтора сезона с ним уже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2018 в 20:39, китина сказал:

У меня китаец,выручал иногда.Но бывали случаи когда начинал глючить.

Морковка тоже иногда глючит :)

Любая электроника это в некоторой степени лотерея. 

У кого-то и китаец может пару лет без нареканий отслужить, а у кого-то и морковка глючить будет. Но работоспособность фирменной вещи как правило более вероятна.

Изменено пользователем CJIECAPb
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон отходил с Mars MD,  украинского производства.  Проблем не выявлено. Работает стабильно.  Заметил одну особенность, при включении прибора в непосредственной близости с металлическим предметом, глубина обнаружения значительно снижается. 

Изменено пользователем Пяточок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл и открыл тему

а я б/у  гаррет на желтом форуме купил в пол-цены и доволен. правда моя страсть к рукоблудию ему спокойно жить не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Пяточок сказал:

Сезон отходил с Mars MD,  украинского производства.  Проблем не выявлено. Работает стабильно.  Заметил одну особенность, при включении прибора в непосредственной близости с металлическим предметом, глубина обнаружения значительно снижается. 

 

Это нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил на ДР желанный подарок: пинпойнтер-морковку. Изучил инструкцию (показалось, немножко куцая она какая-то), понял что можно переключать между режимами "звук + вибрация" и "только вибрация". Попробовал. Одной вибрации, вроде, маловато. И назрел вопрос к знатокам: а громкость звука там никак не регулируется? Больно уж громко он орёт (на мой вкус)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, geo сказал:

Получил на ДР желанный подарок: пинпойнтер-морковку. Изучил инструкцию (показалось, немножко куцая она какая-то), понял что можно переключать между режимами "звук + вибрация" и "только вибрация". Попробовал. Одной вибрации, вроде, маловато. И назрел вопрос к знатокам: а громкость звука там никак не регулируется? Больно уж громко он орёт (на мой вкус)...

Привет!Можно скочем динамик приглушить!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мишаня 61 привет! Такая мысль мелькала, но показалось стрёмным использовать скотч, если вдруг есть "официальный" способ, который я просто не понял:)

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другого нет вроди не залезая в сам прибор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продаже новые минелаб профинд-15 появились цена 6900 , знакомый взял проверили пин нормальный .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Minelab Pro-Find 25. Лежал он у меня зимой дома без батарейки. Вставил, а пин не включается! Ну, думаю, все, нет у меня пина(. Прошло минут 10-заработал, вроде все ок. Интересно, что это было? Может там какая-то емкость разрядилась, может кто сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,вопросик есть,у меня сейчас голд хантер,брал на пробу,как с пином работать,вроде работает нормально,но вопрос такой,какой пин взять из этих Garrett Pro-Pointer II , Garrett PRO-POINTER AT, Minelab Pro-Find 25,цена у всех примерно одна,около 7500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сталин И.В Купил XP MI 4, и не нарадуюсь то что нужно было лично для моих нужд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...