Перейти к публикации

Я новичок. Посоветуйте, пожалуйста, выбрать МД.


ADSİZ

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, СергейЧ сказал:

Там уже написали,что за это дело в горах турки вас всех посодют аж на пять лет... Не,ну конечно российский мужик и бутылкой может закусить,если уж совсем зажевать 0,5 литра нечем ,но играть с турками в такую игру как шишел мышел..не стоит,ага.

Хоть я и начала изучение не с законов, а исторических карт) но поверьте, турки такой ленивый народ, что по всем горам наврядли ходят ). В местах где есть исторические памятники ходить не собираюсь. Хотя очень хотелось бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Я новичок. Посоветуйте, пожалуйста, выбрать МД. создана на форуме Выбор металлоискателя.
1 минуту назад, ADSİZ сказал:

Хоть я и начала изучение не с законов, а исторических карт) но поверьте, турки такой ленивый народ, что по всем горам наврядли ходят ). В местах где есть исторические памятники ходить не собираюсь. Хотя очень хотелось бы )

Может всё же не рисковать , а приехать в Россию - Матушку ? Но у нас ещё хлеще законы:rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ADSİZ сказал:

Хоть я и начала изучение не с законов, а исторических карт) но поверьте, турки такой ленивый народ, что по всем горам наврядли ходят ). В местах где есть исторические памятники ходить не собираюсь. Хотя очень хотелось бы )

Не торопитесь,побудьте с нами с полгодика,почитайте отчеты,наши темы,может узнав про наше далеко не легкое хобби,вы  передумаете и на пляж будете ходить исключительно позагорать и поплавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ADSİZ сказал:

Хоть я и начала изучение не с законов, а исторических карт) но поверьте, турки такой ленивый народ, что по всем горам наврядли ходят ). В местах где есть исторические памятники ходить не собираюсь. Хотя очень хотелось бы )

 

Мне кажется там всё побережье один большой исторический памятник. Я когда в Эфессе был и других местах прям шел и подошвами ног как один большой МД чувствовал копательные сигналы:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mozes сказал:

 

Мне кажется там всё побережье один большой исторический памятник. Я когда в Эфессе был и других местах прям шел и подошвами ног как один большой МД чувствовал копательные сигналы:)

это была тяжелейшая пытка....сочувствую)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mozes сказал:

 

Мне кажется там всё побережье один большой исторический памятник. Я когда в Эфессе был и других местах прям шел и подошвами ног как один большой МД чувствовал копательные сигналы:)

Если бы вы видели! Мы на деревенский пляж ездим, тётки в шароварах приходят, в платках купаются, а на берегу куски колон мраморных от исторических строений лежат!!! И им пофиг. Проходят мимо, даже не посмотрев!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю Вам нужен деус)) тихий с наушниками.  И ночью копать прям средине Стамбула.  

Он без полевный. Меня раз гаишник остановил а он на пассажирском лежит.  Гаишник: а это че костыль что-ли?  Да -   говорю -  карбоновый. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да @ADSİZ  берите минелаб эквинокс 600, с ним и по морям можно

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, СергейЧ сказал:

Не торопитесь,побудьте с нами с полгодика,почитайте отчеты,наши темы,может узнав про наше далеко не легкое хобби,вы  передумаете и на пляж будете ходить исключительно позагорать и поплавать)

"Исключительно позагорать и поплавать" мы, на пляж, уже давно не ходим. Ходим поплавать в маске и ластах.( рассматриваем рыбок, ищем грузила рыбаков, и это так, для спорта.Терпения лежать- загорать,нет)Ходим  исключительно на дикие пляжи,или деревенские. Скажу по секрету" для нас турестические пляжи грязные" ( только, не в коем случае, не в обиду туристам!!!) Мне интересен азарт в горах, но и на пляже тоже ) Мы от моря уже бежим и в горы хотим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, андред сказал:

Да @ADSİZ  берите минелаб эквинокс 600, с ним и по морям можно

Андред, можете сказать иностранное название? По этим параметрам много выходит у меня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ADSİZ сказал:

Андред, можете сказать иностранное название? По этим параметрам много выходит у меня(

 

Он пошутил. Деус , и под воду и на поверхности. Если совсем простенькое что то , то GoFind

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mozes не пойдет Деус для морского побережья

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mozes @андред ребята, без шуток пожалуйста! Я реально что-то ищу! Надеюсь на советы толковых. Не надо так шутить! @андред у меня по этому девайсу цена вообще не выходит, они у нас походу дестрибютеры походу! Нашла!!! за 620 евро!!. Спасибо!!

 

Изменено пользователем ADSİZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ADSİZ сказал:

"Исключительно позагорать и поплавать" мы, на пляж, уже давно не ходим. Ходим поплавать в маске и ластах.( рассматриваем рыбок, ищем грузила рыбаков, и это так, для спорта.Терпения лежать- загорать,нет)Поломанные амфора у нас в морском аквариуме лежат. И их реально много! Ходим  исключительно на дикие пляжи,или деревенские. Скажу по секрету" для нас турестические пляжи грязные" ( только, не в коем случае, не в обиду туристам!!!) Мне интересен азарт в горах, но и на пляже тоже ) Мы от моря уже бежим и в горы хотим )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ADSİZ сказал:

 

Вы с самой анталии? я был во многих городах на побережье черного и мраморного моря, города типа трабзон, хопа, фатса, делескелеси итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lamer сказал:

Вы с самой анталии? я был во многих городах на побережье черного и мраморного моря, города типа трабзон, хопа, фатса, делескелеси итд

Нет, я из Алании, 17 лет здесь живу. Вы были в тех местах в которых даже я не была!

Изменено пользователем ADSİZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,,- мужчины нашего форума хотят узнать , а мужа у вас тоже нет ? Покажите  тоже список желаний ( а что , а вдруг ....)

Подберём в Ваш диапазон:) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,,, сразу вышла из темы .... и так все Девушки - блин..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Звяга сказал:

Святая наивность...

Возьмитете, для начала недорогой прибор класа "включил и пошол".  майнлаб 305 самое то, не понравится, много не потеряете при продже, понравится - купите сто то серьезнее, практически все проходят именно этот путь.

Терек стоит брать не ниже 505.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ADSİZ сказал:

Здравствуйте, ребята!

Хоть я и женского пола, но давно мечтаю о детекторе. Детектором буду пользоваться первый раз, живу около гор, поэтому планирую лазать больше по горам, лесам и предгорной местности.Есть у нас и пляж, но, буду ли я лезть на пляж с МД, не факт. Проштурмовав интернет поняла, что есть акценты на пару моделей. Напишу ниже модели и диапазон цен который у нас.   

Garrett ACE 300 - 280 евро

Fisher F-22          - 325 евро

Garret ACE 400  - 370 евро

Fisher F-44         - 400 евро

Minelab X-Terra 305 - 485 евро

Minelab X-Terra 505 - 560 евро

Minelab X-Terra 705 - 650 евро

Что из этого посоветуйте? Или может есть модели подешевле но подходящие под мои востребования? Помогите, пожалуйста разобраться!

Заранее спасибо!

 

 

Я Вам выделил ключевые моменты выбора МД под Ваши условия.

Дуся по горам и морским пляжам - не пойдет, как бы не желали многие.

Асю и низший сегмент детекторов - можно отмести по тем же причинам.

Судя по посту цена детектора Вас не сильно интересует, в таком случае под Ваши условия поиска я бы порекомендовал обратить внимание на новинку от ML - Nox 800 ( Если не делать ставку на поиск мелких золотых изделий то можно обратить внимание и на более дешевую модель - Nox 600. Эта модель чуть дороже Терки, но по эффективности должна будет ощутимо превзойти ее )

Изменено пользователем vfp7
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с vfp7,если денег не жалко то Эквинокс,жалко то Ася 400 или Go Find 40-60,они воды не боятся.А терка для девушки тяжеловата будет.имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sash69 сказал:

Согласен с vfp7,если денег не жалко то Эквинокс,жалко то Ася 400 или Go Find 40-60,они воды не боятся.А терка для девушки тяжеловата будет.имхо!

 

400 - воды боится, это же не Про/Голд и Макс, но по пляжам с ней ходить приятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, vfp7 сказал:

Дуся по горам и морским пляжам - не пойдет, как бы не желали многие.

 

Почему же? Очень интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mehannik сказал:

 

400 - воды боится, это же не Про/Голд и Макс, но по пляжам с ней ходить приятно. 

Я имел ввиду катушку,евроаську много раз в воду погружал до полуметра и в чёрное море несколько раз макал,ничё,выдержала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, LAP72 сказал:

Да уж,,- мужчины нашего форума хотят узнать , а мужа у вас тоже нет ? Покажите  тоже список желаний ( а что , а вдруг ....)

Подберём в Ваш диапазон:) 

Неее, я замужем :) Кто тогда будет аппарат таскать и за меня в тюрьме сидеть? Шутка :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sash69 сказал:

Я имел ввиду катушку,евроаську много раз в воду погружал до полуметра и в чёрное море несколько раз макал,ничё,выдержала!

 

Катушка да, в воду - без проблем. Кстати насчёт Чёрного Моря, с ума не сходит? Соль то ей явно не нравится (собственно она вообще мало кому из приборов нравится). 

на море я с ней не был (в виду отсутствия морей в Зауралье :D), но по солёным озёрам которых у нас много - ходить пытался. Не хочет она на них работать. Либо совсем, либо с большим трудом. Это по воде, на земле (пляжах этих озёр) более-менее нормально. 

Изменено пользователем mehannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, sash69 сказал:

Согласен с vfp7,если денег не жалко то Эквинокс,жалко то Ася 400 или Go Find 40-60,они воды не боятся.А терка для девушки тяжеловата будет.имхо!

Вот и я к ACE 400 склоняюсь, ну или Fisher 44. Цена невысокая, если лежать будет, не велика потеря. Правильно я решила?

Изменено пользователем ADSİZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ADSİZ 

1 час назад, ADSİZ сказал:

Вот и я к ACE 400 склоняюсь, ну или Fisher 44. Цена невысокая, если лежать будет, не велика потеря. Правильно я решила?

Всё правильно,у 400-ки частота чуть повыше,это лучше у моря!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.01.2018 в 20:05, ADSİZ сказал:

Тогда что посоветуйте и для гор и для моря? Есть такое, но  в горах куда я буду лезть, надеюсь меня не найдут ) 

я бы вайтс-спорт посоветовал.но в списке его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...