Перейти к публикации
Алексей79

Моя коллекция в интерьере кафе ( поставьте диагноз)

Рекомендованные сообщения

Алексей79

IMG_20180117_034057_11.jpg

IMG_20180117_034044_14.jpg

IMG_20180117_034035_16.jpg

IMG_20180117_034027_17.jpg

IMG_20180117_034021_18.jpg

IMG_20180117_034014_19.jpg

IMG_20180117_034007_0.jpg

IMG_20180117_034001_2.jpg

IMG_20180117_033955_3.jpg

IMG_20180117_033949_5.jpg

IMG_20180117_033938_6.jpg

IMG_20180117_033930_7.jpg

Поделиться сообщением

huntsman

@Алексей79 Зачёт! :DЛюблю бардак.

Поделиться сообщением

Алексей79

Вечер добрый.Мне то-же кажется что я немного переборщил!

Поделиться сообщением

Runner

у меня на даче на чердаке интерьер такой...  почти...

Поделиться сообщением

huntsman
11 минуту назад, Алексей79 сказал:

Вечер добрый.Мне то-же кажется что я немного переборщил!

Нормально. Просто посетители разорят вас. Они больше разглядывать будут, чем еду есть.:D

Поделиться сообщением

Алексей79

Спасибо на добром слове,только там кушать уже не кто не будет переделано уже все в лавку (Сувениры Древности)фото летние .

Поделиться сообщением

ден54

@Алексей79  очень круто, тоже хочу типа дом., музея замутить.

Поделиться сообщением

Comandor29982

Мне иконы в кафе как-то не очень показались, хотя в домах ведь тоже при иконах ели/пили...

Поделиться сообщением

Sega88
1 час назад, Comandor29982 сказал:

Мне иконы в кафе как-то не очень показались, хотя в домах ведь тоже при иконах ели/пили...

@Алексей79 Написал-же уже что это не кафе, да и судя по последнему фото, где за дверным проёмом виднеются распаханные огороды. А вот своё место которое можно обустраивать как хочешь и чем хочешь - вот это зачёт. Аж захотелось прям переместится туда и просто посидеть и поглядеть на такую красоту. Я и сам живу в своём доме, но у меня все эти вещи просто складируются в сарае - фантазии, а может и желания не хватает чтоб так-же всё обустроить. Поэтому ещё раз выражаю @Алексей79  своё уважение. 

Поделиться сообщением

Алексей79

Ого :lol:сколько положительных отзывов. Спасибо  за теплые слова друзья, очень рад что не одинок в этом бездушном пластмассовом мире!

Поделиться сообщением

Алексей79

@Sega88 за дверью не огороды это трасса федеральная Бийск -Новокузнецк 

Поделиться сообщением

kudris

понятно что каждый под свой вкус что нибудь переделал бы, главное вовремя остановиться, а мне лично просто понравилось без замечаний и дополнений,с удовольствием бы в живую глянул,респект автору

Поделиться сообщением

Алексей79

@kudris приезжайте чайком из самовара напою родственную душу да и урочища есть на примете Колчак стоял в 20ых можно совместку организовать только у меня прибор слабый вот сам и не лезу пока!

Поделиться сообщением

kudris

@Алексей79 да я бы съездил на алтай с удовольствием,жаль далековато от нас,а так чтобы плюнуть и рвануть куда то уже не тот (и жона обратно потом не пустит:clap:)

Поделиться сообщением

kudris

@Алексей79 не по теме немного спрошу как мд-шка от фирмы баунти много нареканий? а то тут в основном сектанты а вот бантиководов нет почти

Поделиться сообщением

Алексей79

Черный метал долбит хорошо на цветнину свистит по другому короче копать можно !но сложно! как минимум надо чтоб медведь на ухо не наступил

Поделиться сообщением

Алексей79

Я приобретал прибор специально для чернины себя он сразу оправдал по деньгам !Но вот монет я с ним не поднимал скорее всего потому что не там искал! он работал на старых колхозных складах под открытым небом мех -токах Машинных дворах !вобщем места не монетные а шестереночно-железячные

Поделиться сообщением

Алексей79

Но плохого не скажу за прибор он одно лето реально кормил меня и семью! 60тонн за сезон чернины 

Поделиться сообщением

Андрей Петрович

Хорошее оформление!

Поделиться сообщением

kudris

@Алексей79 спасибо

Поделиться сообщением

СергейЧ

Классно всё,при таком многообразии кажется,что попал в сельский музей. Недавно был в таком)) Для сувенирной лавки очень неплохо!

Поделиться сообщением

Алексей79

@СергейЧ Спасибо други !утешаете не зря я доски все лето брашировал!В реале в основном все пальцем у виска крутят! рыночные отношения мать их -убили в людях любовь к прекрасному!

Поделиться сообщением

Vapour

Минусы:

- эклектика в формате "бабушкин чердак", т.е. понамешано всего и вся из самых разных эпох;

- предметов слишком много, взгляд "замыливается", воспринимает картину как общее яркое пятно и не фокусируется на деталях.

Плюс:

- в целом смотрится очень даже прикольно :)

- брашированные доски. Как человек, на работе связанный с пластиковым сайдингом - вне работы просто фанатею по дереву:)

ПыСы. Про 60 тонн чернины за сезон - реально очень сильно. Это уже не поиск, а реально тяжелая работа. Респект.

Изменено пользователем Vapour

Поделиться сообщением

Песенник

По мне,так лучше не бывает,это же не музей конкретной эпохи,сейчас пришло на ум,ничего там не перемешано,можно смело вешать табличку - 1970- е,ну,может клавиатура выделяется...

Изменено пользователем Песенник

Поделиться сообщением

Алексей79
24 минуты назад, Vapour сказал:

Минусы:

- эклектика в формате "бабушкин чердак", т.е. понамешано всего и вся из самых разных эпох;

- предметов слишком много, взгляд "замыливается", воспринимает картину как общее яркое пятно и не фокусируется на деталях.

Плюс:

- в целом смотрится очень даже прикольно :)

- брашированные доски. Как человек, на работе связанный с пластиковым сайдингом - вне работы просто фанатею по дереву:)

ПыСы. Про 60 тонн чернины за сезон - реально очень сильно. Это уже не поиск, а реально тяжелая работа. Респект.

Спасибо очень грамотно замечено по смешению фото были сделаны в процессе когда все стояло и висело как попало обещаю все упорядочить и сделать более детальный фотототчет! насчёт  тяжёлого труда скажу следующее: азарт страшный ,помноженый на финансовое обогощение сводит к нулю всю нагрузку :) сам обалдел когда во Вторчермете сказали что налоговая интересуется и пора мне вывеску менять то-есть здавать на другой паспорт!60 тонн это как раз вагон! А я и не заметил как лемит превысил:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас