Перейти к публикации

Моя коллекция в интерьере кафе ( поставьте диагноз)


Алексей79

Рекомендованные сообщения

Тема Моя коллекция в интерьере кафе ( поставьте диагноз) создана на форуме Коллекционирование.

Вечер добрый.Мне то-же кажется что я немного переборщил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на даче на чердаке интерьер такой...  почти...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Алексей79 сказал:

Вечер добрый.Мне то-же кажется что я немного переборщил!

Нормально. Просто посетители разорят вас. Они больше разглядывать будут, чем еду есть.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове,только там кушать уже не кто не будет переделано уже все в лавку (Сувениры Древности)фото летние .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алексей79  очень круто, тоже хочу типа дом., музея замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне иконы в кафе как-то не очень показались, хотя в домах ведь тоже при иконах ели/пили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Comandor29982 сказал:

Мне иконы в кафе как-то не очень показались, хотя в домах ведь тоже при иконах ели/пили...

@Алексей79 Написал-же уже что это не кафе, да и судя по последнему фото, где за дверным проёмом виднеются распаханные огороды. А вот своё место которое можно обустраивать как хочешь и чем хочешь - вот это зачёт. Аж захотелось прям переместится туда и просто посидеть и поглядеть на такую красоту. Я и сам живу в своём доме, но у меня все эти вещи просто складируются в сарае - фантазии, а может и желания не хватает чтоб так-же всё обустроить. Поэтому ещё раз выражаю @Алексей79  своё уважение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого :lol:сколько положительных отзывов. Спасибо  за теплые слова друзья, очень рад что не одинок в этом бездушном пластмассовом мире!

 

@Sega88 за дверью не огороды это трасса федеральная Бийск -Новокузнецк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно что каждый под свой вкус что нибудь переделал бы, главное вовремя остановиться, а мне лично просто понравилось без замечаний и дополнений,с удовольствием бы в живую глянул,респект автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris приезжайте чайком из самовара напою родственную душу да и урочища есть на примете Колчак стоял в 20ых можно совместку организовать только у меня прибор слабый вот сам и не лезу пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алексей79 да я бы съездил на алтай с удовольствием,жаль далековато от нас,а так чтобы плюнуть и рвануть куда то уже не тот (и жона обратно потом не пустит:clap:)

 

@Алексей79 не по теме немного спрошу как мд-шка от фирмы баунти много нареканий? а то тут в основном сектанты а вот бантиководов нет почти

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный метал долбит хорошо на цветнину свистит по другому короче копать можно !но сложно! как минимум надо чтоб медведь на ухо не наступил

 

Я приобретал прибор специально для чернины себя он сразу оправдал по деньгам !Но вот монет я с ним не поднимал скорее всего потому что не там искал! он работал на старых колхозных складах под открытым небом мех -токах Машинных дворах !вобщем места не монетные а шестереночно-железячные

 

 

Но плохого не скажу за прибор он одно лето реально кормил меня и семью! 60тонн за сезон чернины 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее оформление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ Спасибо други !утешаете не зря я доски все лето брашировал!В реале в основном все пальцем у виска крутят! рыночные отношения мать их -убили в людях любовь к прекрасному!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минусы:

- эклектика в формате "бабушкин чердак", т.е. понамешано всего и вся из самых разных эпох;

- предметов слишком много, взгляд "замыливается", воспринимает картину как общее яркое пятно и не фокусируется на деталях.

Плюс:

- в целом смотрится очень даже прикольно :)

- брашированные доски. Как человек, на работе связанный с пластиковым сайдингом - вне работы просто фанатею по дереву:)

 

ПыСы. Про 60 тонн чернины за сезон - реально очень сильно. Это уже не поиск, а реально тяжелая работа. Респект.

 

Изменено пользователем Vapour
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  По мне,так лучше не бывает,это же не музей конкретной эпохи,сейчас пришло на ум,ничего там не перемешано,можно смело вешать табличку - 1970- е,ну,может клавиатура выделяется...

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2018 в 11:35, Vapour сказал:

Минусы:

- эклектика в формате "бабушкин чердак", т.е. понамешано всего и вся из самых разных эпох;

- предметов слишком много, взгляд "замыливается", воспринимает картину как общее яркое пятно и не фокусируется на деталях.

Плюс:

- в целом смотрится очень даже прикольно :)

- брашированные доски. Как человек, на работе связанный с пластиковым сайдингом - вне работы просто фанатею по дереву:)

 

ПыСы. Про 60 тонн чернины за сезон - реально очень сильно. Это уже не поиск, а реально тяжелая работа. Респект.

 

Спасибо очень грамотно замечено по смешению фото были сделаны в процессе когда все стояло и висело как попало обещаю все упорядочить и сделать более детальный фотототчет! насчёт  тяжёлого труда скажу следующее: азарт страшный ,помноженый на финансовое обогощение сводит к нулю всю нагрузку :) сам обалдел когда во Вторчермете сказали что налоговая интересуется и пора мне вывеску менять то-есть здавать на другой паспорт!60 тонн это как раз вагон! А я и не заметил как лемит превысил:)

 

17.01.2018 в 12:05, Песенник сказал:

  По мне,так лучше не бывает,это же не музей конкретной эпохи,сейчас пришло на ум,ничего там не перемешано,можно смело вешать табличку - 1970- е,ну,может клавиатура выделяется...

Здравствуйте этот яшик с клавой называется ПОТЕХА АМД 1:(Автомат Музыкальный Древний)единственный в своём роде ,моё детище состоит: из сундука,комп старенький ,усилитель,колонки Вега,монитор,кедровых досточек и кованины! Делал сам дабы вписать в инерьет современную технику.а клава торчит это просто недоделка!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть и намешано всего понемного но все равно приятно находится в таком помещении. Лучше чем придешь в ресторан а там все напичкано гипсовыми статуями и готическими колоннами. Сидишь как будто в му3ее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен Я хоть и атеист редкостный, но у этих предметов точно есть душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Алексей79 сказал:

Согласен Я хоть и атеист редкостный, но у этих предметов точно есть душа.

  Атеист,это что то связанное с официальной верой,а "душа" у предмета,это язычество,которое во всех присутствует,тысячелетия трудно вытравить...))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько металла зарыли! И соляры на землю слили!,немерено: (Золото партии до сих пор народ кормит)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обои к интерьеру мне кажется не подходят ну и потолок,балок бы добавить деревянных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2018 в 12:05, Песенник сказал:

  ....ничего там не перемешано,можно смело вешать табличку - 1970- е,ну,может клавиатура выделяется...

Да не. Бардак он и есть бардак. Для кафешки такое изобилие старых вещей скорее минус, чем плюс. Вещи не старинные, и не ретро, и тем более не винтаж  ... А просто старые, сломанные и ненужные. У моего деда в сарайке тоже всё по полочкам было: веник, лапти, дымарь, лампы, косы, ..... За иконы его бы бабуля прибила там же и тем же ухватом.

Если как-то стилизовать под определённое время жизни прошлого столетия, эпохи тут не выражены, слегка проредить, то будет позитивнененько:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по такому помещению можно виртуальную экскурсию заказать  сделать  ,  народ с удовольствием порассматривает это старье рублей за 30-50,  

 вот такая бизнес идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, huntsman сказал:

Да не. Бардак он и есть бардак. Для кафешки такое изобилие старых вещей скорее минус, чем плюс. Вещи не старинные, и не ретро, и тем более не винтаж  ... А просто старые, сломанные и ненужные. У моего деда в сарайке тоже всё по полочкам было: веник, лапти, дымарь, лампы, косы, ..... За иконы его бы бабуля прибила там же и тем же ухватом.

Если как-то стилизовать под определённое время жизни прошлого столетия, эпохи тут не выражены, слегка проредить, то будет позитивнененько:D

  Дело вкуса,в том же сарае с вениками,лаптями и керосиновыми лампами,уютно,согласитесь. В деревне у бабушки,в лачужке (уж не знаю какую функцию выполняет у русских,но так называл ее друг покойный),где был очаг с котлом для подогрева воды в баню по "черному",на том же очаге варили еду летом,в дом практически не заходили,у взрослых работы невпроворот,у нас детей свои заботы с утра до ночи. В лачужке стоял круглый старый стол,по углам банки,кузова и еще что то из лыка,лопаты,керосиновые лампы... Аж тоска взяла - не вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо , но стилистика не выдержана , все в кучу , мрачновато !

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте критику принял оговорюсь ещё раз уже писал выше : фото сделаны в процессе отделки когда все было в куче и не по своим местам позже выложу свежие Концепция кафе не идёт!Теперь это лавка Древностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...