Перейти к публикации

Моя коллекция в интерьере кафе ( поставьте диагноз)


Алексей79

Рекомендованные сообщения

19.01.2018 в 00:48, Алексей79 сказал:

Здравствуйте критику принял оговорюсь ещё раз уже писал выше : фото сделаны в процессе отделки когда все было в куче и не по своим местам позже выложу свежие Концепция кафе не идёт!Теперь это лавка Древностей.

у нас походу у всех есть такая комнатка или чердачек  ну на крайняк угол :D

 

у меня есть 3 вещи с которыми жена смирилась , двое часов и керосиновая лампа летучая мышь с красным стеклом , я ее переделал под лампу , красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Моя коллекция в интерьере кафе ( поставьте диагноз) создана на форуме Коллекционирование.
18.01.2018 в 23:58, Песенник сказал:

  Дело вкуса,в том же сарае с вениками,лаптями и керосиновыми лампами,уютно,согласитесь.

Согласен. Мы в детстве дедов сарай захватывали в любой момент, когда его дома не было. Ох он нас гонял .... А мы всё равно туда пёрлись, находили лазейки. Там столько всего интересного было. 

 

19.01.2018 в 00:48, Алексей79 сказал:

Здравствуйте критику принял...

Алексей, земляк, я и не собирался критиковать. На вкус и цвет ...

Это впечатление от увиденного и сравнение со своим прошлым. 

А совет ... , это даже не совет, а мои предполагаемые действия, что бы я сделал если бы ... В виде примера.

А что и как делать - это ваше творение и вам решать. Ну такое ваше виденье , и только так вы представляете положение этих вещей.  По любому здесь виден труд и желание создать уют. 

Чёрный квадрат Малевича, он чёрный и квадратный, а многие ценители искусства в нём видят скрытый , сакральный смысл и считают его шедевром вселенной. И когда эти знатоки смотрят на него, то их прёт на философские рассуждения о вечном и пытаются угадать мысли художника.

А у вас есть за что зацепиться взглядом и представить кто, когда, чем и как пользовался. Так что по любому вам плюс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...