Перейти к публикации

Подарили Garret AT PRO


SeVa61

Рекомендованные сообщения

Давно интерисовался поиском прибора никогда не было супруга подарила Garrett AT PRO (я бы сам взял по проще ) помогите реята А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подарили Garret AT PRO создана на форуме Вопросы от новичков.

А чем собственно помочь? "Обмыть" прибор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs10667.usera...RETT_AT_PRO.pdf

На здоровье...,посмотри ещё "видео" на форуме,там всё наглядно показано........

Прочитай инструкцию.....,а врубишься в прибор по ходу пьесы месяца за 2-3.....,теория - теорией....,без практики - никуда..........

:D так же заходишь на "Ютуб" и в поисковой строке пишешь....: Гарретт АТ ПРО .........смотри ролики и получай наслаждение.......... :)

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Чалдона-Саргатского спроси про практическое применение прибора, он с таким же, вполне удачно "ходит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор нормальный, правда не сравнивал с другими, может по глубине есть и полутше в этом классе,но мелоч выгрибает всю, напрочь, упор делай на цифири а не на звук, осваивается быстро. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs10667.usera...RETT_AT_PRO.pdf

На здоровье...,посмотри ещё "видео" на форуме,там всё наглядно показано........

Прочитай инструкцию.....,а врубишься в прибор по ходу пьесы месяца за 2-3.....,теория - теорией....,без практики - никуда..........

:D так же заходишь на "Ютуб" и в поисковой строке пишешь....: Гарретт АТ ПРО .........смотри ролики и получай наслаждение.......... :)

А что на здоровье то? :) ссылка то не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем,как закинуть...,проверял...,вчера - работала.....,сейчас попробую обновить.............

http://cs10667.userapi.com/u50164014/doc/2a918b7abc4c/Instruktsia_GARRETT_AT_PRO.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем,как закинуть...,проверял...,вчера - работала.....,сейчас попробую обновить.............

http://cs10667.usera...RETT_AT_PRO.pdf

обновил- вот результат

404 Not Found

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин....,у меня то открывается! :D

Хочешь я тебе на почту этот документ сброшу?

ЭТО ИНСТРУКЦИЯ,КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИБОРОМ......

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин....,у меня то открывается! :D

Хочешь я тебе на почту этот документ сброшу?

ЭТО ИНСТРУКЦИЯ,КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИБОРОМ......

хочу хочу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотеть - не вредно.....,вредно - не хотеть.... :D ,сейчас отправлю....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D

А чем собственно помочь? "Обмыть" прибор?

:D

http://cs10667.usera...RETT_AT_PRO.pdf

На здоровье...,посмотри ещё "видео" на форуме,там всё наглядно показано........

Прочитай инструкцию.....,а врубишься в прибор по ходу пьесы месяца за 2-3.....,теория - теорией....,без практики - никуда..........

:D так же заходишь на "Ютуб" и в поисковой строке пишешь....: Гарретт АТ ПРО .........смотри ролики и получай наслаждение.......... :)

СЕНЬКЮ ВЕРЕ МАЧ ролики нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор нормальный, правда не сравнивал с другими, может по глубине есть и полутше в этом классе,но мелоч выгрибает всю, напрочь, упор делай на цифири а не на звук, осваивается быстро. Удачи!

Слушай чо значит цифры от 4 до 80 бегют короче не устойчевый сегнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржавое железо....,для того,что бы убедится,нажми кнопочку ирон аудио....,если будет пробивать низким тоном...,сто пудов железяка.....,а может и куча монетоса в ржавом чугунке...... :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржавое железо....,для того,что бы убедится,нажми кнопочку ирон аудио....,если будет пробивать низким тоном...,сто пудов железяка.....,а может и куча монетоса в ржавом чугунке...... :D

АГА оно чё

Ржавое железо....,для того,что бы убедится,нажми кнопочку ирон аудио....,если будет пробивать низким тоном...,сто пудов железяка.....,а может и куча монетоса в ржавом чугунке...... :D

Сёдня у тёщи в огороде поднял железную кружку( показывал чотко 99) в кружке оказалась алюминевая рюмка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёдня у тёщи в огороде поднял железную кружку( показывал чотко 99) в кружке оказалась алюминевая рюмка.

Прикольная находка, Выпили, запили, и быстро закопали а с утра забыли где! Молодца! дерзай дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибора никогда не было супруга подарила Garrett AT PRO

"Золотая" жена - завидую в хорошем смысле - этого слова!!!!

У меня чаще всего говорит ;) - "возьми деньги, да покупай, что хочешь!"

По весне тестил Прошку со своим еще тогда Текнетиксом Т2, крупное ржавое железо я так понял Проша часто за интересный сигнал выдает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крупное ржавое железо я так понял Проша часто за интересный сигнал выдает :(

Весь прошлый сезон пользовался Прошей. Сравнить было не с чем, но действительно массивное железо почти всегда звенит цветом. Правда цифры при этом не стабильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крупное ржавое железо я так понял Проша часто за интересный сигнал выдает :(

ДА мне тоже так показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти постоянно...,особенно траки от гуски....и даже ирон ауди не помогает............,явно нацелен на горшочек с монетками......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чот ваще не въеду в это ирон аудио в чом смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чот ваще не въеду в это ирон аудио в чом смысл?

Надо читать инструкцию.... :D....и так,начнём..................

Идёшь ты по полю......,зацепил хороший сигнал...,чистый,почти без посторонних скрипов......но циферки скачут с разбросом,это уже показатель на ржавое железо......и что-бы убедиться ,что это железяка...,нажимаешь как раз вот эту кнопочку ирон аудио и услышишь как будет пробивать низкие тона...,сигнал перестанет быть чистым......,значит под катухой либо подкова.........,либо чугунок с монетами..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГА НУ ПОНЯЛ!

Надо читать инструкцию.

Та я её раза 4 читал походу в виду рабоче-крестьянского происхождения некоторые слова и вырожения не поддаются :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идёшь ты по полю......,зацепил хороший сигнал...,чистый,почти без посторонних скрипов......но циферки скачут с разбросом,это уже показатель на ржавое железо......и что-бы убедиться ,что это железяка...,нажимаешь как раз вот эту кнопочку ирон аудио и услышишь как будет пробивать низкие тона...,сигнал перестанет быть чистым......,значит под катухой либо подкова.........,либо чугунок с монетами..... :D

а если в чугунке монетка....? то как прибор себя ведёт? разве не точно также? я не знаю, только предполагаю... хотелось бы услышать мнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы услышать мнения

И мне то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если в чугунке монетка....? то как прибор себя ведёт? разве не точно также? я не знаю, только предполагаю... хотелось бы услышать мнения :)

Да точно так же цифры по любому будут прыгать.....,но,что успел заметить....,трак от трелёвочника на глубине около полу- метра....,даёт чёткий устойчивый сигнал,как на цветняк, горшочки пока не копал.... :D ....,но теперь твёрдо уверен,что на очень интересных местах надо копать любой хороший сигнал .

АГА НУ ПОНЯЛ!

Та я её раза 4 читал походу в виду рабоче-крестьянского происхождения некоторые слова и вырожения не поддаются :blink:

А ты думаешь я далеко ушёл от рабоче-крестьянского происхождения?,всё методом тыка и проб и ошибок....,просто было проще,так,как с Аськой 2 года проходил......... :D

Да и потом....,ПРО не заточен на крупняк,поэтому и сигналы могут иногда быть обманными...,совершенно,что не поддаётся сомнению,если он что серьёзное зацепит...,то своё не упустит.....,но у него ориентация...,в ОСНОВНОМ он пляжник...и любит брулики....... :D ,монеты читает тоже довольно устойчиво.

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.,просто было проще,так,как с Аськой 2 года проходил....

Этот момент конечно упрощает многое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к этому быстро привыкнешь...,ставь для начала режим зеро....,будет таже Ася....,только чуть глубже...,а когда врубишься в тему...,тогда и ставь режим ПРО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с дискримом разбираюсь, смотри гвоздь показывает 30 набиваю 32 молчит, бобка звенит, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с дискримом вообще не заморачиваюсь..,отключаю только железо на 35 и первый сегмент - фольгу.....,чем больше дискрима выставишь,тем больше потеряешь по глубине....,при такой настройке он гвоздь не покажет,а что-то серьёзное по-любому пробьёт......

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...