Перейти к публикации

Жизнь после 705. Что дальше????


rd_blody

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, дмитрий А сказал:

попробуй по воздуху загони баланс в + а в грунте вообще бяда:)

  Доставать лень,попробую (впечатлительный я)),но послушав,просто удивляюсь своим монеткам)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Жизнь после 705. Что дальше???? создана на форуме Выбор металлоискателя.
2 часа назад, дмитрий А сказал:

попробуй по воздуху загони баланс в + а в грунте вообще бяда:)

А у меня такого нет,помню когда то было такое подтверждаю,почему не помню,но последние два сезона такого не наблюдается даже в виде намёка. Я догадываюсь,где "зарыта собака",но пока помолчу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СергейЧ сказал:

А у меня такого нет,помню когда то было такое подтверждаю,почему не помню,но последние два сезона такого не наблюдается даже в виде намёка. Я догадываюсь,где "зарыта собака",но пока помолчу))

в грунте и зарыта:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, дмитрий А сказал:

в грунте и зарыта:brows:

  Я могу допустить,что задрав грунт до фантомного шумного состояния,что то и "произойдет" с медью,спорить не попробовав глупо,правда я и не задираю до неприличия,пробовал,конечно,слишком не комфортно... Если не забуду,обязательно сравню при стопроцентном медном сигнале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Песенник сказал:

  Я могу допустить,что задрав грунт до фантомного шумного состояния,что то и "произойдет" с медью,спорить не попробовав глупо,правда я и не задираю до неприличия,пробовал,конечно,слишком не комфортно... Если не забуду,обязательно сравню при стопроцентном медном сигнале...

это не важно-все зависит от грунта,крутанул фазу на пару градусов и тю-тю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, дмитрий А сказал:

это не важно-все зависит от грунта,крутанул фазу на пару градусов и тю-тю 

  Вот и сравним,а пока я Вам не верю))),ни разу не замечал исчезание медных монет,а так как один (в последнее время) я не хожу,я б заметил - друг находит а у меня хрен (приборы разные)... Сейчас вспомнил,последний выход в прошлом году - задрал все,что можно,только так вытащил две чешуйки со "штаткой"... Или это только "меди" касается?

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Песенник сказал:

  Вот и сравним,а пока я Вам не верю))),ни разу не замечал исчезание медных монет,а так как один (в последнее время) я не хожу,я б заметил - друг находит а у меня хрен (приборы разные)... Сейчас вспомнил,последний выход в прошлом году - задрал все,что можно,только так вытащил две чешуйки со "штаткой"... Или это только "меди" касается?

это касается крупных монет(опять же все зависит от грунта) крутим в плюс с большой вероятностью теряем крупняк(но цепляем больше мелочи) и наоборот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, дмитрий А сказал:

это касается крупных монет(опять же все зависит от грунта) крутим в плюс с большой вероятностью теряем крупняк(но цепляем больше мелочи) и наоборот 

  "Теряем мелочь" я еще понять могу,но вот с "крупняком"..,ладно,проверим,не зимой..,"воздух" хрень все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Песенник сказал:

  "Теряем мелочь" я еще понять могу,но вот с "крупняком"..,ладно,проверим,не зимой..,"воздух" хрень все это...

ну мы не теряем,а загоняем в сигнал грунта,горячий камень или минусовой сектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, дмитрий А сказал:

ну мы не теряем,а загоняем в сигнал грунта,горячий камень или минусовой сектор

  Вот это уже "ближе" и понятней,хотя я не уверен,что от пятака будет такой же короткий и игручий фантом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, дмитрий А сказал:

вернее всего из-за этого

Так суть не в четвертой прошивке, мы года три утюжим одно место прошивкой 2.0 и двумя мд на 3.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СергейЧ сказал:

А у меня такого нет,помню когда то было такое подтверждаю,почему не помню,но последние два сезона такого не наблюдается даже в виде намёка. Я догадываюсь,где "зарыта собака",но пока помолчу))

 

на т-70   у нас грунт от 30ед. до 50ед.  а  это 95%   мест,  очень редко где 10-20  тут чувство даже по воздуху падает,    , выше  50 местами  на болотинах засоленых может быть,  деревень с 2006 посетил их штук 300 , никаких проблем с идентификацией крупняка нет, 15 дд улучшила собираемость  ,  3 кг вобще везде выдергивает и на засоленой болотине )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kamrad сказал:

 

на т-70   у нас грунт от 30ед. до 50ед.  а  это 95%   мест,  очень редко где 10-20  тут чувство даже по воздуху падает,    , выше  50 местами  на болотинах засоленых может быть,  деревень с 2006 посетил их штук 300 , никаких проблем с идентификацией крупняка нет, 15 дд улучшила собираемость  ,  3 кг вобще везде выдергивает и на засоленой болотине )

Точно так. Для меня правда самая лучшая катушка это кольцо на 7 кг.

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, андред сказал:

Так суть не в четвертой прошивке, мы года три утюжим одно место прошивкой 2.0 и двумя мд на 3.2

с деусом надо разбираться еще:) но то.что снижение чуйки часто бывает полезным-это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...