Перейти к публикации

Металлоискатель Garrett_150_ACE нормальный для новичка


Stalker Clear Scy

Рекомендованные сообщения

Поверь, разница не большая, у напарника 250-я как раз, а ищем примерно пополам,

если у него родная катуха одета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Garrett_150_ACE нормальный для новичка создана на форуме Вопросы от новичков.

Поверь, разница не большая, у напарника 250-я как раз, а ищем примерно пополам,

если у него родная катуха одета

В том то и дело, если стандартная катушка одета,а если 9х12? Ну конечно если это 250 ПРО! А по времени без пинпоинта каковой? :) разница в цене конечно есть НО и копать с 250 ПРО намного приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, если стандартная катушка одета,а если 9х12? Ну конечно если это 250 ПРО! А по времени без пинпоинта каковой? :) разница в цене конечно есть НО и копать с 250 ПРО намного приятнее.

А просто с ПРО.........,ещё приятней! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто с ПРО.........,ещё приятней! :D

Ну это уже другая песня и мы её еще не пели! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы ....,не пели.....,а я по осени во всё горло орал........ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас всё хорошее спереди! Мы еще успеем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Асе 250 цена б\ушного примерно как 150 новый, не пожалеешь!!! Ну или новый 250, те пара кнопок которые ему добавлены ой как помогут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Асе 250 цена б\ушного примерно как 150 новый, не пожалеешь!!! Ну или новый 250, те пара кнопок которые ему добавлены ой как помогут!!!

и всё же лучше 250 про! пару кнопок+катушка 9х12 ой как поможет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Асе 250 цена б\ушного примерно как 150 новый, не пожалеешь!!! Ну или новый 250, те пара кнопок которые ему добавлены ой как помогут!!!

Ага останавливаюсь окончательно на Асе 250 ! :clap:

Да а если в интернет магазине заказать его, кто то так делал !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да делали по разному...,у всех своё мнение на этот счёт......,хочешь сэкономить- тогда рискуй....,хочешь спать спокойно...,значит иди в магазин и бери там со всеми гарантиями...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да а если в интернет магазине заказать его, кто то так делал !?

Привет всем! Присоединяюсь к вопросу, и еще вдогонку: стоит ли связываться с серыми продавцами (уж больно цены соблазнительные)? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты Владу в личку задай вопрос ....,он тебе и ответит...у него магазин и он знает...,кто серые,а кто - белые......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы привет ! :) Тема закрыта ! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья ! А если вместо аськи 250 взять 350 Евро, намного она в работе имеет больше преимуществ, кто расскажет !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stalker Clear Scy, привет !

все преимущества на рабочей панели. возьма оба аппарата в руки и всё станет ясно.

1- это глубина обнаружения на 5 см.

2-это ДД катушка.

3-"ценник" :D .

асе это любительская модель разработана для пляжного поиска, которой копают большинство .

Уже после того, как определишься твоё это или нет берут другую модель полупроф-й уровень.

чтобы понять. как работает Асе надо иметь слух, я копал именно так.На панель вообще не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stalker Clear Scy, привет !

все преимущества на рабочей панели. возьма оба аппарата в руки и всё станет ясно.

1- это глубина обнаружения на 5 см.

2-это ДД катушка.

3-"ценник" :D .

асе это любительская модель разработана для пляжного поиска, которой копают большинство .

Уже после того, как определишься твоё это или нет берут другую модель полупроф-й уровень.

чтобы понять. как работает Асе надо иметь слух, я копал именно так.На панель вообще не смотрел.

На мой взгляд к каждаму прибору слух надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALEXSAHDR1 проитай вопрос к тебе в личку кинут !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если сравнить два таких МД, как GARRETT GTAx 550 и GARRETT ACE 350 EURO?

Цена у них примерно одинаковая, но первый более старая модель и считается средним уровнем, а второй новая модель и считается дальнейшим развитием начального уровня. В первом как я понимаю больше настроек и лучше дискрим, а во второй - лучше катушка. И вот чисто практически, какой из двух предпочесть, какой выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

550 довольно сильно устарел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

550 довольно сильно устарел

Т.е. 550 устарел и уже не котируется, и ACE 350 EURO лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если сравнить два таких МД, как GARRETT GTAx 550 и GARRETT ACE 350 EURO?

Цена у них примерно одинаковая, но первый более старая модель и считается средним уровнем, а второй новая модель и считается дальнейшим развитием начального уровня. В первом как я понимаю больше настроек и лучше дискрим, а во второй - лучше катушка. И вот чисто практически, какой из двух предпочесть, какой выбрать?

На мой взгляд асе лучше,если катушка хуже другую к ней взять можно. У меня асе250 взял катуху Detech 14*10 DD,воздушный тест показал +10 см. Это мое мнение, у каждого свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд асе лучше,если катушка хуже другую к ней взять можно. У меня асе250 взял катуху Detech 14*10 DD,воздушный тест показал +10 см. Это мое мнение, у каждого свое.

Согласен-поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки помогите начинющему копарю МД Garrett 150 ACE брать или нет. Кто такие приобрёл, каковы его полезные качества !? B) B)

Добрый день! могу Вам предложить 150 за 7300, а 250 за 9500 руб. Приборы новые, у нас склад в москве. Все приборы с российской гарантией. И тот и другой подходят для новичков, 250 получше конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150-я Аська у меня как раз и есть. Севетская копейка на 25 см в почве звенит точно, копал я.

От 250-й отличается только отсутствием пинпойнтера, приходится лишнее копать,

но физические упражнения лишними не будут :D :D :D

Здравствуй, Евгений22! подскажи пожалуйста, АСЯ 150 катушка воды боится? если да то возможно ее герметизировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нге знаю, приходилось мне свою и в реку окунать- вроде ничего не

ппроизошло с ней. Знакомый на пляже по дну постоянно

пытается поиск вести, тоже вроде не каратнуло ничего .

Вот блок управления мочить конечно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднаскеби еще чуток до Аськи 250..Хоть пинпойнт будет, что для новичка немаловажно.

Для любого не мало важно)

Здравствуй, Евгений22! подскажи пожалуйста, АСЯ 150 катушка воды боится? если да то возможно ее герметизировать?

в 3х слоиный пакет ее и изалентой :) Я почему то свою аську стремаюсь в воду опускать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднаскеби еще чуток до Аськи 250..Хоть пинпойнт будет, что для новичка немаловажно.

а пинпойнт не ошибается, я имею ввиду мимо монеты не пройдет на 100%? или есть погрешность, если есть то какая в процентном соотношении....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пин,не ошибается.....,ошибается оператор......... :D ,чем меньше катуха,тем точнее он показывает.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пин,не ошибается.....,ошибается оператор......... :D ,чем меньше катуха,тем точнее он показывает.........

а что значит ? (чем меньше катуха,тем точнее он показывает.........)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...