Перейти к публикации

ваше мнение по катушке для АСЯ ЕВРО


алекс1961

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!  Знакомый хочет купить новую катушку для аськи евро-детеч Ultirmate-13 DD. Кто ходил или ходит с такой катушкой прошу написать Ваши отзывы  советы о ней. Или ему посоветуите какую нибудь другую катушку?Заранее благодарен всем кто ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ваше мнение по катушке для АСЯ ЕВРО создана на форуме Garrett.
1 час назад, алекс1961 сказал:

Здравствуйте!  Знакомый хочет купить новую катушку для аськи евро-детеч Ultirmate-13 DD. Кто ходил или ходит с такой катушкой прошу написать Ваши отзывы  советы о ней. Или ему посоветуите какую нибудь другую катушку?Заранее благодарен всем кто ответит.

Нел хантер

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, алекс1961 сказал:

Ultirmate-13 DD

Покупайте. Получше стандартной ДД аси ЕВРО. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем! Друг ходил с такой же, очень хорошая катушка в паре с евриком, цели цепляет хорошо. Если сигнальчик поймает, то уже не отпустит, даже малюсенький крестик с приличной глубины.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Феникс а сам то ходишь с нел торнадо, а хвалишь "блондинку", у меня до продажи прибора(АСЯ ЕВРО) тоже была вторая катушка нел торнадо и находок с ней больше не стало, все  зависит от "фарта" и не стоит @алекс1961 тратить деньги ведь штатная катушка очень хорошая и покупатель моего прибора через некоторое время не заметив разницы продал нел и ходит со штаткой. Прикупать доп.катушки нужно только Асечникам 150 и 250 у которых моно катушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Suzuki , если вы не заметили, то я привел пример товарища с "блондинкой", сам хожу с 250-ой с Торнадо. И в своих отчетах неоднократно упоминал, что у меня с Торнадо находок всегда больше, чем у камрада с Теркой на том же поле. Хотя и согласен с вами, что много зависит от фарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...