Перейти к публикации

Правильный ли выбор?


Димон-14RU

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.Я начинающий,приобрёл себе Fiher f22.Правильный ли мой выбор МД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Правильный ли выбор? создана на форуме Вопросы от новичков.

Правильный или не правильный время покажет, а так удачи на копе.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ден54 сказал:

Правильный или не правильный время покажет, а так удачи на копе.

Спасибо,буду пробовать себя в новом увлечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы найти монетку - нужно провести над ней катушкой...

Намёк поняли....? :cap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же Ваш первый прибор,главное с ним подружиться,читайте отзывы смотрите видео и приятных находок Вам в полях и лесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Димон-14RU сказал:

Всем доброго времени суток.Я начинающий,приобрёл себе Fiher f22.Правильный ли мой выбор МД?

Вы же уже выбрали. И это ВАШ выбор.

Или сразу поменяете его, если кто скажет, что надо было брать другой ?

Прочитайте тему про фишеры и всё поймёте.

По сути - нормальный прибор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, moryk45 сказал:

Это же Ваш первый прибор,главное с ним подружиться,читайте отзывы смотрите видео и приятных находок Вам в полях и лесах.

Смотрел массу видео про разные МД. Честно сказать в роликах про МД больше рекламы,по этому я и обращаюсь к вам за советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Димон-14RU сказал:

Смотрел массу видео про разные МД. Честно сказать в роликах про МД больше рекламы,по этому я и обращаюсь к вам за советом.

Если куплен ю,  то уже поздно то обращаться, а если не куплен то нормальный прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил с Fisher F22 прибор нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Смотри карты,общайся с аборигенами вообщем собирай инфу. Пока не сезон кури форум. 

У меня знакомый с ним поднял царскую медаль,акинак,кучу монет и ходит он с ф2 уже 4 год.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только была катушка MGC Lab 13, с ней прибор видел гораздо поглубже чем со штатной 9 дюймовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое главное найти место, чтоб там что либо было, тогда и будут находки, а если место пустое то не какой прибор не поможет. А главное искать те места которых нет на общедоступных картах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибор неплохой, вы с местом подсуетитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищет не прибор а .......................................... счастливый случай (фартС господас - даС). Пардон винишка на:clap:пробовался!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, huntsman сказал:

Вы же уже выбрали. И это ВАШ выбор.

Или сразу поменяете его, если кто скажет, что надо было брать другой ?

Прочитайте тему про фишеры и всё поймёте.

По сути - нормальный прибор.

я сначала рассматривал 2 варианта или ася 250 или фишер ф11, но фишера не нашел бу, судя видосам, отзыв от цели у него быстрее чем у аськи 150-250, в итоге взял 250 аську, нормас прибор, и им можно нормально искать, но хочется прибор немного серьезнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, ANSWER сказал:

Ищет не прибор а .......................................... счастливый случай (фартС господас - даС).....

Это-то да.

Но если прибор г*вно, то случай подвернётся не скоро. Ага.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, huntsman сказал:

Это-то да.

Но если прибор г*вно, то случай подвернётся не скоро. Ага.

 

Брожу по осени по одной поселухе (жилая но с Петровских времен) из леса мужик мотоцикл 3х колёсный выкатывает, я ему толкнуть помочь, а он говорит- сдохла шарманка. Спрашивает меня - а ты тут чего? Я ему вот копейку Елизаветы нашол, другие ищу. Так он в огороде своём пятаки Екатерины просто выкапывал, а его брат 5руб Николая2. Я тут думаю щас аук устрою, а он - я уж всё продал. И блин продал за литру водки!! Так вот им и прибор не нужен, пол литра и погнали монетосы копать. Вообщем я его послал копать - сказал самогонки привезу ящик!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANSWER сказал:

... он в огороде своём пятаки Екатерины просто выкапывал, а его брат 5руб Николая2.  а он - я уж всё продал... за литру водки!! 

Я такие байки раз по пять за сезон слышу. Их сначала опохмелишь, а потом огород перекопаешь, а там кроме пробок и гвоздей ничего ...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANSWER сказал:

 

Брожу по осени по одной поселухе (жилая но с Петровских времен) из леса мужик мотоцикл 3х колёсный выкатывает, я ему толкнуть помочь, а он говорит- сдохла шарманка. Спрашивает меня - а ты тут чего? Я ему вот копейку Елизаветы нашол, другие ищу. Так он в огороде своём пятаки Екатерины просто выкапывал, а его брат 5руб Николая2. Я тут думаю щас аук устрою, а он - я уж всё продал. И блин продал за литру водки!! Так вот им и прибор не нужен, пол литра и погнали монетосы копать. Вообщем я его послал копать - сказал самогонки привезу ящик!:D

Упустил ты мужика, он так свой огород рекламировал :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, huntsman сказал:

Я такие байки раз по пять за сезон слышу. Их сначала опохмелишь, а потом огород перекопаешь, а там кроме пробок и гвоздей ничего ...

Копал я такой огород (дом разрушен) в огороде только бескозырки да осколки бутылок. Даже советов не поднял, хоть следов предыдущих копарей небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, huntsman сказал:

Я такие байки раз по пять за сезон слышу. Их сначала опохмелишь, а потом огород перекопаешь, а там кроме пробок и гвоздей ничего ...

 

Мужик размеры и монеты описал правильно! А за 3 дня до этого на том же ряду через 5-6 домов у знакомой 2 огорода проверил и  около 15 монет империи, и ранних советов. Вот снайперку прикупил и как растает опять туда с новой катухой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, CJIECAPb сказал:

Упустил ты мужика, он так свой огород рекламировал :)

 

Не я его на этот сезон припас, поллитру дам он меня и ещё по другим огородам направит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, huntsman сказал:

@ANSWER Значит повезло. Редкий случай.

Ага знакомая новый огород распахала, а там фундамент - не тронутый как подсохнит перерою!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да а рядом в кустах еще часть дома другого!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди канализацию лопатами копали и ненароком клад нашли.. А уж с прибором, и целенаправленно.. не клад, а приятно провести время и найти что-то интересное постоянно возможность есть. Главное, чтоб желание было. Это как у рыбаков))) у всех есть удочки, разные по цене)) но клюет только у некоторых)) независимо на корягу ловят "рыбу", или на карбоновую удочку.. места просто знают, или еще какие хитрости)) 

Изменено пользователем Дмитрий777
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2018 в 11:46, Димон-14RU сказал:

Всем доброго времени суток.Я начинающий,приобрёл себе Fiher f22.Правильный ли мой выбор МД?

Смысл вопроса если прибор на руках? Не побежите же вы продавать если скажем что фу фу, а вобще для новичка пойдёт, для новичка любой аппарат это опыт, а потом поймёте что конкретно вам нужно, размеры катушки глубина сигнала, чёткий вда, размер и вес палки в конце концов, каждая лягушка будет хвалить свое болото сами знаете. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий777 удача, она такая, девка капризная и привередливая. У меня зять был рыбак заядлый. Сидим в одной лодке, две одинаковы удочки, его удочки. Приманка и все прибамбасы одинаковые. У него клюет, а у меня нет. Поменялись удочками. У него клюет, а у меня нет. Поменялсь местами. У него клюет, а у меня нет. Про него говорили - он и в луже рыбу поймает.

Но когда я ездил без него на рыбалку, то бывало вылавливал и по более, и по крупней. Ну вот так бывает.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала хороший выбор, у меня товарищ таким на первом году хорошего рыжика поднял. Я бы правда посоветовал Х-Терру 305/505/705, так тоже не плохо.Главное фарт - будет фарт, будут и находки! Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...