Перейти к публикации

Сигнум» MFT 7272М стоит ли брать?


Ros

Рекомендованные сообщения

на сайте АКА прочитал:

автоматический компенсатор входного сигнала позволяющий реализовывать чувствительность тракта до 65 см на 5 коп. СССР (датчик 10DD-7)

и как менять датчики ( возможность оперативной смены поисковых элементов(датчиков) в полевых условиях, без предварительной настройки в сервис-центре) может не получится?

хотелось бы узнать не на официальном уровне, а что думают пользователи сего продукта. Интересует в виде нового второго прибора.

И цена 35000 р. от производителя

Изменено пользователем Ros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сигнум» MFT 7272М стоит ли брать? создана на форуме АКА.

датчики скорее всего меняются также как и в сорексе, датчик адаптируется удержанем какой-нибудь кнопки и включением прибора. Скачай инструкцию по нему там должно все написано быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сей продукт выпускается с конца прошлого сезона (успел выехать один раз и то по холоду), вторую катушку только собираюсь заказывать. Мне сложно говорить о впечатлениях, я брал его как электронщик и знал с чем буду иметь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если возмёшь то это будет у тебя первым и основным прибором!

Про датчики - катушки всё просто, на первых сигнумах нельзя было менять катушки самому, только в сервис-центре ибо катушка "прописывалась" конкретно к прибору. Потом стало как везде и у всех, только словами сейчас пугают такими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...