Перейти к публикации
gopik

Потрошим датчики для ФИШЕР-75

Рекомендованные сообщения

snegg

я вообще считаю что если купил себе металлоискатель например Гаррет,то будь добр покупать к нему катушки Гаррет,к тесоро-тесоровские катушки и т.д.А к вот этим всем сторонним фирмочкам,которые из китайского г... лепят катухи я отношусь с большим недоверием.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

дмитрий А
2 часа назад, snegg сказал:

я вообще считаю что если купил себе металлоискатель например Гаррет,то будь добр покупать к нему катушки Гаррет,к тесоро-тесоровские катушки и т.д.А к вот этим всем сторонним фирмочкам,которые из китайского г... лепят катухи я отношусь с большим недоверием.

не всегда найдешь подходящий размер-вот в чем дело,а так да

Поделиться сообщением

i0059
11 час назад, snegg сказал:

Не соглашусь. Например : имею Фишер ф22 с катушкой 9" моно так называемая, думаю многие со мной согласятся,что она ни о чём. Нужно брать ДД и большего размера. Что имеем : Катушка 11'' Bi-Axial от Фишера за примерно 10 руб и NEL Hunter 12,5" за 7 рублей. Что Хантер лучше родной это факт, где-то в теме ребята подтверждали и я скажу за неё. Выбор я думаю очевиден. 

п.с. А есть гарантии ,что к примеру американцы лепят не из китайского г... катухи в отличии от сторнних производителей ?

Поделиться сообщением

andrey32RU

Что за тайны клиент запретил детский бред какой-то здесь что датчиков не видели 

Поделиться сообщением

andrey32RU

@gopik Да по-моему никуда у вас не идёт дело так болтология на ведрах так и я тесты сделаю и ещё обсираете неловские катушки зайдите в тему Фишер глазами новичка и почитайте про тесты обсуждения там много пользователей 

Поделиться сообщением

i0059

Мастера по катушкам есть в теме? какова цена ремонта неловской катушки будет ? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.