Перейти к публикации

Выбор экшн камеры.


berg21

Рекомендованные сообщения

решил прикупить  камеру так чтоб подвесить на грудь или на голову ну и снимать видео отчёты но так как дуб дубом в этом деле незнаю какую взять естественно хочется хорошую но и подешевле подскажите на что в первую очередь обращать внимание на какие параметры  

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор экшн камеры. создана на форуме Общий раздел.

Бери GoPro 3+ black edition, они сейчас не дорого стоят и вполне достойные по качеству съёмки. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rezard сказал:

Бери GoPro 3+ black edition, они сейчас не дорого стоят и вполне достойные по качеству съёмки. 

ни хрена себе не дорого :D новая 20-26  б.у от 10до20  не такого позволить я себе не могу я расчитывал примерно тыщ до 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, berg21 сказал:

ни хрена себе не дорого :D новая 20-26  б.у от 10до20  не такого позволить я себе не могу я расчитывал примерно тыщ до 6

Тогда видеорегистратор. Выбрать можно в пределах этой стоимости. Ну не "экшн" конечно, но всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А вот виделесть дигма или подобные им тыщ по 4,,,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, berg21 сказал:

 А вот виделесть дигма или подобные им тыщ по 4,,,6

на али посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не плохие экшн-камеру MIXBERRY LifeCamera MLC107BK но у всех бюджетных запись примерно 3-4 часа но тут повербанк с собой выручает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, berg21 сказал:

решил прикупить  камеру так чтоб подвесить на грудь или на голову ну и снимать видео отчёты но так как дуб дубом в этом деле незнаю какую взять естественно хочется хорошую но и подешевле подскажите на что в первую очередь обращать внимание на какие параметры  

Правильно, доказательная база должна быть, факт правонарушения должен быть зафиксирован. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CJIECAPb сказал:

Правильно, доказательная база должна быть, факт правонарушения должен быть зафиксирован. :)

ха  шутник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я в своей не смог разобраться, но пока впечатление "ни о чём"(

Звук на улице - говно, в движении картинка подвисает, жена прокатилась на лошадке: картинка хорошая, но вот частота кадров как будто 5-10 к/сек) хотя выставляли и 60 и 120)))

Вот такая у меня https://www.citilink.ru/catalog/photo_and_video/action_cams/343559/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, filik сказал:

Может быть я в своей не смог разобраться, но пока впечатление "ни о чём"(

Звук на улице - говно, в движении картинка подвисает, жена прокатилась на лошадке: картинка хорошая, но вот частота кадров как будто 5-10 к/сек) хотя выставляли и 60 и 120)))

Вот такая у меня https://www.citilink.ru/catalog/photo_and_video/action_cams/343559/

Так там до 30 кадров/сек как смогли выставить и 60 и 120?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрал YI 4k, если выбирать дешевле, то просто YI

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если камеру то тебе сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество будет 0, проще на телефон снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хотел дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые главные параметры у камеры IP-policai-30 раз в сек!! В К-отделе редактирование файлов! И будет камера отдельная хорошая, а если народа бывалого там много будет то и экшен подтянется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал себе года два назад SJ 4000. По цене была около 4500р. , дёшево и сердито)  качество съёмки классное. С ней идёт аквабокс, под водой снимает без проблем. Батареи хватает минут на 50. Можно использовать её как видео регистратор в машине. Короче мне понравилась. Единственное что не нравится в экшкамерах, это эффект рыбий глаз. Но это у всех камер, хоть брэнд , хоть нонэйм.

Изменено пользователем duh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. А подскажет кто, на скок у гоупрошек батареи хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, filik сказал:

Может быть я в своей не смог разобраться, но пока впечатление "ни о чём"(

Звук на улице - говно, в движении картинка подвисает, жена прокатилась на лошадке: картинка хорошая, но вот частота кадров как будто 5-10 к/сек) хотя выставляли и 60 и 120)))

Вот такая у меня https://www.citilink.ru/catalog/photo_and_video/action_cams/343559/

Скорее всего у вас карточка не скоростная, вот и количество к/сек ограничено скоростью записи карты. Но это так, догадки) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2018 в 20:58, CJIECAPb сказал:

Так там до 30 кадров/сек как смогли выставить и 60 и 120?

Режим видеозаписи 1 1920×1440 30 к/с

Режим видеозаписи 2 1920×1080 60 к/с

Режим видеозаписи 3 1920×1080 30 к/с

Режим видеозаписи 4 1280×720 120 к/с

Режим видеозаписи 5 1280×720 60 к/с

 

30 кадров - это при максимальном разрешении =)

 

4 часа назад, Rezard сказал:

Скорее всего у вас карточка не скоростная, вот и количество к/сек ограничено скоростью записи карты. Но это так, догадки) 

Даже не думал об этом, спасибо, надо попробовать)

Изменено пользователем filik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2018 в 11:23, berg21 сказал:

ни хрена себе не дорого :D новая 20-26  б.у от 10до20  не такого позволить я себе не могу я расчитывал примерно тыщ до 6

Я взял go Pro первую модель и то вышла 12,днем качество съёмки вполне сносное но вот вечером качество падает, да и вот что я вам скажу для копа экшен камера не нужна, не тянет это на экшен, там больше мыльницу или обычную камеру лучше купить б.у в вашем случае потому что новую за 6000 с хорошей сьемкой вы просто не найдёте, так что копите хотя бы тыс 15 и от этого пляшите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berg21 а зачем вообще на копе камера,если отбросить шутки,вы сталкивались с видео,это часы съемок которые ни кто смотреть не будет,или будут ролики как большинство на ютубе ,90 процентов времени смотришь как люди кудато идут, с не внятными кометариями о комарах и жизни вообще,чего то копнули и сразу давай тереть и радоваться(тут либо трешь и монету убиваешь либо показывать вообще не чего),потом обработка видео ,монтаж,наложение текста и звука - гемморой и куча времени

оно вам надо, игрушка на пару раз по цене катухи 

лучше делать подборку качественных фоток а потом слайдшоу с музыкой и коментами, максимум информативности и меньше трудозатрат и места на компе

пс

а менты и фотки примут:lol:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужная тема. Вопрос для меня не стоит нужна ли она на копе, снимать можно много чего еще чего. На добрую память, как говорилось в одном старом фильме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую YI 4K уже 2 года, помимо видео съемки делает очень даже не плохие фото, в настройках камеры эффект рыбьего глаза можно отключить, но угол обзора становится меньше. 20517127_m.jpg20517141_m.jpg                                                                                                                    В качестве примера 2 фотки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2018 в 19:47, Rezard сказал:

Скорее всего у вас карточка не скоростная, вот и количество к/сек ограничено скоростью записи карты. Но это так, догадки) 

Все верно сказано, карта нужна самая максимальная по скорости записи( наступал на эти грабли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть минус в экшен камере, нет автофокуса, и крупным планом объект не сфокусируешь, Правда есть приблуда... У самого sjcam и gopro hero 5. gopro  не оправданно дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экшн-камера DIGMA DiCam 82C 4K, WiFi.Вот не плохая на мой взгляд камера,сам собираюсь приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...