Перейти к публикации

Инструкция на русском языке для Гарретт АТ- ПРО


сергун2010

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Инструкция на русском языке для Гарретт АТ- ПРО создана на форуме Garrett.

Да...,висит... :( ,попробую позже.....,всё равно залетит...,куда она на фиг денется..... :D..,странно,по почте отправлял...,всё нормально было.... ;)

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это на самом деле не pdf файл, а скачанная страничка с сайта (без полезной информации), но с расширением pdf.

Изменено пользователем Karlitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сюда можно как- нибудь документом закачать....,ну типа,как по почте переслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм...я и не знал что это такая редкость. Забирайте кому надо:

http://narod.ru/disk/38176611001/at_pro.pdf.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во,спасибо,молодец! :clap: ,просто при покупке этой модели рускоязычной инструкции пока нет...,поэтому,все выискивают,где могут.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во,спасибо,молодец! :clap: ,просто при покупке этой модели рускоязычной инструкции пока нет...,поэтому,все выискивают,где могут.... :)

Прошу прощения...,поспешил....."русСкоязычной"....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вообще ничего не поняла..... Не поняла в чём проблема.... Я как-то в сентябре или октябре... перед копом сидела и читала инструкцию по применению Garrett AT Pro, 58 страниц, вроде на русском были... :) Нашла с первого раза, даже не искала, а просто зашла к Владу, открыла и почитала... А поскольку вчера не получилось скачать ссылку с народа.ру... то и молчала. Сегодня скачала - один в один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вам с Владом повезло...... :D ...,я брал свой в магазине и в комплекте на русском не было...,уже позже,я её со своей группы скачал......,я уж не говорю про тех,которые покупают приборы напрямую с Эстонии,Америки и т. д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ко всем проваваемым приборам прикладываются инструкции на рускком. Естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нашим покупателям всегда везет ) Все приборы проходят предпродажную магическую подготовку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вам с Владом повезло...... :D ...,я брал свой в магазине и в комплекте на русском не было...,уже позже,я её со своей группы скачал......,я уж не говорю про тех,которые покупают приборы напрямую с Эстонии,Америки и т. д. :)

А ты уверен, что в том магазине где ты ( а теперь и я) покупали приборы Они не на прямую из Америки? Вот именно по этой причине нет не гарантийного талона ГАРРЕТТ и нет инструкции на русском языке. Ну соответственно из этого и цена ... Лично я когда покупал знал что экономлю и чем рискую. так что меня устраивает! :)

У меня ко всем проваваемым приборам прикладываются инструкции на рускком. Естественно.

Ну это уже зависит от сознательности продавца. Кто то не ленится для своих Любимых покупателей распечатать инструкцию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно по этой причине нет не гарантийного талона ГАРРЕТТ и нет инструкции на русском языке.

НЕ знаю....у меня гарантийный талон есть,у меня вообще все доки в порядке....,а тебе чего-то недодали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...