Перейти к публикации

Знак на оценку.7 лет революции.


hihidok

Рекомендованные сообщения

Тема Знак на оценку.7 лет революции. создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Кто, даст меньше? default_beachsmoke.gif.890826f019c5b01979b9a2c183e3fb82.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму,пожалуй непростую "темку".Знаю редкость и стоимость знака.Меня интересует адекватная оценка по-сохранности.Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценку в данный момент в данном форуме даст только аукцион с рубля...........имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукцион покажет только стоимость оного объекта на оной "площадке".Меня интересует видимость оценки форумчан и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое скромное мнение - потолок стоимости этого знака - 1000 руб. (если повезет). При всей его редкости, состояние - плачевное. Профиль просто слизан коррозией. Можно ли что-нить с ним сделать, можно будет сказать только покрутив в руках и глянув на него через микроскоп.

Лично я дал бы старт с 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, hihidok сказал:

Аукцион покажет только стоимость оного объекта на оной "площадке".Меня интересует видимость оценки форумчан и ничего более.

То есть вас интересует мнение категории коллекционеров поисковиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, hihidok сказал:

Подниму,пожалуй непростую "темку".Знаю редкость и стоимость знака.Меня интересует адекватная оценка по-сохранности.Спасибо...

 

Если вы просто ходите по ресурсам в поисках нужного вам предложения,то скорее всего вы его не получите. Потому что мнений по этому знаку будет много. От оценки его как гнилушки и до состояния (а может мне пригодится все таки)  Я положа  руку на сердце говорю-200-300 рублей. Ибо он не настолько и редкий и не наградной, а куча его разновидностей обусловлена тем,что его могли  сделать во многих мастерских и купить его тоже мог любой гражданин  империи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно,но этот ликбез проходил лет 25-ть назад.Редкость "не пропала".Скорее--наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hihidok сказал:

Спасибо конечно,но этот ликбез проходил лет 25-ть назад.Редкость "не пропала".Скорее--наоборот.

Знак знаком,вы же его ещё на других площадках показывали??  Или я ошибся? Где то даже он торговался за....,но и после уценки на ...... к нему интереса никто не проявил. Вы его у нас будете продавать или неинтересно? 

 

Цену вы знаете,а для чего создали тему я понять не могу,по иронизировать что ли?

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ,Сергей.Понять как форум "дышит".Ни какой иронии...Серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...