Перейти к публикации

терминатор про


westwood13

Рекомендованные сообщения

Спаял я данную плату, намотал катушечку ДД, при включении выдает небольшой писк,а дальше вообще никакой реакции нет. Сам я что делать не знаю. Никакой реакции больше нет

Может вы подскажете?

Не знаю что делать, хоть к гадалке неси

Изменено пользователем westwood13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема терминатор про создана на форуме Другие металлоискатели.
8 часов назад, westwood13 сказал:

Спаял я данную плату, намотал катушечку ДД, при включении выдает небольшой писк,а дальше вообще никакой реакции нет. Сам я что делать не знаю. Никакой реакции больше нет

Может вы подскажете?

Не знаю что делать, хоть к гадалке неси

Приветствую! Зайдите на сайт мд4.ру там непосредственно по самоделкам спецы сидят, хотя может и тут кто что скажет.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот товарищ @4uzhoj волокет в этом вопросе, может совет даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Вежливый сказал:

волокет в этом вопросе, может совет даст...

Приветствую! Здесь сложно что-то дельное подсказать... Если аппарат только собрали и он не работает то причин может быть несколько. Естественно на первом месте проблема монтажа - это либо не протравили плату, либо замкнули соседние проводники при пайке или лужении дорожек. Деталь не ту или не туда ткнули, может неисправным быть любой компонент... Мой совет, начинать проверять монтаж, сверять номиналы деталей и распайку выводов, смотреть под увеличением все дорожки на плате... Думаю что проблема именно в выше указанном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.валяется у меня терминатор про без дела,в общем он не корректно стал работать и я его закинул.хочу узнать есть спецы здесь по ремонту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утверждать не буду, но попробуйте написать пользователю mehannik

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, filik сказал:

Утверждать не буду, но попробуйте написать пользователю mehannik

 

Не...я с самоделками не дружу (от слова совсем). Да и вообще как то в последнее время ремонт приборов и катушек становится нерентабельным. Б/у много и недорого, пользователю проще купить чем ремонтировать. Так что последнее время только тёрочные катушки ремонтирую. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...