Перейти к публикации

Металлоискатель Tesoro GOLDEN UMAX


veifyz

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер .Продам Металлоискатель Tesoro GOLDEN UMAX б.у.Год прибора неизвестен сам покупал б.у.Металлоискатель работает исправно.Причина продажи хочу XP GMaxx 2.  Можно на обмен с моей доплатой 5 тысяч на джима  -   совсем старенького  главное чтобы работал.Цена на металлоискатель 17 тыс.Торг возможен .С УВАЖЕНИЕМ Евгений.275a39db6109.jpgcebc921018d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Tesoro GOLDEN UMAX создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Добрый день. Понизим цену до 15 тыс.Кому интересно сначала вышлем прибор потом вы переведете деньги с уважением Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Понизим цену до 13500 дешевле не будет.С уважением Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Как прибор относится к сырости? Был печальный опыт- после работы по росе дня три сушить приходилось Тесорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз лезли через канаву  по дереву ну и дерево не выдержало нырнул плашмя вместе с прибором и лопатой .Лопату так и не нашел а прибор вытащил минуты через две думал все хона.Крону сразу вытащил и поехал домой положил возле батареи на пару дней просохнуть.Через два дня включил все работает прошло два года работает по сей день .Металлоискатель очень надежен продаю лишь из за того что для пашни совсем слабоват глубины нет.Для моих целей нужен джимакс2 .С уважением Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Будьте добры, выложите фото номера на блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо завтра выложу нахожусь не дома .С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Если оплату можно разделить то я забираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните как бы вы хотели разделить оплату.С уважением Евгений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, veifyz сказал:

Поясните как бы вы хотели разделить оплату.С уважением Евгений.

 

25 февраля перечислю 5 тыс. а далее наложенным, если согласны конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давайте я вам отправлю наложенным платежом мне деньги не к спеху .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумма которую надо будет заплатить на почте 13500 плюс комиссия рублей 200 .Вы получите а деньги мне недели через три придут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, veifyz сказал:

Сумма которую надо будет заплатить на почте 13500 плюс комиссия рублей 200 .Вы получите а деньги мне недели через три придут .

Я просто боюсь что всей суммы не будет к моменту прихода, давайте резерв за мной до понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой суммой располагаете на наложенный платеж .Я ВАМ отправлю а остальное переведете как хотели 25 числа .С уважением Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё хотел задать вопрос по работе прибора, вы блок не вскрывали? И какое состояние кабеля, катушка когда траву цепляет не фонит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок не вскрывали. Когда упал в  канаву просто сушил на батареи .Я его покупал б.у может кто что и делал я не знаю .Не замечал чтобы он фонил на траве.Да и по траве мы не ходим у нас тут сплошной клещ и где трава не пашется уже все выбито .Ходим больше по распашке.Кабель с катушкой как новые с ним мало ходим потому что глубины нет он только в мусоре ковыряться.Прибор сыну покупал а ему это не очень интересно .Скажем так лежит больше как гостевой.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз куда не глянь - бывшие с советские поселухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личку я вам писать не могу, может у вас альтернативная страничка есть, где адресами то обмениваться будем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно через электронную почту напишите адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...