Перейти к публикации

карты google


aleksei astrahan vol

Рекомендованные сообщения

Подскажите как можно просмотреть местность на наличие старых поселений с помощью спутниковых снимков ,но более четких есть ли программы такие только не google

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема карты google создана на форуме Вопросы от новичков.

Глазами, наверное..... :) Да, было бы здорово, если бы были программы по поиску заброшенных деревень, а заодно и кладов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам из Астрахани у нас вдоль бугров много разных осколков глиняной посуды лежит,вот интересно посмотреть что можно там найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет карт старых астрахаской области

подскажите пожалуйста как найти старые карты Астраханской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конь-огонь ЗДАРОВА

Да, было бы здорово, если бы были программы по поиску заброшенных деревень, а заодно и кладов

Да если бы такие были(программы),то их (кладов) уже бы не было

это как это я сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в музей местный сходи, бабульке-заведующей пряников-конфет поднеси, чаю попей, про жизнь расспроси... вобщем, дерзай!

У нас на нефтепромысле при планировке скважины бульдозера вывернули и посуду, и ковку (что-то вроде решеток с узорами), и тяпки-вилки-ложки-топоры. Прошелся по отвалам - без МД нашёл пару медяков: 1\2 копейки 1864 и 3к 1916г. Пробил в музее - был там греческий хутор(!!!) при царе Горохе, жили зажиточные пиндосы, батраков держали, торговлю вели...

Теперь вот технику всю угнали, посторонних на территории промысла практически не бывает - жду хоть небольшой оттепели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет а у нас беровские бугры,они образовались каспийским морем,вот люди и жили на этих буграх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...