Перейти к публикации

Связь с продавцом


Vaven11

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос, может не в этой ветке, но вроде как вопрос новичка. Вопрос такой есть ли у кого-нибудь связь с форумчанином Son-Son. Дело в том, что аукцион закончился 2.01 18 я (по договоренности) 18.01.18 оплатил за лот. Вот уже 22.01.18 он сюда не заходит, но смс о зачислении должен-же был получить. Это не серьезно для человека с такой репой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Связь с продавцом создана на форуме Вопросы от новичков.

@Vaven11  с 17 января его нет на форуме. Дела разные могут быть у человека. 

Он Вас ждал 16 дней. Дак и Вы уж подождите немного. Появится.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не сомневаюсь, год только начался. Не приятно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vaven11 сказал:

Да я не сомневаюсь, год только начался. Не приятно просто.

Прошу ссылку на аукцион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, zondik сказал:

@giliki 

Да это тот аукцион. У всех свои проблемы, но можно же как-то связаться, объяснить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vaven11 да должен вернуться ) он после днюхи своей тоже долго отсутствовал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям грустно... 

Человек перенёс Вам платёж на 16 (!!!)  дней. Оплата была ПОЗЖЕ, чем он перестал заходить на форум! Бывает всякое. Проявите терпение и понимание - ну не таблетки же неотложные! Сомнений в его порядочности - ноль. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен,повода для беспокойства нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с камрадами, всему свое время, человек надёжный и зарекомендовавший себя, скорей всего форс мажор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Leha Shustov сказал:

@Vaven11 да должен вернуться ) он после днюхи своей тоже долго отсутствовал )))

Теперь крещение было.....В проруби наверное купался))))Скоро оттает да появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vaven11 не вы один его потеряли, будем надеяться что появится на форуме, может что то серьезное случилось, пока в его недобропорядочности волноваться причин  не было.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Скорее всего что то с компьютером или еще что,последнее посещение 17.01.18г. в 5:39,а у него аукцион заканчивался в 22:00,я бы не спешил беспокоиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей врядли променяет свою репу на 1270 рублей. Появится и всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред Надо конкурс Елки запретить :crazy:.

А то что то после него организаторы пропадают

 

Надеюсь что все нормально с мужиком. Может кто телефон его знает? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О не порядочности ни кто не говорит, я говорю о не серьезном отношении к покупателям. Эти монеты предназначались типа подарок, но теперь они как-бы уже ни к чему, все равно уже не успевают. Я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vaven11 сказал:

О не порядочности ни кто не говорит, я говорю о не серьезном отношении к покупателям. Эти монеты предназначались типа подарок, но теперь они как-бы уже ни к чему, все равно уже не успевают. Я об этом.

  Странно как то,то не спешите пол месяца,теперь продавец виноват,что Вы не успеваете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расчет был на 7-8 дней уже от 18 числа. К стати после закрытия аукциона 2.01 он вышел на связь только 11.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vaven11 сказал:

Расчет был на 7-8 дней уже от 18 числа. К стати после закрытия аукциона 2.01 он вышел на связь только 11.01

А сами когда написали продавцу?

15. Покупатель, победивший в торгах, обязан выйти с Продавцом на связь в течение 48 часов с момента завершения аукциона, за исключением случаев, когда иное не оговорено Продавцом в соответствии с пунктом 3ж настоящих правил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха и на другом форуме ,посл.раз был 14 января,может и правда что случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вышел на связь 4.01.18 не дождавшись когда объявят победителя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки с Son-Son что то наверное случилось. Товарищ  отписался ему на двух крупных форумах ещё 17 января,но его и там не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в штопоре мужик. бывает. выйдет - всё отправит

 

не заступаюсь, понять покупателя можно. отсрочку оплаты, как я понял, стороны обговаривали. про отсрочку отправки слова не шло. соответственно претензии покупатели имеют право на жизнь

@Vaven11 гарантировать не могу, но, полагаю, что вину свою продавец загладит перед вами. не знаю уж как, но думаю решит. до сей поры в непорядочности замечен не был

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Боба Касторский сказал:

да в штопоре мужик. бывает. выйдет - всё отправит

 

не заступаюсь, понять покупателя можно. отсрочку оплаты, как я понял, стороны обговаривали. про отсрочку отправки слова не шло. соответственно претензии покупатели имеют право на жизнь

@Vaven11 гарантировать не могу, но, полагаю, что вину свою продавец загладит перед вами. не знаю уж как, но думаю решит. до сей поры в непорядочности замечен не был

А потом выяснется что son-son сын моноблока и валкирии)))):crazy:Шутка.Может не смешная...Но шутка.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим. Тема была о том, есть ли у кого связь с продавцом, бывает товарищи сидят на одном форуме которые иногда видятся или связываются по телефону. Думал может поторопят, а сейчас уже и спешить не куда да и тему развили не в том направлении (кто прав-кто виноват). Остается ждать, а тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2018 в 21:43, zondik сказал:

@Vaven11  с 17 января его нет на форуме. Дела разные могут быть у человека. 

Он Вас ждал 16 дней. Дак и Вы уж подождите немного. Появится.

Не заметил этого поста. Откуда Вам знать кто кого сколько ждал? Аук закрылся 2. я отписался 4. он вышел 11. договор оплаты на 18.(можно было сразу расторгнуть сделку) я оплатил и все, откуда выросли 16 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2018 в 21:33, Vaven11 сказал:

Дело в том, что аукцион закончился 2.01 18 я (по договоренности) 18.01.18 оплатил за лот

 

3 часа назад, Vaven11 сказал:

Откуда Вам знать кто кого сколько ждал?

С Вашего первого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оплатил за лот и вышел на связь- как-бы разные вещи, тем более для того что-бы делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...