Перейти к содержимому
Stalker Clear Scy

Копейкина гора

Рекомендуемые сообщения

Stalker Clear Scy

Существует предание, что на одной горке бывалый ушлый купец, потерял или спрятал мешочек золотых монет. Как бы там не было я лично в это не верю, потому много в старину было всяких сказочников. Горка там небольшая, но я думаю много там уже копали, так как верят наверное некоторые. А кто нибудь слышал такую байку !??? :brows:

Поделиться сообщением

bednyjstrelok

Stalker Clear Scy,наверное, в каждой мало-мальски старой деревне есть аналогичная байка, и не одна

Поделиться сообщением

sarmat

Подумаешь какой то мешочек.... :D У нас в сибири возле каждой захудалой деревни всё золото Колчака закопано..... :D

Поделиться сообщением

bednyjstrelok

у нас один дид був(хохол), так вин ще не таэ казать мог!)))если верить всем местным байкам, то клады зарыты повсюду, при чём по 6 штук на квадратном метре. и не шибко глУбоко ;) .

однако, дыма без огня не бывает. только вот может ли погреть кого-то этот "огонь" - вопрос отдельный. к примеру, выпахали как-то плугом(80-е годы) арисаку поржавевшую до жути и холстину с патронами(на удивление рабочими, несколько десятков ). так сразу нашёлся дед, который начал всем "вкуривать", что в гражданскую он зарыл в лесу, не скажет где, пулемёт максим, сколько-то цинок с патронами и охапку трёхлинеек. долго эта байка ходила по деревне, пока не подсчитали, что деду в 20 году было три годика...

Поделиться сообщением

Stalker Clear Scy

Ха - Ха - Ха ! А я слышал, что в одной пещере недалеко, сам Стенька Разин обитал и напрятал кучу золота. Только никто не рискнёт туда сунуться, вдруг обвал или что то похуже ! :):brows:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.