Перейти к публикации

XP Deus v Minelab CTX 3030?


vlad demanov

Рекомендованные сообщения

Кто по-вашему лучше в глубину и, как правило- XP Deus с 34 см катушка или Minelab CTX 3030?

Minelab CTX 3030 есть многочестотность от 1 до 100 kHz-ето лучше за глубине или минус?    У  XP Deus только - 4 , 8 , 12 , 18 kHz.

 

Читал,что Minelab CTX3030 "видит" армейскую каску на глубине 1 м? Но увидил и сравнение где XP Deus  с 34 см катушка работает даже и чуть лучше.

 

 

Спасибо заранее за ответь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема XP Deus v Minelab CTX 3030? создана на форуме Выбор металлоискателя.

@vlad demanov возможно будет глубже 3030, а быстрее деус

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vlad demanov  дык это...вы ходить то где собираетесь?    3030 обычно берут пляжники. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik CTX 3030 бетур пляжники? И что имеете виду?

Если у вас X-Terra T -74 думайте ето лучше чем CTX 3030?

Где аргумент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зося по идее должна быть посильнее, прибор в другом  ценовом сегменте. Более ничего не скажу, т.к. Зосю не юзал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему Вы проживаете в Болгарии, - по таким грунта я бы из этих двух моделей отдал приоритет ЗОЗО.

НО, Вы не уточнили какие условия поиска (грунты) и что именно Вы рассчитываете искать, и поэтому Вам не смогут подсказать что в Вашем случае было бы предпочтительнее.

Уточните эти пункты про условия и ожидаемые находки, и тогда можно будет аргументированно что то Вам ответить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vlad demanov сказал:

@mehannik CTX 3030 бетур пляжники? И что имеете виду?Если у вас X-Terra T -74 думайте ето лучше чем CTX 3030?Где аргумент?

 

 

Я вам про 74 вообще ничего не говорил и тем более не пытаюсь её сравнивать с 3030. :D "Между каких моих строчек" вы это увидели - я не знаю. 

 

По слухам - в ваших краях Деусы работают очень плохо, грунт им ваш не нравится. И кстати у вас есть свой производитель (Golden Mask), который думаю учитывает работу на ваших грунтах и приборы делает подходящие для ВАШИХ условий. Может посмотреть в эту сторону?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mehannik сказал:

 

 

Я вам про 74 вообще ничего не говорил и тем более не пытаюсь её сравнивать с 3030. :D "Между каких моих строчек" вы это увидели - я не знаю. 

 

По слухам - в ваших краях Деусы работают очень плохо, грунт им ваш не нравится. И кстати у вас есть свой производитель (Golden Mask), который думаю учитывает работу на ваших грунтах и приборы делает подходящие для ВАШИХ условий. Может посмотреть в эту сторону?

Приветствую! Не спец я по этим мд но за Болгарию слышал что грунт там тяжёлый и деус и ака там не айс. Зато маску нахваливали. Если не ошибаюсь то мдарена обсуждалось.

Автор без обиды и извини за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

Приветствую! Не спец я по этим мд но за Болгарию слышал что грунт там тяжёлый и деус и ака там не айс. Зато маску нахваливали. Если не ошибаюсь то мдарена обсуждалось.

 

Насколько я помню, я это видел в теме про Маску на жёлтом, когда только начал выходить 4 WD Pro и ждали выхода 5+. Про АКА помнится говорили, что они любят там свои приборы тестить, именно из-за сложного грунта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mehannik сказал:

 

Насколько я помню, я это видел в теме про Маску на жёлтом, когда только начал выходить 4 WD Pro и ждали выхода 5+. Про АКА помнится говорили, что они любят там свои приборы тестить, именно из-за сложного грунта. 

Не буду утверждать но там именно болгарин говорил. Что да как не помню. Что грунты не айс и что эти два мд там не очень. На арене в коментах  блин не помню что за мд был с чего началось обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...