Перейти к публикации

Звонок с ФСБ.


Leha Shustov

Рекомендованные сообщения

Побаяню.

 

-Алло, это ФСБ -Да -А правда что вы все знаете, все видите? -Да -А какой глаз я сейчас зажмурил? -Шоколадный.

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Звонок с ФСБ. создана на форуме Флудилка.

Шутки шутками,а был у меня такой случай..

Брат тогда еще в универе учился,на физтехе.И вот он накануне сложного экзамена написал в контакте статус "завтра матан, я нефига не знаю, пойду вешаться." Ну типа того,дословно не помню и ушел пивасик пить с друзьями.Через пару часов звонок в дверь.Мать открывает,два мужика стоят,ей ксивы ФСБшные показывают и спрашивают, такой то такой то здесь проживает?Мать офигела и говорит,ну да,только его нет,он гулять ушел.Они попросили чтобы она ему позвонила при них и узнала как у него дела.После звонка попрощались и ушли,сказав чтобы больше всякую х..ню больше в ВК не писал.......Мать ему этих фешников регулярно вспоминает :D.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov , если еще звонить будут - докладывайте все подозрительные события и обязательно требуйте у звонящего дату и время проведения следующего сеанса связи.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Frost1978 сказал:

@Leha Shustov , если еще звонить будут - докладывайте все подозрительные события и обязательно требуйте у звонящего дату и время проведения следующего сеанса связи.

.... и зарплату!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слетевшие базы это даже не смешно. Информация по определению хранится не на одном носителе.

И самый главный вопрос, зачем конторе недостоверные данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды мне на рабочий телефон прилетел звонок от полковника МВД одной из южных областей...не помню точно.

Он называл меня генерал-майором и докладывал обстановку. По-началу я думал, что кто-то из коллег прикалывается, начал прикалываться в ответ, войдя в роль....но через две минуты понял, что это нифига не шутка ... и у меня волосы дыбом на голове начали подниматься, реально поплохело :D

Мы решали некие внутриведомственные кадровые интриги, о назначениях "по моему указанию", о перестановках....он звонил мне отчитаться, что выпонено, все под контролем...

В общем, разговаривали мы минут 5-7, решили массу вопросов, успокоившись, в конце беседы я дал ему пару указаний, получив ответ "есть" закончили беседу.

Это был реальный шок :D. А случилось лет 8-9 тому назад.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki повторного доклада не последовало?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CJIECAPb я и сам не поиму что к чему.. надо друзьям отзвониться поинтересоваться им не звонили ли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

@giliki повторного доклада не последовало?

нет, более не беспокоили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki повторный был уже куда положено )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас на почте был, лоты парням отправляю а сам по сторонам секу мало ли :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания в гостинице играет в карты и рассказывает анекдоты. Петров говорит: — Зря вы здесь болтаете. Микрофон может быть спрятан даже в пепельнице. Все посмеялись. Тогда Петров вышел в коридор и попросил горничную ровно через десять минут принести три чашечки кофе. Вернувшись, он взял в руки пепельницу и сказал в нее: — Товарищ майор! Прошу через пять минут три чашечки кофе. Через пять минут кофе подан. Потрясенные рассказчики ложатся спать. Утром шутник посыпается от того, что люди в штатском уводят соседей. Последний задерживается и жмет ему руку: — Спасибо за содействие, товарищ Петров. Особенно майору понравилась ваша шутка с кофе.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, giliki сказал:

Однажды мне на рабочий телефон прилетел звонок от полковника МВД одной из южных областей...не помню точно.

Он называл меня генерал-майором и докладывал обстановку. По-началу я думал, что кто-то из коллег прикалывается, начал прикалываться в ответ, войдя в роль....но через две минуты понял, что это нифига не шутка ... и у меня волосы дыбом на голове начали подниматься, реально поплохело :D

Мы решали некие внутриведомственные кадровые интриги, о назначениях "по моему указанию", о перестановках....он звонил мне отчитаться, что выпонено, все под контролем...

В общем, разговаривали мы минут 5-7, решили массу вопросов, успокоившись, в конце беседы я дал ему пару указаний, получив ответ "есть" закончили беседу.

Это был реальный шок :D. А случилось лет 8-9 тому назад.

@giliki а я думаю, чего энто с тех пор у нас такие кадровые перестановки в армии пошли...:clap:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Феникс сказал:

@giliki а я думаю, чего энто с тех пор у нас такие кадровые перестановки в армии пошли...:clap:

Справедливости ради, нужно заметить, что Росгвардия - не моя затея :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Frost1978 сказал:

@giliki , а милицию в полицию?)))

....не помню, давно это было, смутно все, смутно.. :D

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем получить разрешение на прослушку нужно выяснить ,действительно на трубе по данному номеру сидит тот на кого номер зареган.У нас это обычная практика,вы в разработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аполлинарий да прям таки, я ж не террорист какой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov ,есть слова которые прослеживаются на сайтах,как вы  назвали сейчас к примеру(тер......ст).Пиши их(слов таких) поменьше и звонить не будем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аполлинарий сказал:

@Leha Shustov ,есть слова которые прослеживаются на сайтах,как вы  назвали сейчас к примеру(тер......ст).Пиши их(слов таких) поменьше и звонить не будем.

Товарищ полковник,а толераст можно писать без последствий??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ ,я подполковник.Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аполлинарий сказал:

@СергейЧ ,я подполковник.Пишите.

Вас понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аполлинарий так я и не пишу слов таких нигде, у меня и приводов то не было ни когда и так далее, ток штрафы за превышение скоростного режима )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov ,на вашей симке возможно до вас сидел редиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аполлинарий как вариант.. у меня симка уже шестои год как, кстати взял как с таджички прилетел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аполлинарий а с другой стороны он же ко мне по имени отчеству обратился..сотрудник то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...