Перейти к публикации

В связи с последними событиями....


Andrey38rus

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане.В связи с последними событиями нужно что то предпринимать!!!! @матвей1205 взломали!!!!! @Leha Shustov тоже взломали( или покурил чего.Хотя все равно не признается будет утверждать что взломали)Блин к чему я все это.......Аааа вспомнил!!!Предлогаю полность отказатся от интернета!!!!!!!Все скажут как таааак без тырнетааа!!!!Как мы будем жить как общатся.....Монетки через аук как покупать продовать????Легко и просто.Будем свои темные делишки производить через нашу любимуюмноговсемиуважаемую ПОЧТУ РОССИИ.Как?Легко!!!Наверника у каждого из нас в закромах есть шейные прикладные печати или перстни печати...

Так вот...Ув.Товарищь @giliki останется на своем посту только называтся будет не главный модератор а начальник отдела цензуры.Мы все пишем ему заказное писимо через ПОЧТУ РОССИИ( надеюсь ему понравится мое предложение и он всем либо в ЛС либо в теме напишит свой адрес)и заверяем письмо шейной прикладной или у кого какая есть( если никакой нет этот вариант я тоже предусмотрел.У товарища @31 июня можно что нибудь прикупить.Для общего дела я думаю он не будет против))))так вот....пишем заверяем товаришь начальник отдела все фиксирует фотографирует архивирует и понеслась........Допустим захотел товарищь @Son-Son что нибудь продать через аук.Пишет письмо( не забыв заверить печатью)в отдел цензуры.Начальник отдела принимает и передае в отдел проверки подленности печатей(главным отдела я думаю никто не будет против будет тов. @Звяга.Так вот товарищь Звяга проверяет все ли правильно,по пластелиновопечатнойкартотеке печатей сверяет оттиск если все ок рассылает письма всем участникам форума с пометкой АУКЦИОН.Если кто то хочет поучавствовать отправляет в отдел цензуры письмо(не забыв заверить печатью)Старт.И понеслась....(Образец создания аукциона.

Короткий аук

Начало 22.03.2018

Окончание 22.03.2020.

Предлагаю ващему вниманию лот.10 коп 1967 шик блеск красота итд.....старт такой то.....

Шаг такой то....

Антиснайпер 12 месяцев многократно)Конечно все испытают определенные неудобства но со временем привыкним.И обезопасим себя от нечистыхнарукунегодяев.Кто ЗА выкеньте телефоны и компы.Может я упустил чего?Пока у всех еще есть тырнэт присылайте свои предложения и пожелания.

P.S Если что  я тоже ничего не курил.Взломали.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема В связи с последними событиями.... создана на форуме Флудилка.

@Andrey38rus Случаем грибов из морозилки не кушал, прошлогодних?

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А @Боба Касторский будет начальником отдела идентефикациии и оценки.Но все строго через отдел цензуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zondik сказал:

@Andrey38rus Случаем грибов из морозилки не кушал, прошлогодних?

 

Все равно не признаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey38rus  :o и тебя взломали :wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна не за горами, а обострения уже идут. :doctor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсыпешь?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не ломка , а колбасит  человека по полной ,,,,но у нас санитарного отделения нет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LAP72 сказал:

Тут не ломка , а колбасит  человека по полной ,,,,но у нас санитарного отделения нет :P

Ну всё же спасибо - Улыбнуло 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно -ел,курил,обострение(то-же ведь не признается),но что вот с этим делать,на почте то-же "взломщики присудствуют",так что ребят пусть Андрей38рус-будет добровольным разносчиком почты(по России,за свой счет),думаю никто не против.

4904174307758ea97060c95dfdd5823c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...